Брезгливость в сексе

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Оральный без мытья нет, конечно. А обычный запросто

+++

Москва

Аноним, Орально без мытья не даю. А так спонтанно да, люблю. Тем более все равно моемся часто.

Но в 98% дома в кровати с мытьем.

Аноним 632

Аноним ,
а анальный как же? Ну если без орального не воспринимаете, то тогда только мыться, конечно. Мы и без орального трахаемся классно :boyan:

Аноним 632

Маорица,
ну вот и я также. а без спонтанного не представляю жизни вообще, для меня это не секс уже, а долг по расписанию какой-то)

Аноним 411

Аноним: очень высокое

не вяжется с

Аноним: да у меня б всё упало!

папа
Хабаровск

Аноним: потом зубы чистят.

так зубы и надо чистить после еды...

Аноним 390

А че если воняет, нельзя на работе помыЦа? С мужем тоже намывались раньше, секс в кровати всегда, пару раз на полу было, но и то с кровати матрас стянули))) Разнообразие мест заключалось в перемене мест на кровати :crazy: то головой на север, то на юг)) Щас МЧ можем везде, поэтому моюсь перед встречей с ним в любом случае ))

Аноним 632

Аноним,
конечно, упало бы от расстройства, что муж меня не хочет, а отговаривается мытьем! жесть.

Аноним 411

Аноним: что муж меня не хочет

Сочувствую вам, не имею такой проблемы.

Аноним 904
автор

Аноним: что муж меня не хочет, а отговаривается мытьем! жесть.

лишь бы гадостей наговорить. Секс есть!!!!! постоянно!

Екатеринбург

_ЭлегиЯ: И уровень брезгливости разный.

И уровень загрязненности разный. :rools: Смотря кто как работает, да и потоотделение и прочее у всех разное.

_ЭлегиЯ: Что здесь тереть?

Как и везде - из пустого в порожнее. :wink:

аноним: то все равно ведь пару часов назад помылись.

А если более 8 часов прошло о всё, низззя?

мама
Екатеринбург

ооо девы, секс в разных местах,какая гигиена ,с МЧ отрываемся где желание возникнет.... в машине ,в лесу,на столе, на пляже,в лифте... это же удовольствие...

Аноним 467

аноним: у меня знакомый по инету познакомился и в москву на свидание с севера сибири поехал (3 суток), так они прям в машине любовью занялись. вот это было потрясение для меня.

Вы думаете, он ни разу гениталии за это время не помыл? На телеге по глуши все три дня ехал?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мы и без орального трахаемся классно

Только на верхние ветки дерева все-таки не забирайтесь.Тонковаты онЕ.

Екатеринбург

аноним: если Вам приятно, то можно конечно

Спасибо что разрешили! :thanks:

аноним: не гигиенично

Влажные салфетки и прочее никто не запрещает использовать. А вы ждите своего по расписанию. :rools:

Аноним 632

monro,
вот-вот, не понимаю, как можно себе в этом отказать! а потом чистюли удивляются, что их муж секретаршу на рабочем столе или в подсобке трахает от души.

Аноним 67

блин...я в офис приходила к мч после рабочего дня. и мы прямо на столе его для совещаний.это сильно стремно и грязно да? :crazy:

Аноним 294

ПаннаKotta: Я запах пота мужского люблю, свежего, правда

Вот это извращение! :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";