Унизительно ли для мужчины..

Екатеринбург

Аноним автор темы: ..знать, что с ним хотят встретиться только ради секса?

Ну если женщина нравится, то почему нет? А если какая-нить старая жирная извращенка, но она всё же женщина, предложит, то......нафиг-нафиг, тут можно не унизиться, а испугаться.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: тут можно не унизиться, а испугаться.

Еще и психотравму получить))

Екатеринбург

ignore: Еще и психотравму получить))

А за отказ по репе. Вот что выбрать, психологическую травму или черепно-мозговую травму?

будущая мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Фу быть таким женщина - это цветок! и пофиг, что это уже из гербария

Екатеринбург

Ваша_тётя: женщина - это цветок! и пофиг, что это уже из гербария

И в каждой женщине есть изюминка, маленькая такая и сморщенная.

будущая мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Где??

Екатеринбург

Ваша_тётя: Где??

В женщине.

ДоброжелателЬ 😊

Ваша_тётя: Где??

некоторые просто КЕКС, переполнены изюминками!

Аноним 500

Думаю для мужчины это не унизительно)) но по хорошему должно быть унизительно для женщины ))))

Аноним 631
автор

Аноним,
Потом еще встретмся, если понравится

Аноним 631
автор

Аноним,
Должно быть унизительно для женщины

Комплексы вперед некоторых родились ;)

Аноним 561

При чём здесь комплексы? Если женщина взяла на себя роль самца и охотится на мужика, то может не надо говорить о нормальных людях

Аноним 631
автор

Аноним,
Я одна такая в нынешнем обществе, ага))))

Аноним 561

А при чём здесь общество? Вы за себя не в состоянии отвечать?

папа

Аноним автор темы: Я одна такая в нынешнем обществе, ага))))

Аноним: А при чём здесь общество? Вы за себя не в состоянии отвечать?

где продолжение?

Аноним 605

СашA,
А вот интересно сколько могут продолжаться игры вокруг да около...??? Месяц два...а может наверно и вообще ничего не случится....просто нравится играть.....

Аноним 631
автор

Аноним,
А я по-вашему отвечаю за Дусю из пятого подъезда? Мир таков. Когда я хочу - меня завоевывают, когда хочу иначе - завоевываю сама

Аноним 166

Всего не читала у вас тут, только первые посты. Но скажу одно: мужчины тоже обижаются на "только секс", даже если они только его и хотят)

Аноним 500

Аноним автор темы: Должно быть унизительно для женщины

Комплексы вперед некоторых родились

Видимо вперёд меня , так же как и вперёд вас , ибо не задавались бы таким вопросом))))

Аноним 631
автор

Аноним,
Не хочу спугнуть ;)

папа
Екатеринбург

Аноним: сколько могут продолжаться игры вокруг да около...??? Месяц два...а может наверно и вообще ничего не случится....просто нравится играть.....

Аналогом таких игр, только у женщин, является поиск "серьезных отношений". Как вариант, регится такая мадама на сайте знакомств и пишет, что мужчина непременно должен иметь серьезные намерения. И при знакомстве будет особенно смотреть на наличие таких намерений в отношении неё единственной и неповторимой)))
И длится это может пока не надоест. А иногда файлы совпадают и дело сдвигается в сторону сближения)))

аноним13

Аноним автор темы: честно, то хочу с тобой только секса. Так что давай без свиданок и не будем вокруг да около

вот и получите только секс. 5 минут а потом домой пешком пойдете

аноним13

АВтор видимо не в себе. С какой целью это вообще нужно озвучивать? что б унизить человека? это ж просто понимается - "с тебя нечего взять кроме секса".

Аноним автор темы: Он мне прямо сказал, что занимался бф со мной сексом всю ночь.

Прямо об этом можно говорить, когда уже всё случилось хоть раз, и отношения после этого не закончились. А так это называется "сделать женщине приятно", не утруждаясь и не имея на её счёт никаких планов. Поищите кандидата посерьёзнее, зачем каждого балабола в кровать тащить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";