Нашла дома женские трусы

мама
Санкт-Петербург

ааааа, ну тогда ладно.

Реж

Говорящая с котами,
а ясно, а то все не стала читать ну и мама

Екатеринбург

ОльчикМ,
Ну! Свои старые трусы отдала ))

Аноним 684

Разводка конечно...кто ж стирает детское со взрослым, черное с белым?

Аноним 550

Автор придумала разводку, потом репу прочесала: масса нестыковок и передумала сочинять дальше.
Но все же какой-то финал унизительный вышел...собственную мать "облачила" в дешевенькие труселя-маломерки в катышках... Можно ж было на хозяйку квартиры свалить или на соседку. Да мало ли... Маму то пошто так обидели.
Пысы. Поношенные труселя в подарок от мамо....хм...при том, что в заголовке столько слов про отсутствие вкуса и фуканья на эти самые трусы.

Анонимчег

Почитала вас???? ой умора)) юмама такая юмама))
Знаю автора лично, а так же ее маму и мужа)))
Мама очень своеобразная женщина, со своими заскоками, и миниатюрная очень! Честно-честно!!)))
А вы тут уже и про разводку и про смешивание белья)))))

Я кстати полотенца все стираю на 90 градусах, тк при более низкой температуре микробы выживают) поэтому легко собираю полотенца кухонные и обычные))

Ну и да, припишите меня к засранкам я неприлично хороша в постели! Теперь знаю почему

Аноним 684

Анонимчег: тк при более р экой температуре микроны выживают) поэтому легко собираю полотенца кухонные и обычные))

а кто такие живые микроны? машинку не боитесь угробить с такой стиркой?

бесит

Анонимчег: тк при более р экой температуре микроны выживают)

более какой?
а наноны уже не выживают???

Аноним 306

Скажу честно - прочитала только первую страничку, стОит читать дальше или разводка? Ответьте, добрые люди.

будущий папа
Екатеринбург

Узнаваемый: а наноны уже не выживают?

Аноны точно дохнуть

Анонимчег

Аноним: машинку не боитесь угробить с такой стиркой?

там режим такой, что вдруг она угробится?

Узнаваемый:

Аноним:

Koshak71:

вот вы докапались.. прекрасно же поняли. исправила для вас дотошных

мама
Екатеринбург

Анонимчег: тк при более низкой температуре микробы выживают)

чтоб наверняка - кипятите уж, не мелочитесь

Анонимно!!!

Аноним: Была у него причуда забирать мои трусики

А Вы домой без трусов или запасные для таких причуд с собой брали?

А я храню дома пляжные плавки любовника

Аноним 164

А каким числом трусов, чистоплотность у "юмамашек" измеряется?

будущий папа
Екатеринбург

Анонимчег: прекрасно же поняли.

Не, мы тупые.

будущий папа
Екатеринбург

Все юматри бухают где то. На фруме никого.

просто посетитель
Екатеринбург

Koshak71: Все юматри бухают где то. На фруме никого.

Ты завязал что ли?))

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: тали бы так любовника разводить?

Это разводят вас... 146% что трусы подкинуты специально, и не бабой

Аноним 520

мама ,
У меня была такая история с будущим мужем
Один в один

Я нашла в стиралке после стирки стремные застиранные хб стринги. Мои, которые сушились на батарее, пропали. Но это я поняла намного позже.
Мой будущий муж на тот момент был в меня страстно влюблён, мы только познакомились и он сразу предложил мне жить у него, что я и сделала
Я подумала что это выпало из пододеяльника, в котором болталось с какой то старой стирки. Следы его прошлого. Забила.

Позже он сказал что в эти дни к нему заходила его знакомая, за диском . А ещё через пару месяцев, когда мы с мужем уже решили пожениться, подали заявление, я увидела эту знакомую, она откровенно вешалась на моего мч , у меня все в голове встало на место

Думаю это провокация у вас, как и у меня

Какая есть

Анонимчег: неприлично хороша в постели!

Сам себя не похвалишь...

Аноним 369

аноним: Думаю это провокация у вас, как и у меня

Это Вы автору темы написали? Так все выяснили уже давно! Никаких провокаций и любовниц. Муж не при чем!

Какая есть

аноним: Я нашла в стиралке после стирки стремные застиранные хб стринги.

аноним:
Думаю это провокация у вас, как и у меня

Была бы провокация, подкинула бы самые лучшие трусы, а не застиранные стринги. Хорошо она так забежала диск отдать. Успела трусы снять и ваши с батареи снять. Ну-ну. У автора гораздо проще все. Её мама решила подарить ей свои трусы и передала их в пакете с детской одеждой.

Аноним 984

всё свелось к правилам стирки
лет до 4х стирала бельишко мелкого отдельно, потом забила)) сортирую по цветам, ну и по режимам, кому чего. Носки мелкого могу с другими вещами постирать, свои тоже)) носки мужа стираю только с его рабочей одеждой или джинсами)) ну и часть вещей стираю руками, т.к. красятся заразы, хоть сто раз стирай.
полотенец у нас в ванной... для лица и рук у каждого своё, банное у мелкого своё, у мужа своё, у меня их два) одним вытираюсь, другое на голову наматываю, хожу потом какое-то время так)

Аноним 984

аноним: Мои, которые сушились на батарее, пропали. Но это я поняла намного позже.

так-то офигеть, если та дама свистнула чужие труселя и на себя надела) я бы в жисть чужие не надела)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";