И что подумать?

мама
Екатеринбург
кысь:
Вот ещё) своих достаточно)

рассказывайте тогда, что про Сережу знаете :dirol:

Аноним 849

Анонимница, Неужто она сама себя Колей в его телефон записала? Вот стерва!

Аноним 544
аноним:
Неужто она сама себя Колей в его телефон записала? Вот стерва!

нет конечно сам записал она меня уже бесить начинала своей активностью, но я думала, что девка просто шибанутая, знаете, бывают такие болтливо-смешливые, все у них зайки и котики это было глупо с его стороны, очень скрывать такое шило, т.к. эта женщина звонила по вечерам типа по рабочим делам, но я не лезла смотреть, под каким именем она у него там записана он изначально даже ей мою почту дал электронную, для пересылки документов

Аноним 330
автор
аноним:
Колей

а у нас там не коля, а Инна :gy: а на самом деле не Инна, а....представится сама если это она :gy:

Аноним 330
автор
Баба Yoga:
рассказывайте тогда, что про Сережу знаете

давай-давай, просим.

Аноним 663

Да ну, не интересно это мне.

Аноним 330
автор
кысь:
это

это что?

Аноним 663

Рассказывать вам что либо)

Аноним 330
автор

кысь,

ну это вы та девушка, да) ? уже просто интересно. :lol: или прикол какой то? я запуталась уже. Если да, то глупо палиться было.

Аноним 663
Амномном ,

Глупо палиться с вашей стороны было. Глупо было в принципе всю эту ситуацию сначала допустить, а потом рыть в истории и контактах мужа. А та что или не та.. кто ж знает теперь. Серёж и Кать пруд пруди, как никак.

Аноним 330
автор
кысь:
и Кать

для отвода глаз написано я считаю.

кысь:
Глупо палиться с вашей стороны было.

просто мнение со стороны захотела послушать. ничего зазорного не вижу. не я опростоволосилась если уж на то пошло.

мама
Екатеринбург

кысь, ну где ваша женская солидарность? если просто решили автора задеть, что бы ночью не спала, то минус вам большой за этот стеб а если знаете что, так пишите, раз А сказали... к чему этот вброс был изначально????

Аноним 330
автор
Баба Yoga:
к чему этот вброс был изначально????

ступила деушка, спалилась , а потом одумалась. Уж как то с первого раза имя мужа угадала. Экстрасенс прямо. А потом для отвода глаз написала , что я Катя. Ну или я параною, что конечно же быть не может)

мама
Екатеринбург

Амномном ,

тогда думайте, кто мог быть в курсе всего этого муж рассказал все работнице и это сама работница тут строчит, или подруга работницы? даже если следовать поговорке, что Екатеринбург это большая деревня..я за весь период пребывания здесь встретила только одну знакомую. Я Вам автор сочувствую, эта кысь Вам обеспечила нервные раздумья, берите себя в руки и не ведитесь на это всё.

мама
Екатеринбург

кысь,

какую конкретно ситуацию допустила автор? где она спалилась?

Аноним 330
автор
Баба Yoga:
эта кысь Вам обеспечила нервные раздумья,

ну и пусть у нее все будет хорошо)

мама
Екатеринбург

у всех проблем одно начало - сидела женщина скучала)) :beach:

Аноним 330
автор

Баба Yoga, мужу то сказала, что знает уже кто-то ситуэйшн эту, дак сразу приплел " не позорь меня на работе" хотя и про работу слова не написала, ни имен, ни названий. Странненько да?

Аноним 330
автор
vladaslava:
одно начало - сидела женщина скучала

:secret: в точку, с этого и началось)

Аноним 663
Амномном автор темы:
ступила деушка, спалилась , а потом одумалась. Уж как то с первого раза имя мужа угадала. Экстрасенс прямо. А потом для отвода глаз написала , что я Катя. Ну или я параною, что конечно же быть не может)

нет, вы ошибаетесь. значит мы о разных людях и ситуациях. В моей истории Сережа и Катя. Ну и не считайте себя умней других, зряя это вы, судя по всему.

мама
Екатеринбург

просто это мое любимое выражение)))

Аноним 330
автор
кысь:
не считайте себя умней других

где сказано, что я умнее других?

Аноним 310

женщинам с колыбели надо вдалбливать простую истину - кто ищет, тот всегда найдет. чо полезла? ссзб. вот честно.

Аноним 663
Амномном автор темы:
где сказано, что я умнее других?

делаете поспешные выводы, что мол я спалилась, не подумав. а потом. для отвода глаз..и тд вообщем ладно. я поняла, что наши с вами истории ничего общего друг с другом не имеют, так что не держите зла :pozdr1:

Аноним 849

Аноним, Чтобы знать правду) а что с ней делать я тоже знаю)) Даже если развода не будет, всегда нужно иметь козырь в руках, ну и разрешение на свой загул тоже не помешает)) И палятся только дебилы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";