А как вы себя чувствуете после секса?

Аноним-кус
автор

Клара Новикова, я пыталась завести отношения с другим мужчиной. Не очень то получилось.. Ему пришлось по работе переехать в другой город. Я не поехала с ним.

Аноним 960
Клара Новикова,

У меня был такой, не был женат, для меня женатики - табу. мурыжил меня пару лет точно, но он изначально ничего не обещал, а я молодая была, и все надеялась, что смогу его очаровать, но так и не вышло. Постепенно отношения сошли на нет.

Аноним-кус
автор
Аноним:
Желаю Вам счастья. Вы, судя по всему, многое пережили, и заслужили. Пусть Вам встретиться достойный мужчина, с которым будет всегда хорошо. И до, и во время, и после.)

Благодарю)

радистка:
После еды - хорошо!!! Это без еды плохо!!!"

:ugu:

Аноним-кус
автор
Аноним:
что смогу его очаровать, но так и не вышло

Так это он сначала меня очаровал. А потом-женат. )) Я тоже не рассматривала никогда женатых мужчин.

Аноним-кус
автор
кхм:
Блин, он берет у вас и отдает жене. Бесперспективняк

Мне порой кажется, что я улучшаю их семейную жизнь)))) Она все время проверяет , ищет, следит за ним. Он прячется, ищет способы ускользнуть)) они идеальная пара)

Аноним 960

Аноним ,
Я поняла, я Вам сочувствую, что так вышло. Каждая на Вашем месте может оказаться. Дак мой тоже меня очаровал сначала, но оказалось, что только ради секса))) а мне мало было одного секса, хотелось большего, именно от него.

просто посетитель
Аноним ,

Автор, вы мне нравитесь! Желаю вам счастья. Вы пульс померяйте, давление проверьте - состояние, что вы описываете мне не нравится. Вам всего лишь 32 года. Есть еще мужчины на свете. Найдете своего.

Аноним-кус
автор

Клара Новикова, Спасибо )

Аноним 842
Аноним автор темы:

Как и многие мужчины, мой любовник любит поныть: ой все плохо, жизнь меня проверяет, я устал)))) и т.д. Я однажды не выдержала нытья и сказала: слушай, можешь жаловаться жене? Тебе же не интересно слушать про мои проблемы. Меня же ему хочется видеть всегда веселой, бодрой и не обсуждать мои трудности.

!!!

Аноним автор темы:
Мне порой кажется, что я улучшаю их семейную жизнь))))
так и есть...
Аноним 562

Секс утром и днем - бодрит. Вечером - спать хочу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";