Все мужчины притворяются? Как понять, что мужчина именно такой, каким кажется?

самомама
Екатеринбург

Кастаньеты: В запои нормальные люди не уходят.

ну, я думала, что он оступился с горя...он же плакал...я верила

Проработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна сделала вывод: "Понемногу разбирают, даже - е*анутых..."

Екатеринбург

Если он закодировался,уже нужно было бежать? Нет? И какая разница в первый раз или 10-ый.
Мужик сам не может остановится,безвольный и слабый и явно там уже такие проблемы с алкоголем,что кодировка-как последняя надежда. Нафига в это лезть?
И он с самого начала у вас был такой. От него жена сбежала с кучей детей,а вы подбираете и верите что онасамадура.

Аноним 470

Каtюша: Я вот поняла недавно, что к ущербным женщинам, тянуться и соответственно попадают в зону выбора, ущео ные мужчины. (Если чё, я про себя)

не соглашусь. Очень часто доморощенные тираны и нарциссы тянутся как раз к успешным, умным и красивым

самомама
Екатеринбург

bisnadya,
Ну, с чего взяли,что автор не хочет меняться.
"Рим не сразу строился" , я развелась то два месяца назад официально, и перемены себя-это годы, я в чем-то изменилась, благодаря, юмаме, кстати, В чем-то не могу-признаюсь, а в чем-то ещё очень долго и трудно меняться....годы-годы

просто посетитель
Москва

bisnadya: Вы очень умная девушка

ой, если б

самомама
Екатеринбург

Каtюша,
Ну, по сравнению со мной, имеется в виду

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";