Бредовая тема, но про женскую кровь и приворот

мама
Екатеринбург

Матерь Божья у меня аж пресс заболел о хохота ))))
Прям картину представила, как тару подставляют в нужный момент.. бокал с вином для сбора крови))

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: пошла читать

Блин, это не оригинал, а лишь малая вырезка. Но кому надо - по копиям фраз найдет в яндексе оригинал, мэй би сохранился. Там стопицот страниц.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вот, за последние несколько лет я рассталась с несколькими мужчинами, и все они мне до сих пор пишут, просят вернуться и говорят, что их ппц как тянет ко мне и все такое. И я подумала - ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?

Может Вы просто хорошая очень! вот и тянет их
по Вашей инициативе расставались я так думаю)

Екатеринбург

mtrix,
Почитала, поржала. Так-то да, секс весёлая штука. В моей жизни бывало что из-за ржача на середине процесса прерываться приходилось

Аноним 957

аноним: вопрос чисто технический, как её собрать

Менструальная капа в помощь))

Екатеринбург

Была передача про подобные привороты. Так вот там говорили что в итоге у мужиков крыша едет после приворота, они могут или до дурки дойти или спиться. Нафиг это всё надо.

Аноним 957

Звездная ночь: они могут или до дурки дойти или спиться так и будет и бабе, которая оное сделала мало не покажется, до 7го колена род свой испачкает.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: В моей жизни бывало что из-за ржача на середине процесса прерываться приходилось

И потрахались, и поржали (с)

Аноним: Менструальная капа в помощь))

Блин, ну прошлый век. Тампоны рулят. И выжать, и потом заварить в чай... и с балкона на капот кинуть, если чо

Аноним 957

mtrix: Тампоны рулят.

не рулят

mtrix: выжать тут достала и вылила, ничо выжимать не надо))
mtrix: и с балкона на капот кинуть

это лучший вариант вместо приворота

Екатеринбург

Аноним,
Неее, кинуть на капот не лучше приворота. После приворота мужик же типа влюбляется безумно, а на капот такую штуку кинешь так и люлей огрести можно от мужика

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: не рулят

Вам виднее. Я не пользуюсь.

Аноним: тут достала и вылила, ничо выжимать не надо))

А чай заварит, каркаде?

Аноним: Где вы таких мужиков берете небрезгливых?

Думал ответить но промолчу...

Аноним 957

Звездная ночь: После приворота мужик становится зомби. Теряет работу/деньги, заболевает, спивается, заканчивает свои дни в дурке или на обочине жизни.
Звездная ночь: а на капот такую штуку кинешь так и люлей огрести можно от мужика очень хорошо, мозги зато быстро на место встанут)) и мадама забудет про приворот, который хотела сделать))
mtrix: А чай заварит, каркаде? в винишко-то оно надежнее)) не любой мужик каркадУ пьет))) в выпечку еще можно, в ту, что с красненьким вареньицем))). Так что кушайте пирожки аккуратнее

просто посетитель

Блин,мой тоже литров 5 уже выпил

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в винишко-то оно надежнее))

фу бе кака.

Я лучше каркаде попью... Если в нем бутор какой то сразу пойму. Кровь кислит, виагра горчит, клофелин тоже говорят чуствуется

просто посетитель
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Блин,мой тоже литров 5 уже выпил

А че добру то пропадать... всяко лучше чем бухашка

Аноним 957

mtrix: Если в нем бутор какой то сразу пойму

не поймешь касатик, ежели баба яга профессионально зелье приворотное сделала)) выпьешь всё за милу душу и еще попросишь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: выпьешь всё за милу душу и еще попросишь

Наивна ты девчина, и бабка твоя тоже. Иван хоть и сказочный д... персонаж, но не совсем

Аноним 957

mtrix: Наивна ты девчина, и бабка твоя тоже.

ну пусть будет так, тебе оно виднее [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/yaya.gif[/img]
А я пойду у мну тут молоко убежало... [img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_161.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: молоко убежало...

Фу фу какая вонь... ага... молоко

Аноним 957

mtrix: Фу фу какая вонь...

попрошу тут не фукать!
[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_36.gif[/img]

Екатеринбург

Аноним: в выпечку еще можно, в ту, что с красненьким вареньицем)))

Вспомнила книгу Кинга "Худеющий" :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну чо, кто на пирог позовет?

просто посетитель
Екатеринбург

Давно так не смеялась, отличная тема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";