Все мужчины притворяются? Как понять, что мужчина именно такой, каким кажется?

Аноним 817

А женщины тоже, говорят, много врут. Это мнение мужчины. Ложь - это мастерский макияж, который скрывает бабайку с проблемами кожи, ложь - это пуш-ап на бюсте и даже в трусах. Ложь - это скрытые дети.... Хотя она просто искала с кем провести ночь.

Екатеринбург

jjluггг: они все притворщики и лгуны - подтверждено моим опытом

Так ведь бабьи то суды про мужчин всегда худы(с)

самомама
Екатеринбург

Аноним: А женщины тоже, говорят, много врут. Это мнение мужчины. Ложь - это мастерский макияж, который скрывает бабайку с проблемами кожи, ложь - это пуш-ап на бюсте и даже в трусах. Ложь - это скрытые дети..

Не скрываю, не ношу, без макияжа я красивая

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: клялся

МеняТутЕсть автор темы: невинность и внешняя нежность

МеняТутЕсть автор темы: подкупал именно безотказностью

Может перестать брать нежных, клянущихся и безотказных?
Взять живого, нормального дядьку, который храпит, ест тазами, чешет пузо и тупит от маминого огорода.
Мой совет: возьмите хоть раз настоящего.
Когда видишь невинного, нежного, безотказного и клянущегося, о нем книгу писать надо))))))))) Красную
))))))) А не дружить с ним))))

Медуза

МеняТутЕсть ,
вам же говорили бежать ОТ алкаша
вы чот в другую сторону побежали

Аноним 817

МеняТутЕсть ,
Ну вы же не одна женщина в мире. ) А мир, к сожалению, таков, что ваша правдивость в этом вопросе совершенно не означает, что вам наврать теперь никто не может.

Аноним 678

МеняТутЕсть ,
Че многодетных "прынц" алкашей оказался?! Тебе с мужиками никогда не будет везти..

Аноним 817

Есть такое выражение: хороших всех щенками разобрали.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Наверно, вы правы

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Вот, как быть уверенной, что то, что Он делает вначале отношений-часть его характера, а не временного образа, чтобы меня очаровать?

Приехал на свиданку с перегаром - настоящий.

самомама
Екатеринбург

mtrix: Приехал на свиданку с перегаром - настоящий.

Аноним 766

МеняТутЕсть ,
Вам все говорили, что баба с четырьмя детьми или что там от нормального не сбежит
Ну не бывает так
И что пил, вы изначально знали. Я хорошо помню ваши темы

просто посетитель
Москва

Я вот поняла недавно, что к ущербным женщинам, тянуться и соответственно попадают в зону выбора, ущео ные мужчины. (Если чё, я про себя). Так, что решила начать с себя. Вот когда я стану прекрасной выше среднего, тогда и окружение будет такое же.
С мужчинами общаюсь, но без каких либо планов, теперь. Знаю, что это пока все не мое. Вот решу свои вопросы и заживу

мама
Екатеринбург

Не торопитесь, проверяйте мужчину, как помогает как заботится, как в горе как в радости?
В постель тоже не торопитесь, коли придурков притягиваете. Дружите, наблюдайте? Анализируйте? Книжки почитайте умные.

мама
Екатеринбург

Я вот как-то давно читала в космополитане, когда я ещё читала его, т.е. лет 20-то назад, что чтобы узнать мужчинку поближе, надобно его напоить хорошенько. Если он хихикает и лезет целоваться, то годный экземпляр, если орет и морды бьет - вычеркивать
Не знаю, годный ли ещё совет, столько лет прошло, вдруг техника узнавания внутреннего мужского мира устарела

Аноним 766

Someone special: надобно его напоить хорошенько.

Ага, а коли слетит с кодировки?!

МеняТутЕсть автор темы: думала, что забухал после развода-впервые с горя

ну это вы оооочень старались не замечать..
прямо от очевидного отворачивались
дело не в мужчине

просто посетитель
Екатеринбург

дак вы ж сама кодированная, вот и бухайте вместе иногда, в чем проблема?

Вопрос-то в чем?
Как вам перестать в упор не видеть очевидного и придумывать самой для себя объяснения?

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
тогда нахрен его. Других вариантов нет.

Не, а вы чего ждали-то?
Не-алкоголик, если "впервые в жизни с горя бухнул", выйдет без кодировки.
В запои нормальные люди не уходят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";