Нашла дома женские трусы

Аноним 480
автор

Выгружала машинку с детскими вещами и нашла женские хб трусики 100% не мои. Значит они лежали в корзине с грязным бельем. Трусы не новые. Думаю что выпали с мужниной одежды. Тк дома я постоянно сижу в декрете, ну те не домой приводил-случайно ушла домой без трусов. Значит делаю вывод, что подложила чтобы поругать нас. Или как то совсем грубо нет? Трусы дешевенькие в катышках как то за мужа стало неудобно что такую особь выбрал. Вы как считаете провокация? Стали бы так любовника разводить?

Аноним@Kо

мама автор темы: Вы как считаете провокация?

Легко

Аноним 227

Может муж носит женские труселя?

Екатеринбург

А старших детей нет? Чтобы из садика случайно захватили чужое. Точно женские взрослый размер?

Екатеринбург

Лет так в 18 может и стала бы , но не дешёвенькими труселями , а самыми лучшими в гардеробе
А так , бред конечно .
Муж чо говорит ?

мама
Москва

А размер какой? Ну так, чисто из интереса спрашиваю:)

Жжж

Я когда в декрете сидела, особенно первые полгода, могла легко и свои трусы не узнать))))) может поспать для начала?

просто посетитель

мама ,
Фотку давай...может из садика?

мама
Москва

FM: особенно первые полгода, могла легко и свои трусы не узнать

Oh my gosh

FM,
соглашусь

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: но не дешёвенькими труселями , а самыми лучшими в гардеробе

так ведь жалко же хорошие, обратно-то не отдадут

Екатеринбург

mareyi,
Ну зато мужа из дома выпнут и считай за дорогие Труселя себя мужика предбала . Имхо ,бартер равноценный

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Ну зато мужа из дома выпнут и считай за дорогие Труселя себя мужика предбала

так если можно за дешевые, зачем платить больше?

Сяся

БлондинкаАня,
А может эти труселя у особи самые лучшие в гардеробе

Аноним 480
автор

Муж еще в счастливом неведении. Спрошу конечно что за предметы лишние в доме. Размер точно взрослый, но меньше чем у меня на 42-44 студентка поди какая на дорогое белье нет денег. Черные хб трусы без кружевов. Ношеные в катышках. У меня из такой серии одни только на первый день месячных испортить не жалко и то с кружевом. А так подобное не ношу. Перепутать невозможно. Че сказать то мужу? Ну ты даешь купи девочке нормальное белье?

Жжж

Прям представила ситуацию. Нашел мужик у себя в кармане женские труселя. Стоит перед стиралкой репу чешет и думает"Подкину-ка я их в стирку, чтоб даме вернуть чистенькие"

Екатеринбург

mareyi,
Ой ну не знаю , так могут и не пустить. Типа я ж лучше , в хороших Труселях, чего к замухрышке отпускать ?! А к элитным -сразу начнёт комплексовать , себя корить и пилить и мужа выгонит однозначно , боясь конкуренции ) как то так )))

Аноним 783

мама автор темы: Нашла дома женские трусы

мама автор темы: Трусы дешевенькие в катышках

как вариант ветошь на обтирку авто затесалась с одеждой мужа.
Я тоже как-то панталошки бабушкины розовые нашла, сначала аж прослезилась от смеха. А потом взгрустнулось - подумала, что мужнин подарок это мне на вырост)) иль полюбовницу-старую злодейку суженый в авто катал))) и устроила допрос с пристрастием- скалкой, сковородкой и ~~страпоном))) ~~ вывод - чо только в пмс не почудится....

Екатеринбург

мама ,
А вы мне нравитесь , нет , правда

Жжж

мама автор темы: Че сказать то мужу?

Стебанитесь, что пусть уже и постельное белье приносит, так и быть, все равно стирать. Или спросите, не хватился ли кто их его знакомых пропажи трусов? Готовы отдать за вознаграждение

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама автор темы: машинку с детскими вещами и нашла женские хб трусики

[cit]мама автор темы: Думаю что выпали с мужниной одежды[/cit

Oh my gosh

БлондинкаАня,
Похоже на разводку)) впервые вижу настолько спокойную женщину при появлении женских трусов, да еще и на несколько размеров меньше чем у нее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";