Как вы решились изменить мужу?

Аноним 85
автор

Есть влечение сильное к мужчине. Муж хороший, добрый, верный, но неэмоциональный. И секс на раз, два, три... закончили. А тут эмоции, драйв, романтика. Чувств нет. Сегодня закончила отношения, которые не начались. Не могу мужа обмануть. Но вот думаю, а что это все?В моей жизни не будет больше страсти, признаний в любви, бешеных эмоций... Эх и хочется, и колется и мама не велит.

Аноним 141

Так же было. 4 месяца душевных терзаний. Все это время человек не отступал и из чужого мужика превратился в близкого мужчину, с которым был прекрасный секс. С мужем есть определенные проблемы в интимном плане, надеюсь временные. Любовник женат. О жене не думаю, ибо у нас нет цели что-либо менять в жизни. Редкие встречи, полные страсти - вполне достаточно.

Аноним 927

Аноним автор темы: и мама не велит.

вот это я считаю самый весомый аргумент

мама
Екатеринбург

Аноним: Думаю у вас это случится. Рано, или поздно, но случится.

+1

Аноним 85
автор

Аноним:
вот это я считаю самый весомый аргумент

Это присказка

Аноним: Любовник женат.

У меня тоже

Аноним: Думаю у вас это случится. Рано, или поздно, но случится.

Я сегодня разорвала отношения. Если сделает, как я попросила, то ничего не будет.

Аноним 85
автор

аноним,
С почти любовником. Не дала продолжить я отношениям. А сама сижу и жду в ватсапе письмо.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: А сама сижу и жду в ватсапе письмо.

от мужа? "дорогая, я отпускаю тебя на потрахушки, будь счастлива"???

Аноним 821

Вот у людей чешется, а. Ну муж узнает, бросит вас. Готовы?

Аноним 85
автор

Аноним: Вот у людей чешется

Раньше тоже так говорила. Тоже думала, что семья главное... Но тут башню сорвало. Вот реально, целыми днями думаю о нем. Как подросток влюблённый. Но понимаю, что чувств нет. Есть влечение, сильное. Надо перетерпеть время... если бы он не напоминал о себе.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Надо перетерпеть время... если бы он не напоминал о себе.

Аноним автор темы: А сама сижу и жду в ватсапе письмо.

а заблокировать вацап, и не ждать - слабО?

Аноним 85
автор

ДоброжелателЬ: а заблокировать вацап, и не ждать - слабО? да слабо. Оставила себе маленькое окошко в его жизнь. Я вижу когда он был в ватсапе
Аноним: Эти чувства и желания по настоящему затягивают.

Да а. Мне с одной стороны так нравится, давно таких эмоций не было. Но с другой стороны... раньше было спокойно

Аноним 821

Можете потом пожалеть. Из-за минутного удовольствия потеряете все

Аноним 85
автор

И муж ещё сегодня с утра.. Попросила поцеловать, а он в щёчку чмокнул и со словами:У тебя горло болит, мне нельзя сейчас болеть... Я поэтому встретится решилась, а на встрече попросила не писать мне, не звонить и не встречаться...

Аноним 548

Аноним автор темы: Как вы решились изменить мужу?

В декрете была. Муж вечно работал. А тут рядом ОН появился. И внимание, и эмоции, и время на меня готов был тратить. Долго не думала, воспользовалась.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: , а на встрече попросила не писать мне, не звонить и не встречаться...

Аноним автор темы: А сама сижу и жду в ватсапе письмо.

и что будет более желанным - чтоб сдержал обещание? или чтоб не сдержал???

Аноним 944

как хочется сказать золотые слова про "все бабы..."

Аноним 85
автор

Аноним: Можете потом пожалеть. Из-за минутного удовольствия потеряете все

Это и останавливает. У меня действительно хороший муж. Надёжный. Он любит меня, хоть и не говорит об этом. Я понимаю, что нет сейчас той страсти, как 14 лет назад... но от этого мне не хочется меньше ощущать себя желанной, красивой женщиной. Я уже стала забывать, как это когда за тобой ухаживают.

Аноним 85
автор

ДоброжелателЬ: и что будет более желанным - чтоб сдержал обещание? или чтоб не сдержал???

Он мне обещал, что не исполнит мою просьбу. Поэтому, хочу, что бы сдержал обещание. Но головой понимаю, что надо остановиться сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня закончила отношения, которые не начались.

Пфф))
Я вам скажу, эти "качели, будут ещё долго раскачиваться))
В близком окружении две семьи развелись. Правда, там мужики загуляли.

Аноним автор темы: У меня действительно хороший муж. Надёжный. Он любит меня

Это самое главное. Не надо ждать слов, смотрите на поступки. Ну нет у него инициативы, проявите сами, пригласите на свидание, как то обновите отношения) То же общение в вацапе.

Аноним 934

Не решалась, как то само проучилось . Поехала на море. Вечер, немного вина, лодка, он сел рядом, случайно , в воздухе чувствовался запах секса. Поговорили. Захотела. В раздевалке на улице случился отличный секс. После этого было ещё и еще, у него в номере, у меня, на пляже, в море. Вскоре отдых закончился , но наше влечение- нет. 5 лет прошло, до сих пор летаем к друг другу, хоть и не так часто..

Аноним 821

Аноним ,
Мужу скажите, чего хотите от него. Поговорите честно

Мама

А этот думаете 14 лет будет ухаживать? Или будете менять как только прекращает ухаживать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";