Интимная пластическая хирургия.Кольпорафия.Леваторопластика

автор
мама
Екатеринбург

Девчули, милые! Здесь на эту тему только старые уже комменты. Решила создать новую тему и спросить у вас, может кто делал не так давно у нас в Екатеринбурге пластику влагалища. Выбираю клинику,читаю отзывы, пока остановила свой выбор на УГМК, вроде и по ценам приемлемо,как я поняла 40-50 тыс. Если в процессе еще за что-то не прибавят. Мне нужна кольпорафия задней стенки,насчет передней точно пока неизвестно+ уменьшение входа. После вторых родов прошло почти два с половиной года, Кегель-шмегель, шарики,яйца и т.д. - занималась очень настойчиво до родов и сразу после родов примерно около года, но потом мой энтузиазм улетучился, а комплексов с каждым днем все больше. "Там" очень свободно,рожавшие мамочки меня поймут.Другого выхода я не вижу,хочу вернуть уверенность в себе и удовольствие от близости.Кто в какой клинике делал,сколько заплатили ,как отношение персонала ,конечно же, какие ощущения уже после реабилитационного периода?Стало ли там узко? Меня интересует все! Пишите сюда,пишите в личку. Буду каждой из вас признательна,любому совету,любой подсказке, потому что так жить уже невозможно! Счастья женского всем !

Аноним 951

послушаю, тоже интересует данная тема

Аноним 138

Делала Мама, в другом городе. Но по мёд показаниям, не ради того, чтобы чего то сузить.
Делали под эпидуралкой. Первый день тяжеловато прямо скажем. На 2й день к вечеру убрали катетер и все стало налаживаться.
Дискомфорт ощутимый примерно 2-3 мес. Мама нервничала, сухость, свечи и т.д. Сейчас уже полгода прошло. Все норм
Гиня на последнем осмотре сказала маме, что ей завидует))))) говорит, что мама ТАМ как девочка недожавшая)))))
Если решили, не отступайте, неуверенность ломает жизнь. Многое конечно ещё и от партнера зависит
Удачи вам

Аноним 90

Я собираюсь на интимную контурную пластику промежности в доктор плюс. Гилауронку на пол года \ год вколют , все сузится . 5 тыс

Аноним312

аноним: Я собираюсь на интимную контурную пластику промежности в доктор плюс. Гилауронку на пол года \ год вколют , все сузится . 5 тыс

отпишитесь в теме когда сходите, очень интересно. Тему в закладки уберу

Аноним 567

Оксана1007 автор темы: шарики

Эффекта нет ?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я особого эффекта ни от шариков,ни от Кегеля не ощутила. После первых родов было не так,а вполне нормально, а вот после вторых все очень растянулось.У меня еще недержание есть, и опущение одной стенки, а внутри мышцы порвались,тут уж только пластика,никакие упражнения уже не помогут,это я потом узнала))

Аноним 567

Спасибо за ответ.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
нет а что это ?

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Я тоже сначала думала гиалуронку вколоть для пробы.Посмотреть что и как.Но потом гинеколог мне объяснила,что не всегда это помогает, а еще эффект месяц-два из заявленных полгода. Ну вы дешево нашли - 5 тыс. А когда я этим интересовалась нашла минимальную цену 15 тысяч за один шприц, потом позвонила в эту клинику, мне сказали,что не всегда одного шприца хватает,там зависит тоже от растянутости. Вы когда пойдете делать?

Аноним 391

Те, кто про гиалуронку в доктор плюс говорит: 5 тыс... В Центре косметологии на Московской 19 эта услуги стоит 50 тыс.
Вам не кажется, что за 5 тыс вы фигню получите? Я за 6 губы делала.

Аноним 391

И про отношение персонала: вы где то видели, чтоб за Ваши деньги вам хамили и нах посылали?? Че смеяться-то.
Да и вот не все равно отношение персонала. Услугу получили и ушли. Или это душевную травму нанесёт?

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Согласна с вами, услугу получила и ушла, мне так -то пофиг на отношение персонала. просто где-то в другой теме писали что девочка деньги заплатила за полную пластику, потом уже после реабилитации когда с мужем снова начали -оказалось что ей просто вход ушили и все, а все остальное внутри оставили без изменений, она пыталась получить объясения,но врач,который делал операцию, ее вовсе избегал и т.д. Потом она пошла к заведующей, в итоге ей вроде предложили сделать повторно и бесплатно. Дальше не знаю, но за свои же деньги и потом столько мороки. А ведь реабилитационный период очень сложный,как я поняла. Так что хотелось бы только один раз через это пройти

Аноним 138

Автор, расскажу ещё немного как мы выбирали маме. Принципиален был вопрос о большом потоке именно таких спец операций. Т. Е. Мы понимали, что должен быть муниципальный, государственный доктор, если грубо, и больница, но не маленькая, а что то городское или областное)
Но при этом там должен быть платный отдел. Когда отмели ряд клиник, коммерческих в основном, и определились с врачом стало проще. А потом взяли платную палату и оплатили услуги врача и мёд сестры. Она оказалась чудесная женщина. Мама порой упиралась, подмываться... спринцеваться ленилась. Она маму подписывала )))
К стати, через 3 мес Мама в Грецию на месяц укатила отдыхать, так что все хорошо)

мама
Екатеринбург

У меня делала подруга, довольна, вышло все вместе от и до 70 тыс
Она говорит комплексы пропали ! Счастливая)

Аноним 567

Аноним, Дорого как! Извините, а мама какую операцию конкретно делала? у меня недержание мочи.

Аноним 138

Аноним,
Ну планировалась одна операция) тоже недержание, но не критично было.
Операцию маме очень давно предлагали. Она тянула.
Выпадение стенки влагалища задней. Недержание, которое после 50 лет сказали будет усугубляться
И ... у мамы начались запоры. Исследовали вдоль и поперёк с перепугу. А потом грамотный гинеколог профессор сказал, что это из за выпадения.
Но в ходе операции ещё чего том решили ещё ушить и подтянуть.
Т. Е, если ерубо, то планировалось только подтянуть, а по факту ушили и подтянули.
Наркоз не давали. Эпидуралка. Мама врач детский, она в процессе операции хирурга консультировала как аллергию у внучки ее лечить))))))

Аноним312

Аноним: Выпадение стенки влагалища задней.

вот у меня подобное, скажите, где мама оперировалась и если врача имя помните, пожалуйста!

Аноним 971

В дисконт-клинику на Фучика сейчас хороший гинеколог из Преображенской перешёл, делает контурную, цены ниже, чем по городу

мама
Екатеринбург

Я могу посоветовать Бирюкова Андрея Валентиновича, он большой спец по выпадениям, опущениям и пластике, не одной девочке уже помог улучшить качество жизни в этом смысле!
Прием ведёт в Ангиолайне.

Аноним 82

Коллега делала в семерке пару лет назад, вроде бы удачно (по договорённости, за деньги) Подробностей не знаю, плохо представляю себе, что это за операция (я не рожала)

Аноним312

Аноним,
Lesochka,
Спасибо девочки!

мама
Екатеринбург

Коллега от недержания делала операцию в 41 больнице, что-то вшивали вроде, какую то сетку. Прошло два года, все нормально.

Аноним 138

анонимно,
Я не думаю, что вам пригодится моя информация. Мама делала в другом городе. На севере.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";