Что вы говорите своим дочерям о девственности?

мама
Екатеринбург
Сиpин:
Я бы не хотела - очень не хотела - чтобы моя дочь вышла замуж за человека, только потому что он был у нее первым.

Вот вот. Выскочила замуж, чтобы потом жалела, что выбор на него пал только из-за первичности, зачем такое счастье?

Екатеринбург
Аноним:
Для кого нормально было, что у них самих много мужчин было в жизни, или кто мужу изменял, так те и своих дочерей такому же научат.

Сколько пафоса то. Одно из другого вообще не следует. Вы это одна личность, а дочь - другая. Такими категоричными заявлениями вы получите только то, что все новости в жизни дочери будете узнавать последней и ещё думать, как бы принципиальный супруг не узнал.... Если что, то я дочка принципиальных родителей и знаю о чем говорю.

Аноним 983

Что бы ни говорили, а вам- то зачем? Опросник забыли.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Муж у меня всем на зависть.

Ну ещё бы. Не будете же Вы его хаять. А в реале плакать в подушку никто не запрещал, но на форумах он всем на зависть. :smile:

мама
Астрахань

Аноним, Я чисто из любопытства. А как вы к разводам относитесь?

Екатеринбург
Аноним:
Муж у меня всем на зависть. И позицию его считаю верной.

А Вы прям замуж девственницей вышли? Или просто повезло, что "первый" и муж это один человек? Ну и второй вопрос, во сколько лет Вы лишились невинности?

мама

Аноним ,

Аноним автор темы:
Вот что вы отвечаете на вопрос дочери: "Надо ли выходить замуж девственницей?"
"Мама, а ты динозавров видела?" :gy: Реально еще кто-то замуж девственницей выходит? За минусом мусульман? Хорошо, что у меня сыновья. Надеюсь мне не зададут вопрос: Надо ли жениться девственником? :crazy:
Екатеринбург

Не хочу, чтоб за первого выходила только потому, что он первый. Пусть выбирает подходящего себе партнёра по всем параметрам.

Аноним 436

Я за то чтобы девушка хранила себя для любимого человека,но это должно быть решением девушки,продиктованным её воспитанием и внутренними установками. Богатый опыт располагает к изменам в семье,опустошает душу человека, искажает само понятие слова "Любовь" и отношение человека к нему.

Екатеринбург
Аноним:
Именно поэтому нужно учить, что сначала бы просто повстречаться, узнать друг друга, влюбиться в конце концов, а потом уже и в отношения вступать, а не как у нас в обществе принято, на третьем свидании.

это у Вас в обществе, наверное, принято :) Если у человека есть голова на плечах, то он не будет, наверное, ради коллекции или чтобы в соцсетях отметиться устраивать секс. Как минимум по обоюдному согласию :)

Екатеринбург
Аноним,

Богатый опыт не располагает к изменам. Даже и наоборот скорее

Екатеринбург
Аноним:
Я считаю, что первый раз должен быть обдуманным, уверенным и в любви

1) не должен 2) какое отношение это имеет к выходу замуж девственницей 3) по-моему обязательно нужно пожить вместе до брака

Кстати, мой первый раз был именно

Аноним:
с приятным человеком вечерком в пьяненькой компан

Абсолютно никакого влияния на мою дальнейшую жизнь это не оказало, того парня больше даже и не видела ни разу. :gy:

Аноним 808
Аноним,

Про единственного партнёра вы только со своей стороны говорить можете))...подруга у меня была такая же принципиальная как вы)))...а потом узнала, что у мужа вторая семья есть...вот сюрпрайз то был...

мама
Астрахань
Аноним:
Именно поэтому нужно учить, что сначала бы просто повстречаться, узнать друг друга, влюбиться в конце концов

Вот это никак не мешает ошибиться в человеке. К сожалению.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Муж как-то признался, что если бы узнал, что у меня кто-то был, не стал бы продолжать отношения
т.е. ему важен кусок кожи между ног, а не человек? нееее... я бы не хотела, чтобы мой сын так относился к своим женщинам.
Аноним 464

Знаю пару где прямо выпячивают свою первичность друг у друга. И прямо фу-фу-фу когда были другие партнёры у кого-то. Недавно узнала, что изменяет муж жене. У меня было достаточно партнёров и у мужа тоже, как-то выбрала его сознательно и всё равно, что кто-то был до меня.

Екатеринбург
maltseva:
т.е. ему важен кусок кожи между ног, а не человек?

Вот да, почему из этого делают культ какой-то? Секс это просто приятное времяпрепровождение в современном обществе. Раньше да, средств предохранения не было, поэтому просто сексом нельзя было заняться, вдруг дети будут. А сейчас же красота :) Но все равно ведь некоторые тараканами страдают, и что еще хуже, своим детям их передают.

Екатеринбург

Чем больше страхов и негатива мама вложит в разговор о сексе с дочкой, тем неудачнее ее супружеская и сексуальная жизнь будет. Поэтому, мамы, если вы сами чего либо боитесь, лучше такие разговоры с девочками своими не ведите, пожалейте. Секс, это прекрасно. Если вы думаете по дркгому - молчите.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Мама мне тоже рассказывала в свое время, что папа у нее был первым мужчиной.
зачем? я вообще не понимаю этого, на кой детям про свои "трусы" рассказывать? я бы наверное пальцем у виска покрутила, если бы мои родители начали со мной делиться подробностями своей интимной жизни. :fool:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";