Нашла дома женские трусы

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас как-то на полке нижнего белья вдруг мужские плавки обнаружились. Дело давно было. Под подозрение попала я, ещё в доме жили мама с папой. Папа отпал сразу: категорически не его модель, мама и не попадала. Все уставились на меня ( тогда 18 лет). А я тоже не знаю откуда они!!! Так и не выяснили.

Аноним 480
автор

FM,
Я постирала уже скажу ну вот держи чистенькие. Рафаэлку завернуть еще

Аноним 740

Блиииин детское белье жалко...
С какими-то труселями стиралось...

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Че сказать то мужу? Ну ты даешь купи девочке нормальное белье?

Передайте мужу трусы новые для девочки, скажите а то че она бедная в замухрышках таких даже на свидание ходит, на повседневку то поди совсем беда

мама
Екатеринбург

мама ,

на люстру повесьте
типа приворот денежный
посмотрите реакцию

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно так популярные темы сгруппировались одна за одной:
Что для вас измена мужа
Нашла дома женские трусы
*Седые волосы

Аноним 480
автор

Аноним,
Ну уж не на несколько размеров, где я такое писала. Просто не люблю когда тесное белье.
Ношу снизу 46 размер если вас интересует.
Насчет спокойствия даже не знаю, руки надо заламывать? Ситуация неприятная но пока не более того.
Поппиннс но не Мэри, что конкретно впм непонятно? Детские вещи стирала закинула не разглядела вещь оказалась не детская. Грязное белье лежит в одной куче не сортированное и детское и взрослое. О ужас. Тут принято сортировать да?

Аноним@Kо

мама автор темы: Тут принято сортировать да?

Беги, автор

Аноним 480
автор

Аноним: сегодня в 23:46Екатеринбург
Блиииин детское белье жалко...
С какими-то труселями стиралось...

Вот кстати первая мысль была

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама автор темы: что конкретно впм непонятно?

Мне много чего не понятно, но я промолчу...

мама
Екатеринбург

ЛВЗ: Вы сами то часто из садика трусы 42размера приносили?

причем могут быть и мальчуковые

Екатеринбург

Ну блин я бы тоже призадумалась...Опять же черненькие,с катышками,не Ваш размер и точно не ваши.Мужу отдала бы со словами : Дорогой,белье стирала и тут оказалась не наша весчь ( держа двумя пальцами)-ты не знаешь? ( и посмотрела бы на реакцию).И ждать его ответа. А потом выкинуть и забыть А если знает-то натянуть ему -по яйца

Аноним 46

Было такое, правда мы еще не женаты были. Трусы драненькие и поношеные изрядно, жили тогда у него, были любовно поситраны его мамой и сложены мне на полку) оказалось его старшей сестры, которая на зимние праздники приезжала.

Аноним 480
автор

Поппиннс но не Мэри,
Ээ ну ладно.
Вообще то надеялась что мне тут накидают версий что это все фигня розыгрыш или что то такое.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Белый Свет: Все уставились на меня

Ой, помню, лет 12 мне было. Все как всегда на работу/учебу отчалили. Я спала (вторая смена)... Выплываю, заспанная на кухню, а на столешнице мышь дохлая. Я бумажку под нее подложила, не валяться же ей на голом столе? И маму дождалась, чтоб показать. Скандал был знатный!
Мне 35, а мама до сих пор думает, что эту мышь я специально подкинула... Хотя у меня мнение, что она спрыгнула с вент. фигни и разбилась об стол!

Кто здесь?

Однажды у мужа в ботинке нашла трусы чужие кружевные. Допрос с пристрастием длился три дня. Потом выяснилось, что это трусы моей подружки, которая перед этим приходила ко мне в гости с пакетом с бельем. Поставила на зеркало в прихожке, он у нее перевернулся, и трусы ушли в ботинок мужа) до сих пор вспоминаем :)

Аноним 218

А мама, свекровь приходят к вам? У пожилых женщин частичное недержание мочи бывает. Вдруг по дороге случился конфуз, она прибежала и сняла быстренько?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Блиииин детское белье жалко...
С какими-то труселями стиралось...

а что с детским не так в итоге????

Аноним 108

В качестве бреда - таки предположу , что не любовница - ибо чтоб позлить жену уж лучше с китайского рынка дешёвые , но с претензией на типо сексуально подложить ))) да и всякие бомж магазины - тимомосковских ярмарок трусами банчат рублей за 100

Аноним 354

Белый Свет: тоже не знаю откуда они!!! Так и не выяснили.

К Малахову!)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";