А это опасно: замуж за европейца?

Екатеринбург

Все, я спать. С мечтой о Гансе. Глядишь, приснится какой-нибудь красавчик с курорта.

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Что ей советовать? Что бы посоветовали вы?

Что выходить замуж надо за ровню. У меня 2 подруги вышли замуж за европейцев, одна на работе познакомилась, вторая в Екатеринбурге на улице, они сначала влюбились, потом жить вместе, потом пожениться и только потом переехали к мужу. Обе свободно говорят на языке страны где живут и сразу нашли там нормальную работу. Без перспектив ясных и четких пойти там работать я бы не поехала и другим не советовала.

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: каркалыги просто.

это шо такое?

самомама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
все, поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Je charme tout: После венчания же.

Лучше после счета в дойчебанке, с пятью нулями, желательно. А там хоть комм хер, хоть ком дортхин, хоть цум тойфель

Екатеринбург

GALAktika-Z: хоть цум тойфель

А чего сразу ругаться-то.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А чего сразу ругаться-то.

ну почему сразу? После пополнения счета

Аноним 439

МеняТутЕсть автор темы: кто она будет там, полностью зависима.

Так пусть не зависит, в чем проблема?
Общение по переписке это вообще не отношения так-то. Он в жизни может например отвратно пахнуть, или громко чавкать и в носу ковыряться.
Кто мешает им встретиться на нейтральной территории? Каждому за свой счет.

Екатеринбург

GALAktika-Z: ну почему сразу? После пополнения счета

Меркантильна ты баба. А любоф?

Екатеринбург

Аноним: Кто мешает им встретиться на нейтральной территории? Каждому за свой счет.

Если мужчина готов оплатить встречу, зачем его обижать? Ну и если он не хочет ходить по городу и сидеть в кафе на нейтральной территории, почему бы и не курорт.
Понятно, что если она соглашается ехать, то, как бы, секс подразумевается. Но, все же, не обязывает. Понравятся друг другу - замечательно. Нет - ну каждый под своим одеялом.
Если не сложится, то можно предложить компенсировать свою часть расходов. Но, думается, что мужчина откажется.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Кака така любофь?

Екатеринбург

GALAktika-Z: Кака така любофь?

А така любоф!
Счет открыть мало, надо, чтоб регулярно пополнялся.

просто посетитель

Кряча: серьезному мужчине не нужна инородноая молодуха. тут у него совершенно очевидный интерес. поразвлекаться.

та не, не правда, 50\50
у меня несколько подруг так уехали и вот одна сейчас тоже в процессе, как раз все с большой разницей
ну, у кого-то счастливо, у кого нет
в Турции, в Германии, в Израиле, в Испании

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Счет открыть мало, надо, чтоб регулярно пополнялся.

с пятью нулями он уже сам собой пополняться будет

Екатеринбург

GALAktika-Z: с пятью нулями он уже сам собой пополняться буде тааа еще в европейском банке

Екатеринбург

GALAktika-Z: с пятью нулями он уже сам собой пополняться будет

Смотря как тратить.
Ну и бонусом к счету хороший мужичок - одни плюсы.

самомама
Екатеринбург

Закройте, пожалуйста, тему.

Спасибо.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";