хочу быть мамой

Брезгливость в сексе

Аноним автор темы
Екатеринбург
Болтали, так сказать, с подругами о сексе :gy: Одна говорит, что секс у нее с мужем страстный, с работы зашли домой или так откуда-то приехали и с порога............, я вот подумала у нас такого с мужем не было никогда, хотя секс отличный. Любим оральные ласки. А тут как, целый день работал.... все равно запах же и как, даже если без оральных ласк, все рано брезгую. Недавно после работы пока реб. в школе предложила мужу, он говорит, да нет я устал, а надо же помыться - давай позже. когда спать пойдем :gy: , ну я так и согласна. А вы как считаете?
Zezka
Екатеринбург
мама
такая свежая тема.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
А вы как считаете?

Надо вам с подругой поменяться мужьями, на месяцок...

Zezka:
такая свежая тема.

Животрепещущая! Даже более чем приворот кровью, и как ее собрать... :crazy:
Голая правда
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
А вы как считаете?

вонять так вонять... раньше годами не мылись...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
аноним
ни разу такой темы не видела. Ну, помыться перед сексом, это как руки перед едой вымыть - элементарно. Зачем немытами-то тр-ся?
Аноним автор темы
Екатеринбург
jersan:
раньше годами не мылись...

так у них и секс -то в одежде был под одеялом или на сеновале, так там все равно коровами пахнет
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
jersan:
раньше годами не мылись...

Это кто? Раз в неделю баня была.
аноним:
Зачем немытами-то тр-ся?

Эх, вот так получилось. У вас не было ни разу, на природе или еще как то?
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Прощай,немытая Россия...Автор,у вас много общего с Лермонтовым :ugu: ...
jersan
Хабаровск
папа
Анна Иванна:
Это кто?

да лет триста назад в европе... и размножались же как-то
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним
Новосибирск
жесть, ну и уныло... помыться пойти надо, да у меня б всё упало! а как же секс в машине, подъезде, на крыше, на дереве?! столько в жизни упускать! p.s . я тоже брезгливая, но не на столько
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
секс

Аноним:
на дереве?

Дарвин,то оказывается не так уж и ошибался :give_rose: ... В предположеньях своих.
Маорица
Москва
мама
Терли горячо пару месяцев назад в теме про новое свидание. Все высказались.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
да у меня б всё упало!

Либидо у вас низкое, значит. Раз за пару минут душа все падает.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
а как же секс в машине, подъезде, на крыше, на дереве?!

один раз был в машине, больше не уговорила :lol: , зачем говорит, я ж с работы еду, вечером все будет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Либидо у вас низкое, значит. Раз за пару минут душа все падает.

да при чем тут либидо, как раз и не падает, а можно спокойно помыться и как говорится с чистой опой-то приятнее
Аноним
Новосибирск
Аноним ,

блин, ну меня бы такой пресный муж не устроил явно, но вам нравится, значит всё ок
Аноним
Новосибирск
Мутинус собачий,

секс это вообще животная функция) или вы импотент просто?
Аноним автор темы
Екатеринбург
я как-то секс почти не воспринимаю без орального, поэтому наверно так и пишу, что надо мыться, в не суну-вынул и штаны одел.
Да и не понимаю как в кино показывают секретарша зашла они на столе...... и пошли работать, запах все равно есть, а если без презика, то и ........... :bad:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
секс это вообще животная функция)

так мы тем и отличаемся от животных - мы Люди!
Ананим
Екатеринбург
Наполеон свою Жозефину очень любил вонюченькой и специально просил не мыться недельку
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
вы импотент просто?

:ugu:
Аноним
Новосибирск
Маорица,

а вы что думаете? не про гигиену, а вот именно про отказы мужа типа вот зачем в машине, давай сначала помоемся и тд. Я бы уже насторожилась. Если крышу сносит от желания, так себя не ведут. Ну а буднично потереться, может быть
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Оральный без мытья нет, конечно. А обычный запросто. Я запах пота мужского люблю, свежего, правда :gy:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним
Новосибирск
Аноним,

очень высокое, но мой муж так себя никогда и не ведет, на кой мне такая преснятина. У автора низкое, раз ее все устраивает.
Аноним
Новосибирск
Аноним ,
это вы так думаете, что отличаетесь, а в глобальных масштабах мы просто муравьи
Аноним
Екатеринбург
Я хочу внезапного секса, как в молодости было. Обуваюсь в коридоре, ботиночки наклоняюсь застегнгуть, а МЧ уже готов и хочет.
Или в такси возбуждали друг друга, и дома уже просто финишировали.
Эхххх, по 20 лет нам было

А с мужем в кровати и после душа. А я хочу на кухне, например. а он говорит, что в кровати удобней. печаль вообщем... мужу 34
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)