Остапа понесло : чё-то бесят меня ваши двойные стандарты, ребят...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Да и такое часто встречается. Но тут нужно понимание и терпение. И если женщина потребительские относится к мужу, то он это сразу поймет и я думаю она тоже не особо будет возражать если он заведет любовницу

Летописец

Гладиолуссссс: Согласна, но ведь и это самое разнообразие можно сделать и с женой дома.

Конечно можно. Если супруг или супруга согласны.

Гладиолуссссс: Если этого не может дать тот или другой супруг ,то естественно и на сторону хочется глянуть и получить желаемое там.

Ну и для этого не обязательно разводиться, как говорит автор.получил, то чего не хватает и вернулся к жене/мужу.
Вопрос морали. Ну так тут опять две стороны. С одной стороны обманутая вторая половина, а с другой что ж блин так и ходить до конца жизни не тр...ной/ным

мама
Ростов-на-Дону

Юлия=Iulia автор темы: ? и зачем тогда потом мужиков по косточкам раскладывать , если сердобольно здесь поощряете какой-нибудь даме завести любовника?

Лично я не поощряю и не одобряю никаких походов налево ни с чьей стороны. И считаю что для замужней женщины завести любовника = валяться в грязи и позорить себя и свою семью.

Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: вот про это не стоит, это прикрывательство уже....ну так проще любовник чтоль?

нет, это жизнь. Конечно, проще разовое нечто, для удовлетворения потребностей да хоть в нежности. А потребность в кошельке удовлетворяет муж.
И супер, когда это в одном флаконе. Но тогда и вопроса не встает - изменять-не изменять. А если не получилось в одном флаконе? Бежать разводиться? И оставаться одной? Не все готовы так резко ломать жизнь.
Все имхо. я те-о-ре-тик.

Аноним 804

Татьяна Вакалюк: думаю, что это беда семей с совершенно нетемпераментной женой. Или с женой, которая родила и мужчина функцию для нее уже выполнил. Он ей лично больше не нужен. Даже если раньше она не отказывала, то родила - и все, все время голова болит.
Но этого же на берегу не угадать.

Вот прямо ++++++++++
У некоторых женщин такая вселенская скорбь на лице, прямо все муки человечества Общаясь с такой женой каждый день, да ещё безинициативной в постели, муж с ума сойдет я пологаю. Да, ещё нюанс, некоторые женщины после замужества, родов, забывают про себя и свою внешность, а это мужчинам, ой как не нравится...

автор
самомама
Екатеринбург

Ахмед: а ты не такая, никогда неизменяла?

прикинь, нет))) если не устраивает - расстаюсь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Люди всегда события трактуют так как им выгодно, отсюда и двойные стандарты. От знакомой муж ушёл недавно к любовнице, она говорит-козел, знать его не хочу,сдохнет рада буду. И тут же заводит отношения с женатым, и у неё в голове вообще никаких параллелей по этому поводу "а че такова,я же просто отдыхаю?" Ей так выгодно думать.

Для меня измена это плохо с любой стороны, с женской, с мужской, и даже в контексте, когда причиной измены являюсь я. Т.е. Отношения с "занятым" мужчиной недопустимы тоже.

Аноним 472

Юлия=Iulia автор темы: разводись и добирай... просто

Разводись и добирай - это далеко не лучший вариант. Причем для всех участников.

Ну вот была у нас прекрасная семья, лет 7-8 всё всех устраивало. Потом - устраивает всё, кроме количества секса. По идее - разводись и добирай, всё просто. Ради писечки разрушить всё, сделать больно куче людей. Решила, что - не просто это, писечку "зашила", лет 6 так прожила, загремела по больницам как следствие воздержания.

Полтора года тихонько изменяю. Я здорова. В доме мир и покой. У мужа про развод просила задолго до того, как решила свой вопрос - он категорически против. Мильон причин, почему ему и детям, и родителям плохо от развода. Выигрывала от развода по сути только я одна. Получается, развод - комфорт одного против комфорта многих. А как сейчас - комфорт всем.

То же самое у мужчин. Если он разведется и пойдет добирать - то вон в соседних топах таких честно ушедших как только не заклеймили, и предатель, и козел, и так далее. А кто молча аккуратно решает вопрос -так про тех и не знают никто, и жена, и семья счастливы, и мужчина счастлив. А поступи он честно, разведясь чтобы добирать - так и жена, и дети, и ю-сообщество бы в истерики бились. И снова - недовольных от развода всегда больше, чем от тихой измены.

Аноним 472

Тарас: Первое что я считаю нужно делать решать проблему внутри семьи.

Ок, потратили 5-6-7-8 лет на попытки решить внутри семьи - не получилось

Тарас: решиться на развод, почувствовать себя желанной/желанным.

А если в браке себя чувствуешь любимой? Зачем развод? Если внимания хватает, обнимашек-поцелуев-кофе в постель- цветов, а вот тупо траха, чтобы грубо и не 9 раз в году - нет? Это 10% от потребностей. Развестись и променять 90 на 10? Нет выгоды.

При этом для меня нет разницы, речь о мужчине или женщине.

автор
самомама
Екатеринбург

аноним: Полтора года тихонько изменяю. Я здорова. В доме мир и покой. У мужа про развод просила задолго до того, как решила свой вопрос - он категорически против. Мильон причин, почему ему и детям, и родителям плохо от развода. Выигрывала от развода по сути только я одна. Получается, развод - комфорт одного против комфорта многих. А как сейчас - комфорт всем.

То же самое у мужчин. Если он разведется и пойдет добирать - то вон в соседних топах таких честно ушедших как только не заклеймили, и предатель, и козел, и так далее. А кто молча аккуратно решает вопрос -так про тех и не знают никто, и жена, и семья счастливы, и мужчина счастлив. А поступи он честно, разведясь чтобы добирать - так и жена, и дети, и ю-сообщество бы в истерики бились. И снова - недовольных от развода всегда больше, чем от тихой измены

Молча и аккуратно? ну а потом раскроется и что? Кто будет биться в истерике?

автор
самомама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Люди всегда события трактуют так как им выгодно, отсюда и двойные стандарты. От знакомой муж ушёл недавно к любовнице, она говорит-козел, знать его не хочу,сдохнет рада буду. И тут же заводит отношения с женатым, и у неё в голове вообще никаких параллелей по этому поводу "а че такова,я же просто отдыхаю?" Ей так выгодно думать.

ага, убивает такое)))

Аноним 472

Юлия=Iulia автор темы: а потом раскроется и что?

Даже если раскроется - это будет на несколько счастливых (!) лет позже.

Юлия=Iulia автор темы: Кто будет биться в истерике?

Бьющихся в истерике будет не больше, чем при разводе. А может даже и меньше, потому что опять же отсрочится истерика на несколько лет, кто-то уже уйдет, кто-то дорастет и осознает.

Развод - это гарантированное горе здесь и сейчас для десятка человек. Тихая измена - это возможное горе для не большего числа человек. Для меня так.

Нет, понятно, что единственно правильный вариант тут: зашить письку и забыть про секс. Это правильно, но больно. А я не мазохистка. И не садистка - разводиться в моем случае чистый садизм.

Аноним 472

Аноним: отнимает свое внимание от детей

То есть мама вообще не имеет права целоваться? Ведь целуясь с мужем она тоже отбирает внимание от детей. ;)

Я уж не говорю о том, что детям, пока они в школе/на занятиях, как-то вот не сильно разница, где и с кем мама....

А мужа я поцелуями не обделила, не переживайте. Я с любовником делаю только то, что мужу не надо. Только ненужное из дома несу. И мужчина тоже - он со мной делает то, что не может с женой. Никаких пересечений по функционалу нет.

Летописец

аноним: Это 10% от потребностей. Развестись и променять 90 на 10? Нет выгоды.

Ну так не разводитесь
Я вроде к этому не призывала.) добирать на стороне или не добирать, разводиться или нет, это дело каждого. И лично его выбор. Не осуждаю измену, но и не говорю что приемлю для себя. Ситуации разные, жизнь разная.

просто посетитель
Екатеринбург

Измена- чаще всего показатель незрелости личности, какие-то дыры психологические закрывают, возможно и чаще всего неосознанно. Иногда наоборот, человек свободен внутренне и не считает это грехом или проблемой какой-то, но общество и любимый человек этого не поймет, вот и скрывает. Просто разнообразие, как в еде, гурман
Мне все равно как и что у других, советовать любовников и любовниц не буду. Но и не осуждаю. Осуждение и вот это вот " да я, да ни за что и никогда" может сыграть злую шутку

Аноним 478

Татьяна Вакалюк: думаю, что это беда семей с совершенно нетемпераментной женой. Или с женой, которая родила и мужчина функцию для нее уже выполнил. Он ей лично больше не нужен. Даже если раньше она не отказывала, то родила - и все, все время голова болит.

Да не, Татьяна, абсолютно наоборот!
Немпераментная жена только из-за мужа!!! Если он приходит домой отдыхать, а она после работы занята бытом, детьми, уроками, а ещё и работой - то к вечеру Ее темперамент будет реализован(( поэтому хочет муж темпераментную жену, пусть поработает над этим ( в магазин, потом домой, пропылесосил, приготовил, уроки проверил, детей уложил или нанял дом работниц/нянек для этого, жена такая темпераментная будет!
проверено)))

мама
Екатеринбург

А я не понимаю. что значит хочешь налево-пойди да разведись. А потом уже с другим-другой. Чего за бред то? Ну давайте по каждому пуку разводиться будем

Аноним 112

Юлия=Iulia автор темы: Блин , давно тут не была, и как -то резануло))) Как мужик изменил - козёл, как баба собралась налево, так ей одобряют этот поход, бедненькая всё стухло с мужем...ай-яй-яй((( Ну так разводись, и вперёд к новым ..ателям!... Зачем в браке то это делать? и зачем тогда потом мужиков по косточкам раскладывать , если сердобольно здесь поощряете какой-нибудь даме завести любовника?

женщины это делает от без исходности, от отсутствия счастья и любви в браке. Правда поход на лево их ряд ли сделает счастливыми

будущая мама
Екатеринбург

Юлия=Iulia ,
Тут 90% стеб и ржач, откуда выводы то?? ПМС?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";