хочу быть мамой

Бредовая тема, но про женскую кровь и приворот

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я сама не верю в это. А тут случайно пошла по ссылке, и там написано про привороты на кровь и есть такая фраза, что мол даже если просто кровь попала в организм мужчины, то типа уже он приворожился.
Так вот, за последние несколько лет я рассталась с несколькими мужчинами, и все они мне до сих пор пишут, просят вернуться и говорят, что их ппц как тянет ко мне и все такое. И я подумала - ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились? :wow:
Я вроде как осознают, что бред. Но надо чтобы вы мне подтвердили :gy:
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Затверждаю. :hi:
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Я сама не верю в это. А тут случайно пошла по ссылке, и там написано про привороты на кровь и есть такая фраза, что мол даже если просто кровь попала в организм мужчины, то типа уже он приворожился.
Так вот, за последние несколько лет я рассталась с несколькими мужчинами, и все они мне до сих пор пишут, просят вернуться и говорят, что их ппц как тянет ко мне и все такое. И я подумала - ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?
Я вроде как осознают, что бред. Но надо чтобы вы мне подтвердили
я, пожалуй, это сохраню тут :gy:
колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь :wizard:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
аноним
Аноним автор темы:
Я вроде как осознают, что бред. Но надо чтобы вы мне подтвердили

:lol: какая веселая тема!
Аноним автор темы:
ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?

тааак...давайте вспоминать! во время ПА вы стонали или что-то нашептывали, пока ваша кровь впитывалась в ничего не подозревающего партнера?!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот вы ржете, я тоже ржу)) но червячок сомнения меня точит. Может их отворожить следует :lol:
аноним
Аноним автор темы:
Может их отворожить следует

:ugu: обязательно, тем же методом
аноним
Аноним автор темы:
но червячок меня точит.

значит, вы настоящая, не ботоксная! червячки только в натуральном заводятся! :gy:
Аноним
Аноним автор темы:
КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?

половая привязка на месячной крови ничего общего с сексом во время КД не имеет. Спите спокойно
Аноним
Екатеринбург
аноним:
или что-то нашептывали, пока ваша кровь впитывалась в ничего не подозревающего партнера?!

Хи,хи,хи....
Точно
аноним:
какая веселая тема!

Если вы их приворожили, значит грех на душу взяли)))
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вот вы ржете, я тоже ржу)) но червячок сомнения меня точит. Может их отворожить следует
вот вам варианты 100% отворота :ik:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
папа
Аноним автор темы:
Так вот, за последние несколько лет я рассталась с несколькими мужчинами, и все они мне до сих пор пишут, просят вернуться и говорят, что их ппц как тянет ко мне и все такое. И я подумала - ну секс и во время КД был, и обычный и всякий, а вдруг в них кровь попала и они приворожились?

бабка мне ещё моя про это расказывала. тоже боюсь таких женьщин.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Ахмед,

ЖенЬщин я тоже боюсь, знаете ли)))
Автор, не ссыте. Вы ж на кладбище не ходили, курицу чёрную там не резали? Все, спите спокойно :gy:
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Дама Бубён:
Автор, не ссыте. Вы ж на кладбище не ходили, курицу чёрную там не резали? Все, спите спокойно

:lol: ну я б тогда готова была к исходу))
Ахмед:
бабка мне ещё моя про это расказывала. тоже боюсь таких женьщин.

:cold: а че рассказывала?
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
но червячок

ну это вам вообще к паразитологу
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Наблюдатель73:
ну это вам вообще к паразитологу

это же не жопочный червяк, а головной :gy: этих другие врачи лечат))
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
это же не жо

ааааааа, вот оно че
Когда я пьян, я буйный. Гы-гы-гы!.. Вот, а сейчас я тихий.
папа
Аноним автор темы:
:cold: а че рассказывала?

с помощью вина,женской крови прямо оттуда и иглы ещё. говорила такой приворот не снимается. мужик будет мучить всю жизнь. страшно это. лучше не делай подобного.
Аноним
Екатеринбург
Ахмед:
с помощью вина,женской крови прямо оттуда и иглы ещё. говорила такой приворот не снимается. мужик будет мучить всю жизнь. страшно это. лучше не делай подобного

На 100%. В семье подобное. Все страдают: жена, ребенок, родители и сам мужик. Ничего сделать не могут. Страшно все это. и грех. Надеюсь той гадине все воздастся.
Если сама автор в питье ничего не подмешивала, то это не приворот.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Если сама автор в питье ничего не подмешивала, то это не приворот.

Нет конечно.. :wizard: но вдруг оно как нибудь там само получилось(
аноним
Екатеринбург
куни в месячные был, наглотался мужик и не заметил
вот так я думаю дело было
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
их ппц как тянет ко мне

Скорее всего, именно ваш ,,ппц" так притягивает к вам мужчин. :gy:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
всякий

Убил и сьел? Тьху :sarcastic_hand:

Может вы автор просто таких выбирали? И вы уверены что они только в вашу нору просятся? :sarcastic_hand:
Голая правда
просто посетитель
Ахмед,

Вино и кровь ещё могу представить, а иглой в мужика тыкать что ли? :crazy:
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
аноним
Екатеринбург
а крови надо в вино сколько налить? кровь какая должна быть, со сгустками? или просто? и количество подскажите пожалуйста
аноним
Екатеринбург
обязательно менструальную кровь нужно или можно из пальца налить, например
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
а крови надо в вино сколько налить?

1 капля на 10 лет действия.

аноним:
кровь какая должна быть, со сгустками?

Чем гуще тем лучше конечно!
Голая правда
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)