Нормально ли?

мама
Екатеринбург
анонимка я:
мы 9лет вместе, секс два-три раза в месяц. на него просто нет времени,дети,работа, домашние дела,когда ложишься в кровать уже за полночь и явно не до секса спать хочется уже.

проще одной жить, нафига вам муж?

просто посетитель
НаталЪя:
Аноним автор темы: мужу 30, а мне еще до 30-и. он импотент?

Да неее, еще лет пять у него есть.))

Какая есть
Аноним:
Если не напоминать

Как напоминаете? Не могу понять. Если мне надо, подошла и взяла. Даже если муж устал, от моего желания возбуждается и втягивается в процесс. В обиде ни разу не осталась. Тоже самое если я устала, а муж хочет.

анонимка я:
просто нет времени,дети,работа, домашние дела,когда ложишься в кровать уже за полночь и явно не до секса спать хочется уже.

Можно подумать у других этого нет. Мы 13 лет вместе. По утрам и выходным отрываемся.

Аноним 927

Много, пусть бы раз в неделю- две, но с отрывом))

Аноним 510
автор
НаталЪя,

да вроде не импотент... говорит, что пресытился, не знаю... может гуляет?

просто посетитель

Автор, напомните ему анекдот про "ежедневно в 21 час".

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
пресытился

в 30 лет? самый-самый расцвет сил

просто посетитель
Аноним автор темы:
может гуляет?

Вам тут сейчас эту тему разовьют. Лучше с мужем разговаривайте на эту тему, чем с ю-матерью.

Аноним 510
автор
НаталЪя,

я ему статью об этом показывала, он сказал " печально, что это расцвет." ну он работает много, устает может..

просто посетитель

тогда про врача поговорите с ним, аккуратно только. Тему эту на форуме не показывайте, ни к чему.

Аноним 654
аноним:
Можно подумать у других этого нет. Мы 13 лет вместе. По утрам и выходным отрываемся.

мы не можем по утрам и выходным,так как графики работы разные у нас . Выходной совпадает может один ,очень редко два раза в месяц. Если я дома ,значит муж на работе, если я в день работаю, муж в ночь.

Аноним 510
автор
Клара Новикова,

нет, показывать, конечно, не стану. Спасибо.

просто посетитель
анонимка я:
мы не можем по утрам и выходным,так как графики работы разные у нас . Выходной совпадает может один ,очень редко два раза в месяц. Если я дома ,значит муж на работе, если я в день работаю, муж в ночь.

И вас устраивает это? только честно?

Екатеринбург

Я всегда пишу так. Нормально то, что устраивает двоих партнеров. Кому-то каждый день и не по разу хочется, а кому-то раз в неделю, а то и в месяц . Если в этом плане есть гармония, то нормально. Нет, то будут конфликты

Аноним 654
Клара Новикова:
И вас устраивает это? только честно?

нет конечно,но сейчас нужно очень много работать, чтобы ипотеку выплатить быстрее. потом ситуация должна быть лучше)

Аноним 510
автор

Он мне еще говорит, что со мной что-то не так, что либидо слишком высокое, и это ненормально

Аноним 769

Аноним , Тоже самое ему в ответ можно сказать, что у него слишком низкое.. просто люди разные.

Аноним 602

Я вообще сексы не считаю...иногда забываю даже о нём. Инициатор муж практически всегда. С ним секс минимум 40-60 минут. Это на неделе очень тяжело совмещать, так как ребенок ложится в 22.30 спать, а встаём мы все в 6.00. Т.е. секс на неделе выбивает меня из колеи, я не высыпаюсь...утром посекситься тоже не вариант, ещё и ребенок ночью может к нам в кровать притопать. Вот и получается секс только по выходным, иногда в будние дни, т.е. 1-2 раза в неделю. В отпуске каждый день был и не по разу, честно заколколебалась немного. Мужу 30, мне 28. Не думала, что это прямо отклонение от нормы.

мама
Екатеринбург
Аноним:
секс минимум 40-60 минут

стереть все можно за час, что вы там третесь так долго? :gy:

Какая есть

[ cit]

Аноним автор темы:
Он мне еще говорит, что со мной что-то не так, что либидо слишком высокое, и это ненормально[/cit] Автор, ещё неизвестно что дальше будет. Мне 36. После 35 переклинило, мне каждый день надо. Со здоровьем все ок. Хорошо муж только "за", правда инициатива чаще с моей стороны. Раньше наоборот было.

Аноним 872

НаталЪя, А вы что докапываетесь до всех? Секс 40-60 минут долго, 2 раза в неделю - импотент. Как будто есть только один единственно верный способ, частота и продолжительность занятий сексом, которые Вы определили

просто посетитель
аноним:
Как напоминаете? Не могу понять. Если мне надо, подошла и взяла. Даже если муж устал, от моего желания возбуждается и втягивается в процесс. В обиде ни разу не осталась. Тоже самое если я устала, а муж хочет.

Так на то автор и жалуется. Ей надо, она подходит, чтобы взять, а ей не дают. Не возбуждается муж от ее желания, не втгивается. И ей говорят - что-то не то с тобой, часто тебе надо.

Екатеринбург

Согласна, если обоих устраивает. У нас тоже 2-3 раза в неделю. Тоже много работает, устает. У меня работа, уроки. Возраст почти как у вас. Нас устраивает.

Аноним 102
Клара Новикова:
Не возбуждается муж от ее желания, не втгивается. И ей говорят - что-то не то с тобой, часто тебе надо.

Ну не хочет обижать человека, не может пока напрямую сказать, что не возбуждает она его

Екатеринбург

Инициатор всегда муж))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";