Если мужчина говорит "никого не люблю"

Аноним 524
автор

Просто Порассуждать)) есои мужчина говорит "никого не люблю", значит точно есть кто-то, кого он забыть не может? Или это значит, что он просто бесчувственный человек?

мама
Екатеринбург

Зачем вам гадать, все равно не угадаете. Может значить все что угодно.

555

Аноним ,
Это значит, что вас он не любит Вроде как ,чтоб не обидно было обобщает.

Аноним 143

Аноним автор темы: значит точно есть кто-то, кого он забыть не может? Или это значит, что он просто бесчувственный человек?

Это значит что вас он не любит, но говорить об этом прямо в лоб считает бестактным, поэтому и говорит абстрактное "никого"

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: никого не люблю", значит

вас точно не любит, и в данный момент никого не любит
кроме себя

Прям сам говорит, добровольно? Или на ваши расспросы , любишь ли ты меня, малышшшш?

мама
Екатеринбург

Так обычно говорят, когда не любят того, кто задаёт этот вопрос. Но и врать не хотят

Аноним 195

Моей подруге муж как то сказал, что любит ее как маму... Она обиделась, а он ее дурой назвал
Зачем вам автор такой мужик, если вам важно слышать признания?!

Аноним 286

Аноним автор темы: Если мужчина говорит "никого не люблю"

Аноним автор темы: это значит

что он просто никого не любит. А что, разве это так удивительно??

Женщина

Horosho,
Ну хорошо, что вы это спокойно так воспринимаете

ДоброжелателЬ 😊

Horosho: Я его сейчас уже специально достаю,

а цель? "точки над Ё расставить"? чтоб уже взял, да развёлся с психу???

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: "никого не люблю", значит точно есть кто-то, кого он забыть не может? Или это значит, что он просто бесчувственный человек?

эгоист, маменькин сынок, ему не нужны дети. какие варианты вам еще накидать? зависит от ваших планов на него. если это ужин и кино то и ладно. если загс сами понимаете.

Аноним 649

А мой никогда не женится ну ну сам же в загс затащил....потом еще и в церкви венчание замутил....холостяк мой...15 лет уж как. До сих пор над ним прикалываюсь.

дедушка
Москва

На каждый горшок своя крышка.
Встретится та, рано или поздно, от которой гнездо бомбанет, гусь слетит и хорошо, если словит.
Или понтуется. Пуху накидывает.

Аноним 524
автор

Это не мой мужик
Это мой приятель)) Задушевные разговоры вели, и вот так он сказал - типа, хочется родную душу, но не получается, никого не люблю, как не пытался.
Я к нему лезть с вопросами не стала, но чет мне кажется, что он свою бывшую девушку не забыл. Поэтому и порассуждать тема) может так быть?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Да просто смеюсь уже, чтобы хоть как-то разнообразить обстановку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что он свою бывшую девушку не забыл

Вот я по своему тоже склоняюсь к такому выводу

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: никого не люблю, как не пытался.

ну, любовь - не по "здравому решению", а вообще, независимо от... приходит, или не приходит
это если именно ЛЮБОВЬ, а не симпатия с влюбленностями

мама
Екатеринбург

Когда мужчина так говорит, это значит, что он вас не любит.

Аноним 830

donj: Когда мужчина так говорит, это значит, что он вас не любит.

вы просто сама очевидность

мама
Екатеринбург

Значит он просто хочет необременительных отношений. Сразу дает понять, что никаких мимими и счастливой семьи не будет.
И бывшие девушки тут ни при чем)

ДоброжелателЬ 😊

Баба Yoga: необременительных

ну, пусть презики тогда покупает

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ну, пусть презики тогда покупает

обязательно пусть покупает
чего на меня то пальчиком махать?

мама
Екатеринбург

Да ничо это не значит. Мой тоже вначале чирикал, «что такое любовь? Есть привязанность, страсть, ляляля».
А потом «люблю-люблю-трамвай-куплю».
Не всегда любовь случается с первого взгляда. Не всегда до человека сразу доходит, что вот она, любовь, ничосе.

Короче, это все до той-самой-бабы :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в свои 44 года только одного знаю, который говорил, что никого не любит и вообще не умеет любить. Я его жалела и думала: "Заездили бедолагу, он от усталости уже даже любить разучился")))) Только потом поняла, что интепретировала его фразу исходя из своего понимания, а реальность была гораздо проще: он и правда никого никогда не любил и не умеет любить и чувствовать вообще, ибо психопат, а люди с такими нарушения мозга физически не умеют чувствовать, а потому ищут любые пути, чтобы спровоцировать других на сильнейшие эмоции и подпитаться от них. Ну и плюс всякие стимуляторы употребляют, чтоб хоть подобие жизни ощутить.
С тех пор я лично даже не пытаюсь толковать подобные фразы, ибо че человек в них вкладывает- может растолковать только он, да и то он то толкует исходя из своего очень ограниченного взгляда на жизнь, часто даже не понимая сути того, что с ним самим происходит.

Так что у некоторых это просто оборот речи или самозащита.....а у других чистая правда и полная физиологическая неспособность любить, и вы никогда не узнаете, что это у конкретного человека.

Правда, тот мой знакомый трентел о неземной любви всем своим бабам, и очень убедительно трентел. При этом он знал, что это вранье, просто эта конкретная бабо была ему нужна на конкретный промежуток времени для удовлетворения определенных целей. Слова говорил, а душа ниче не чувствовала. Не дай бог так жить)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";