Все мужчины притворяются? Как понять, что мужчина именно такой, каким кажется?

самомама
Екатеринбург

У меня обида что ли, опыт ужасный. Мужчины вначале отношений совсем не такие, вот, полностью противоположные себе-настоящему. И однажды-бац, вскрывается страшная суть человека:

  1. он алкаш(а кодируется не в первый раз для меня, как клялся, а в 8ой). 2.Он садист, а его невинность и внешняя нежность направляется только на него самого и он опасен для окружающих.
  2. Он домостроевский тиран, хоть изначально подкупал именно безотказностью, от противного: очевидно выстроив стратегию очарования.

С женщинами все не так: Да, первое время при параде, везде гладкие в парфюме и в салон перед каждым свиданием, но характер, с женщиной со временем только лучше, глубже, серьезнее, понятнее, даже в дружбе со временем с подругой все проще. А мужчины(мне) врут, возможно не все, я надеюсь, что не все.

Но как понять, что мужчина именно такой, каким кажется? Вот, как быть уверенной, что то, что Он делает вначале отношений-часть его характера, а не временного образа, чтобы меня очаровать?

Не хочу опять плакать.

Теперь все время кажется, что внутри каждого мужчины скрывается монстр :sad:

Екатеринбург

Во первых - быть собой, а не кем то. Во вторых - блин !! Как вы алкаша то не вычислили??? Ладно тирана, ладно домостроевца. Хотя и этих на раз вычислить можно. Но алкаш!!))

просто посетитель
МеняТутЕсть автор темы:
Теперь все время кажется, что внутри каждого мужчины скрывается монстр :sad:

они все притворщики и лгуны - подтверждено моим опытом

просто посетитель
Екатеринбург
МеняТутЕсть автор темы:
А мужчины(мне) врут, возможно не все, я надеюсь, что не все.

Нужно относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Ну и одни и те же грабли не исключаются в твоем случае)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вы ж вроде замуж собирались? Так может не плакать, а левой пяткой перекреститься, что бог уберег?

самомама
Екатеринбург
Тритата:
перекреститься, что бог уберег?

Тут -да, уберег

самомама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Как вы алкаша то не вычислили???

Золотые руки, все может, во всем идеален, а потом сюрпрайз, мой бывший муж еще хуже этого был, так, что... Но стыдно, что розовые очки или, как назвать, хотя, это в прошлом

Екатеринбург
МеняТутЕсть ,

Я вам вот что скажу - рано вы за мужиком пошли. Вам надо одной побыть. Понять себя, что вы хотите. Видите, к вам говно прибивается, значит что-то фонит в вас.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Но алкаш!!))

а как его вычислить? особенно кодированного? пысы - поэтому вообще не пьющих людей я оооочень опасаюсь, особенно мужчин

Екатеринбург
НаталЪя,

Да не, непьющие они нормальные))) все равно видно. Хоть ииеодировпннве. Какая то метка на них неблагополучная что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться)))

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Хотя и этих на раз вычислить можно. Но алкаш!!))

дак он сознался что закодировался... в первый раз А потом выяснилось, что в 8й :gy: правильно, автор? да какая нах... разница в какой. Если в начале отношений - то бегите

просто посетитель
Санкт-Петербург
уже неlapatusya:
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться)))

.. но как скучно жить без очарований!! Я вот который год не могу очароваться. Плохо это, милые дамы. Качели и то лучше. Ух - вверх! Ух - вниз! Ух - с качелей мордой в песок! Ух - в неееееебо!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург
Тритата:
.. но как скучно жить без очарований!!

зато не больно)))

Аноним 596
МеняТутЕсть автор темы:
Но как понять, что мужчина именно такой, каким кажется? Вот, как быть уверенной, что то, что Он делает вначале отношений-часть его характера, а не временного образа, чтобы меня очаровать?

так вы не спешите ложиться с ними в койку. Ходите на свидание присматривайтесь. Разговаривайте, спрашивайте о его взглядах на семейную жизнь, на алкоголь, на воспитание детей. Человек не сможет притворяться все время, выдаст себя. И сможете правильно сделать выводы, не тратя свою жизнь на откровенно плохие варианты.

Аноним 596
Тритата:
Я вот который год не могу очароваться. Плохо это, милые дамы. Качели и то лучше. Ух - вверх! Ух - вниз! Ух - с качелей мордой в песок! Ух - в неееееебо!!!!!

это мазохизм. может все таки без морды в песок))))

Аноним 294
Дама Бубён:
к вам говно прибивается, значит что-то фонит в вас

Не фонит, а свистит.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
ииеодировпннве.

переведи

самомама
Екатеринбург
Аноним:
а свистит.

:gy: не исключено :gy:

Екатеринбург
НаталЪя,

Кодирование, Наташа :lol: могла бы по контексту понять!)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, да у меня чет мозг напряжен сегодня, не могу на лету схватывать

Екатеринбург

Парня в горы тяни рискни
не бросай одного его Пусть он в связке одной с тобой Там поймешь кто такой... Надо из зоны комфорта его выбить, что бы понять, кто перед тобой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";