А это опасно: замуж за европейца?

Екатеринбург

Кряча: ты ж не в постель к ним сразу-сразу ныряшь)))

Теперь и захочу - не нырну. Побоюся. :gy:

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, вроде-да, не помню уже, говорила, что дом большой, красивый, получается-да

Екатеринбург

Bugаgа: А он потом не запросит денег у нее,под разными предлогами?Есть какая то такая схема у мошенников.

Если общаются давно, с год, например, то вряд ли схема. Сильно долго по времени, нерационально. А вообще, не верите вы, бабоньки, в любовь. Замшелые перечницы.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, :lol: :lol: я счас сама корвалола накачу, а то от смеха сдохну

самомама
Екатеринбург

Кряча, А как убедится? Вообще он ее к себе звал долго, она отказалась, теперь, вот, курорт

самомама
Екатеринбург

И дети у неё есть, сказал, что тоже визу оплатит и все, что нужно, купит

Екатеринбург

Кряча: немцы разные, в основном, сильно пьющие, пиво сраками))))

Слушай, сидят они с пивом или вином, разбавленным водой, сидят долго, но вот чтобы упивались - не видела, хотя последние 2 года, как раз, с немцами общалась прилично по времени. Алкоголь у них какой-то не пьяный. Даже я, которая с бокала пива под стол валится, там была бодра и весела, и без похмелья. Даже противно. :gy: Это не относится к немцам на курорте. Справедливости ради, когда пьют англичане на курорте, немцы отдыхают.

Не я

У меня подруга лет 15 назад уехала в Германию одна, учила там язык на курсах, работала, потом в местном вузе повторно училась. Вышла там замуж за местного немца на 18 лет её старше. Вот уже лет 10 как живут вместе.

АHoНиM 213

МеняТутЕсть автор темы: И дети у неё есть, сказал, что тоже визу оплатит и все, что нужно, купит

Значит пусть едет, с детьми, а там видно будет.

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: И дети у неё есть, сказал, что тоже визу оплатит и все, что нужно, купит

Без детей пусть едет. Скайп - одно, реальность - другое. Может, он ей в постели не понравится вообще. Так, что и взамуж европейский не захочет. Ну или пахнуть будет от него противно. Или... Короче, тест-драйв нужен, и без детей однозначно. Если что не понравится, одной проще вернуться. Да и нафига детям на дядьку смотреть чужого, пока мать толком не определилась.

  • Вася, это дядя Ганс, мы тут пошли в нумера, а вы идите на детскую площадку. Если она собирается строить какие-то отношения, то по любому в постели окажется быстро. Дети тут явно лишние.
самомама
Екатеринбург

АHoНиM 213, Сразу с детьми? Чтобы с курорта в Германию и в ЗАГС? Или как он там в Германии называется?... Или зачем? Хотя, если не за чужой счёт, то-никак

самомама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, Без детей. Че тему придётся новую создавать? Без или с

АHoНиM 213

НЕШОКОЛАДКА: Без детей пусть едет

С детьми пусть едет, а то немец слишком легко отделается... А так сразу боевое крещение, тем более обещал, предлагал.

Не скажу

Столько страхов и ни один ничем не подкреплен, как у детей малых, если она не дура набитая и не в Алжир с ним собралась, то ничего с ней не может случиться, здесь скорее случится.

Екатеринбург

Дописала свой пост. Считаю, без детей. А вот в НГ приедет и познакомится. Если все сложится. Это я уже без стеба.

АHoНиM 213

НЕШОКОЛАДКА: Считаю, без детей

А я считаю что с детьми. Потому как и проверит автор немца на вшивость, потрахаться ему хочется или все же что-то серьезное. Дети - как дополнительный стресс-тест для мужика.

самомама
Екатеринбург

Я бы поехала без детей. Но спать бы не стала. Чтобы голову не снесло. Такие решения нужно делать не на страсти, если она будет вдруг. Просто общалась бы, наблюдала, договаривалась.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";