Нашла дома женские трусы

Екатеринбург

Аноним: Поношенные труселя в подарок от мамо....хм...при том, что в заголовке столько слов про отсутствие вкуса и фуканья на эти самые трусы.

И?в чем нестыковка? Мама не может быть с тараканами? Или от мамы все подарки априори прекрасны?
Моя чудесная бабушка то же ничего плохого не видит дарить старые пошеные вещи,ещё и размера на 3-4 больше. Платья-пояском подвяжеш,брюки-ушить можно,трусы-так я их прокипятила . У каждого свои тараканы.
Беру,говорю спасибо и выношу на мусорку.

будущий папа
Екатеринбург

ignore: Ты завязал что ли?)

Некогда. Вот дела поделаю и бухну. Мы люди свободные, когда хотим, тогда бухам.

Аноним 550

Одуванchik,
Вы лишены логики. Я не привязывала тему нестыковок к труселям.
А вообще, если у мамы нет денег на приличные трусы, Я бы нашла возможность исправить ситуацию.

Какая есть

Аноним: А вообще, если у мамы нет денег на приличные трусы, Я бы нашла возможность исправить ситуацию.

Да лежали столетние трусы на полке, выбросить жалко, дочери выслала не носить так на тряпки. Моя мне все пытается лифчики свои отдать, гамаши и халаты. Ей малы, не выбрасывать же красоту такую.

Аноним 354

Может мама, чтобы спасти брак, сказала, что Труселя Ее (подробности не читала)

Аноним 520

аноним: Успела трусы снять и ваши с батареи снять. Ну-ну

Достаточно было пойти типа в ванную, руки помыть. Трусы снимаются, закидываются в стиралку и все , зато какой скандал потом обеспечен

Аноним 520

аноним,
Странная вы, молодой то были? Друзья у всех тогда были, обоего пола, в гости заходили. У нормальных людей так оно

мама
Екатеринбург

В тему трусов дома есть пара историй, у брата и невестки, мы каждый раз их троллим за эти трусы
Брат работает посменно, ну и к жене приезжала мама, ночевала на диване, а мама ну такая вся творческая, иногда забывает что куда положила , ну и забыла красные ажурные труселя размера иксиксль , жена давай потом в выхи прибираться находит, собирает брату вещи, и очень оскорбляется за такой огромный размер, ну потом выяснили, поржали
И вторая с ним же, брат ночью пришел с работы дверь подъезда заклинило, пока открывал до крови рассек палец, пришел домой, порылся аптечку не нашел, все спят, увидел у жены в ванной одноразовую прокладку замотал спать лег, ночью прокладка улетела за кровать, опять приборка опять находка прокладки, опять собраны вещи
Нескучно живут :)))

Аноним 599

мама автор темы: Ношеные

поди еще вонючие? Кстати есть у меня родственница, которая дочери покупает трусы чуть ли "взрослые", чтоб не давили( это к тому, что может из садика?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";