Бредовая тема, но про женскую кровь и приворот

Аноним 546
автор

Я сама не верю в это. А тут случайно пошла по ссылке, и там написано про привороты на кровь и есть такая фраза, что мол даже если просто кровь попала в организм мужчины, то типа уже он приворожился.
Так вот, за последние несколько лет я рассталась с несколькими мужчинами, и все они мне до сих пор пишут, просят вернуться и говорят, что их ппц как тянет ко мне и все такое. И я подумала - ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?
Я вроде как осознают, что бред. Но надо чтобы вы мне подтвердили

просто посетитель
Екатеринбург

Затверждаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я сама не верю в это. А тут случайно пошла по ссылке, и там написано про привороты на кровь и есть такая фраза, что мол даже если просто кровь попала в организм мужчины, то типа уже он приворожился.
Так вот, за последние несколько лет я рассталась с несколькими мужчинами, и все они мне до сих пор пишут, просят вернуться и говорят, что их ппц как тянет ко мне и все такое. И я подумала - ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?
Я вроде как осознают, что бред. Но надо чтобы вы мне подтвердили

я, пожалуй, это сохраню тут
колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь

аноним 279

Аноним автор темы: Я вроде как осознают, что бред. Но надо чтобы вы мне подтвердили

какая веселая тема!

Аноним автор темы: ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?

тааак...давайте вспоминать! во время ПА вы стонали или что-то нашептывали, пока ваша кровь впитывалась в ничего не подозревающего партнера?!

Аноним 546
автор

Вот вы ржете, я тоже ржу)) но червячок сомнения меня точит. Может их отворожить следует

аноним 279

Аноним автор темы: Может их отворожить следует

обязательно, тем же методом

аноним 279

Аноним автор темы: но червячок меня точит.

значит, вы настоящая, не ботоксная! червячки только в натуральном заводятся!

Аноним 957

Аноним автор темы: КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?

половая привязка на месячной крови ничего общего с сексом во время КД не имеет. Спите спокойно

Аноним 509

аноним: или что-то нашептывали, пока ваша кровь впитывалась в ничего не подозревающего партнера?!

Хи,хи,хи....
Точно

аноним: какая веселая тема!

Если вы их приворожили, значит грех на душу взяли)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот вы ржете, я тоже ржу)) но червячок сомнения меня точит. Может их отворожить следует

вот вам варианты 100% отворота

Екатеринбург

Ахмед,
ЖенЬщин я тоже боюсь, знаете ли)))
Автор, не ссыте. Вы ж на кладбище не ходили, курицу чёрную там не резали? Все, спите спокойно

Аноним 546
автор

Дама Бубён: Автор, не ссыте. Вы ж на кладбище не ходили, курицу чёрную там не резали? Все, спите спокойно

ну я б тогда готова была к исходу))

Ахмед: бабка мне ещё моя про это расказывала. тоже боюсь таких женьщин.

а че рассказывала?

Екатеринбург

Аноним автор темы: но червячок

ну это вам вообще к паразитологу

Аноним 546
автор

Наблюдатель73: ну это вам вообще к паразитологу

это же не жопочный червяк, а головной этих другие врачи лечат))

Екатеринбург

Аноним автор темы: это же не жо

ааааааа, вот оно че

Аноним 992

Ахмед: с помощью вина,женской крови прямо оттуда и иглы ещё. говорила такой приворот не снимается. мужик будет мучить всю жизнь. страшно это. лучше не делай подобного

На 100%. В семье подобное. Все страдают: жена, ребенок, родители и сам мужик. Ничего сделать не могут. Страшно все это. и грех. Надеюсь той гадине все воздастся.
Если сама автор в питье ничего не подмешивала, то это не приворот.

Аноним 546
автор

Аноним: Если сама автор в питье ничего не подмешивала, то это не приворот.

Нет конечно.. но вдруг оно как нибудь там само получилось(

Аноним 770

куни в месячные был, наглотался мужик и не заметил
вот так я думаю дело было

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: всякий

Убил и сьел? Тьху

Может вы автор просто таких выбирали? И вы уверены что они только в вашу нору просятся?

просто посетитель

Ахмед,
Вино и кровь ещё могу представить, а иглой в мужика тыкать что ли?

Аноним 770

а крови надо в вино сколько налить? кровь какая должна быть, со сгустками? или просто? и количество подскажите пожалуйста

Аноним 770

обязательно менструальную кровь нужно или можно из пальца налить, например

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: а крови надо в вино сколько налить?

1 капля на 10 лет действия.

аноним: кровь какая должна быть, со сгустками?

Чем гуще тем лучше конечно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";