Где знакомитесь с мужчинами или они с вами?

Аноним 92
автор

Мне уже за 40 с небольшим, года идут, а я все одна, с работы домой или редко по своим делам (маникюр, врачи, автошкола...) так вот вопрос в том как обратить на себя внимание, чтобы мужчины сами знакомились со мной? просьба не кидать помидорами. Воспитываю сына одна, денег еле хватает, помощи нет, с родителями тяжелые отношения (им только денег надо от меня да побольше и все).

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Воспитываю сына одна, денег еле хватает, помощи нет

Вам не мужчина нужен, а помощь!!!В это и проблема автор, у меня есть одинокие подруги, так у них в глазах одни деньги, мужчины после недельного знакомства растворяются. Что вы можете предложить избраннику кроме писечки уже не первой свежести и тараканов в голове?

Аноним 92
автор

лина_алина,
не соглашусь, мне именно мужчина для общения, для жизни нужен, а не сам факт помощи.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Чтобы мужчины сами знакомились, надо излучать энергию, секс, быть легкой, улыбающейся, привлекательной. А у вас на лбу крупными буквами: ПРОБЛЕМЫ.

просто посетитель
Екатеринбург

У любой женщины с детьми заботы и проблемы.
И тем не менее находят.
Просто одну устроит охранник, а другую нет. Как вариант. Оттого столько одиноких.
Найдёте автор. Не время значит ещё. Ребёнку сколько лет?

Екатеринбург

лина_алина: Что вы можете предложить избраннику кроме

Есть в жизни вещи дороже вашего понимания
Аноним ,
Все будет хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Cosmic Girl: надо излучать энергию, секс, быть легкой, улыбающейся, привлекательной.

  • , была у меня одна особа, около 25 ей было - амеба, ниче не надо ей, лежит на диване принцесса , а мужик прыгай вокруг , отправил к маме
    тьху - аж вспоминать противно ,
Екатеринбург

Писали уже, нужно парковаться так, чтоб все мужчины сразу захотели с вами познакомиться.

Аноним 92
автор

Танита,
я не хожу угрюмой, ну разве что только иногда, ребенку )) уже 14

дедушка
Екатеринбург

Наблюдатель73,
конечно есть такие вещи, только я 17-ть лет замужем, и как то мне это удается

Аноним 92
автор

Граф Калиостро,
лежать и быть амебой это не ко мне, выгляжу хорошо и слежу за собой, иногда конечно усташей выгляжу, никто же не резиновый. но

Аноним 301

Есть такое понятие "устойчивая модель", это относится и к отношениям, и к поведению. Если вы до

Аноним автор темы: 40 с небольшим

все одна, ни с подругами, ни с родителями, ни с мужчинами нет близких отношений, вы именно одна.
Значит, это ваша устойчивая модель.
Что сделать, чтобы ее разрушить? Не представляю. Она оч. прочная и сложившаяся годами.

Екатеринбург

лина_алина,
А я 17 женат. Хорошо что не за мной

Екатеринбург

лина_алина,
А я 17 женат. Хорошо что не за мной

дедушка
Екатеринбург

Наблюдатель73: А я 17 женат. Хорошо что не за мной

конечно хорошо, я не хочу мужа сидящего на мамском сайте

Аноним 116

Наблюдатель73,
вот читаю темы и вы везде-зачем??.вы же женаты\я думала,что нет\

Аноним 92
автор

Аноним,
ну так сложилось, была замужем, родители с детства тяжелые в отношениях были, любят только себя, а я пока ребенок маленький был им занималась и работала. теперь вот одна.

Аноним 301

Аноним автор темы: ну так сложилось, была замужем, родители с детства тяжелые в отношениях были, любят только себя, а я пока ребенок маленький был им занималась и работала. теперь вот одна.

Я вас не обвиняю ни в коем случае.
Я про то, что я не представляю, что может изменить человека и его сложившуюся жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина: кроме писечки уже не первой свежести

ну что за манера так говориииить
автор, пока вы ищете в мужчине решение ваших проблем - у вас мало шансов на успех.

мама
Екатеринбург

лина_алина: конечно есть такие вещи, только я 17-ть лет замужем, и как то мне это удается

ну хоть какой-то повод для гордости нашелся...

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина,
Автор нигде не п сала что она ему писечку.
Вот вы не представляете сколько мужиков, которые хотят пристроить свой член. Только я же и говорю. Одной подойдёт охранник, а другой нет.
Все ленивые, трусливые, жадные.
А те, кто немного отличается от этих, тем не нужны серьёзные отношения.

Ом ном ном

я вот не знаю как противоположную проблему решить: отбоя нету от поклонников....
сама понимаю откуда столько внимания но изменить себя не могу
ярко очень одеваюсь и в спортзал хожу три раза в неделю
вот что вобще мужикам надо ?????

Аноним 403

Кто действительно хочет знакомств, тот их получает везде буквально. Видимо, Вы не особо и хотите.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Эта стандартная проблема во все времена и мой ответ - Вам нИгде..

просто посетитель

В бассейне,тренажерке,магазине обычно подкатывают.Иногда очень странным способами.В бассейне недавно мужик обосрал меня,потом догоняет и заявляет-ну чё,знакомится то будем?Ну я и сказала,что он говнюк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";