И что подумать?

Аноним 663

аноним: И палятся только дебилы

+

Psy

Папитампу автор темы: мужу то сказала, что знает уже кто-то ситуэйшн эту, дак сразу приплел " не позорь меня на работе"

Ответила бы ...что меня позорить в семье не надо, тогда и на работе позора не будет....

Psy

кысь: кысь

Вообще может подобную ситуацию от третьего лица наблюдать.

Кстати, наглядный пример того, как по разному себя ведут в таких ситуациях мужчины и женщины. Мужики ругатьсе между собой не будут, вывели бабу на чистую воду поржали и следующую нашли...переходить на личности не приходит им на ум

Аноним 330
автор

Лоя: Мужики ругатьсе между собой не будут,

да уж не так совсем это..они и морду набить могут друг другу

Екатеринбург

Аноним: женщинам с колыбели надо вдалбливать простую истину - кто ищет, тот всегда найдет. чо полезла? ссзб. вот честно

То-то на юмаме каждый день темы "Я на седьмом месяце, а муж ОКАЗЫВАЕТСЯ, уже год изменяет!" или "Взяли ипотеку год назад, а муж собрался к любовнице уходить, с которой, ОКАЗЫВАЕТСЯ, уже два года зажигает!"

В браке как в любом совместном предприятии - надо знать дела партнера досконально. Иначе рискуешь остаться НЕОЖИДАННО у разбитого корыта с детьми и кредитами на руках. Любая уважающая себя фирма держит службу безопасности. Найдите такого дурака-собственника, который, зная о воровстве и махинациях своего финансового партнера, будет закрывать на это глаза

Позиция страуса очень удобна для пинка под зад :dance:

Аноним 579

Доверие это важно. Мы с мужем можем вместе поразглядывать в соцсетях зачетных телочек :gy: . Все равно я для него самая лучшая :friends:

мама
Екатеринбург

автор, ваш муж имеет право хоть на минимальное личное пространство?

мама
Екатеринбург

Аноним: Доверие это важно. Мы с мужем можем вместе поразглядывать в соцсетях зачетных телочек . Все равно я для него самая лучшая

вы проверяли?

Аноним 330
автор

Аноним: Все равно я для него самая лучшая

но присунуть можно и не лучшей, а доступнораздвигающей свои ноги.

Аноним 330
автор

Zezka: ваш муж имеет право хоть на минимальное личное пространство?

конечно имеет. Но как оказалось я не зря волновалась. Ранее не проверяла ничего. Появились сомнения и убедилась, что не зря. И хорошо, что на этой стадии заметила, а не на более поздней.

Аноним 579

Папитампу автор темы: но присунуть можно и не лучшей, а доступнораздвигающей свои ноги.

Можно, но присовывает то не каждый)))

Аноним 579

Zezka: вы проверяли?

Мне не надо проверять , я и так все знаю.

Аноним 330
автор

Аноним: но присовывает то не каждый

и не каждый палится) :gy:

Екатеринбург

Папитампу автор темы: И хорошо, что на этой стадии заметила, а не на более поздней.

Что вы! "Мудрые женщины", раздающие советы на юмаме, предпочитают узнавать о любовницах, уже собираясь в роддом! Причем пол ребенка они же стремятся узнать на четвертом месяце беременности. Знаменитая "женская логика" )))))))))) Видимо, пол ребенка важнее, чем "приятный сюрприз", что ОКАЗЫВАЕТСЯ, любовница тоже беременна!

Аноним 579

Папитампу автор темы: и не каждый палится)

конечно, не каждый) и такое бывает

мама
Екатеринбург

Папитампу автор темы: но присунуть можно и не лучшей, а доступнораздвигающей свои ноги.

и че? как присунул, так и высунул. ну оторвался мужик, что сразу паника-то

Екатеринбург

Говорящая с котами: ОКАЗЫВАЕТСЯ, любовница тоже беременна!

Прекрасно помню несколько подобных тем. Во всех жены предпочитали до последнего закрывать глаза и беречь

Zezka: личное пространство

мужа. Потом кто-то из них писал, ну а че такова... будем алименты платить... он же со мной остался, у нас семья же!

Забудьте эти совковые советы "тёртых жизнью" теток. Ни одна из них счастлива не была Женщина всегда должна давать обратную связь мужчине на его поведение. Если не будет адекватной обратной связи - отношения умирают Вы уже современных психологов читайте.

Аноним 330
автор

ЯниЯ: ну оторвался мужик, что сразу паника-то

если для вас это норма, пожалуйста. Со мной не будет мужчины, который будет изменять.

Аноним 330
автор

Говорящая с котами: Забудьте эти совковые советы "тёртых жизнью" теток.

Эти советы ( личное пространство) действуют лишь до факта обнаружения\подозрения измены . Далее нужно действовать иначе. Личное пространство это не чужая ида :gy:

мама
Екатеринбург

Папитампу автор темы: Со мной не будет мужчины, который будет изменять.

так это не измена. где вы ее увидели, фантазерка?

мама
Екатеринбург

мужик к корпоративу готовится )

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: подкат фаберже?

О. новое выражение на юмамке? Класс, возьму в употребление))

Аноним 330
автор

ЯниЯ: так это не измена

это - это что в вашем понимании? то ,что описана в первом посте? то там не дописано окончание истории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";