Остапа понесло : чё-то бесят меня ваши двойные стандарты, ребят...

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Ну давайте по каждому пуку разводиться будем

А вы по каждому пуку влюбляетесь и мужика меняете?

Екатеринбург

анонимно: Немпераментная жена только из-за мужа!!! Если он приходит домой отдыхать, а она после работы занята бытом, детьми, уроками, а ещё и работой - то к вечеру Ее темперамент будет реализован(( поэтому хочет муж темпераментную жену, пусть поработает над этим ( в магазин, потом домой, пропылесосил, приготовил, уроки проверил, детей уложил или нанял дом работниц/нянек для этого, жена такая темпераментная будет!

не думаю, что это всегда верно. Думаю, что это обоюдка во многом. Ну да, либидо понижается. Условно говоря, "после родов не хочу" или "никогда не любила секс, а сейчас стало совсем не надо". И что мужчине-то делать, если ему было надо, надо и будет надо? Разводиться?
Ну и да, тетеньке тоже, чтобы себя загнать до отсутствия желания, надо постараться. Если отсутствие именно от загонов. Хотя мне тоже непонятно, зачем тетеньки стараются сделать все и даже больше, если они в конце-то концов от этого перестают чувствовать себя желанными.

самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Иногда на это толкает сам муж, требуя безупречной чистоты и отменных блюд, а секс и ласку игнорируя вовсе, а потом-оп: есть отмазка для измен, хотя сам уже спланировал весь исход

Аноним 64

Татьяна Вакалюк: Она свободная птица, он как бы в гражданском браке... То есть в принципе оба свободны, ну почему бы и нет? А то, что там постоянная подруга раньше срока родила, так ну и ладно. Она же сама сначала забеременела и замуж не торопится.

вообще-то Роналду гей
а детей ему рожают сурмамы

Екатеринбург

Аноним: вообще-то Роналду гей

наверное, все же би. Да фиг с ним. Последняя-то как будто бы от натуральной подруги без сур.

МеняТутЕсть: толкает сам муж, требуя безупречной чистоты и отменных блюд

а что, на такое можно секс поменять? вреееет как дышит...

самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Вот, я точно не хочу секс менять на чистоту и обед из трёх блюд, тем более готовить то и прибирать самой но кому-что

автор
самомама
Екатеринбург

чё-то свернули не туда, я про двуличность людей имела ввиду, ну прикольно почитать, что кто-то начал даже оправдывать походы

вам не кажется, что изменять или нет дело отдельной взятой женщины?
сравнивать измену мужчины и женщины ооочень глупо.
процент измен женщин и мужчин очень различается. И женщина изменяет в основном только если муж никакой в постели, от слова вообще.
Мужчины, фиг знает почему

автор
самомама
Екатеринбург

Сударыня-С: вам не кажется, что изменять или нет дело отдельной взятой женщины?
сравнивать измену мужчины и женщины ооочень глупо.
процент измен женщин и мужчин очень различается. И женщина изменяет в основном только если муж никакой в постели, от слова вообще.
Мужчины, фиг знает почему

Лайла Миллер: От знакомой муж ушёл недавно к любовнице, она говорит-козел, знать его не хочу,сдохнет рада буду. И тут же заводит отношения с женатым, и у неё в голове вообще никаких параллелей по этому поводу "а че такова,я же просто отдыхаю?"

Аноним 3

аноним: Развод - это гарантированное горе здесь и сейчас для десятка человек. Тихая измена - это возможное горе для не большего числа человек. Для меня так.

Полностью согласна.

ПаннаKotta: Иногда наоборот, человек свободен внутренне и не считает это грехом или проблемой какой-то, но общество и любимый человек этого не поймет, вот и скрывает.

Это про меня.
9 лет замужем, 4 из них - любовник, один и тот же. Не было бы детей, скорее всего развелась бы по-честному. Но не надо думать, что с мужем меня держат только дети. Люблю обоих. с удовольствием бы завела второго мужа, будь это возможно и приемлимо обществом. Вот так вот бывает. В сексе с любовником я обнаружила неожиданные стороны себя, узнала свои фетиши, с мужем этого не произошло. Он слишком правильный, не приемлет даже минет и куни. Развод принесет кучу страданий мужу, детям, родственники будут в шоке. В остальном муж идеален. Секс с мужем в целом очень хорош. Но вот так произошло, влюбилась в еще одного. Что тут скажешь, не зарекайтесь. Мужа и детей люблю, поэтому естественно храню все в секрете. Для них - он мой друг. Он тоже в адеквате.

Аноним 3

Считаю - если это не прихоть, а необходимость - ничего смертельного в измене нет, ни для мужчины, ни для женщины. Если объективно семья изменщика не страдает от этого и находится в счастливом неведении. А если ума не хватает скрывать потрахушки - то и начинать не стоит.

Аноним 3

аноним: До тех пор, пока жена не узнает, что у мужа на стороне уже дети выросли

Предохраняться взрослые должны уметь, или опять же, не стоит начинать. Дети всегда все усложняют.

Аноним 3

Общество загоняет нас в рамки - должна быть ячейка - муж и жена. Это удобно контролировать. Но люди устроены сложнее. Иначе не было бы столько измен с обоих сторон. Я раньше тоже узко мыслила, пока не столкнулась с ситуацией. Можно сколько угодно писать грех бубубу, грязь, разврат, мужузнает, жена застукает, но люди изменяли, изменяют и будут изменять. Кроме оооочень редких исключений. Что я могу сказать, успевайте развлечься, старость быстро наступит) А потом небытие.

Аноним 3

Прямо вот все изменяют с целью насолить близкому. Скорее уж тут наоборот, часть негатива сливается на сторону. Конфликтов в семье меньше гораздо, чем могло бы быть. Я не оправдываюсь, нет. Просто факт.
От наркотиков рискуете загнуться раньше срока) Остальное только за)

мама

Юлия=Iulia ,
что Вас так задело? какой-то мужчина пожаловался, что ему изменяет жена?
какие двойные стандарты, в России всю жизнь изменяющие женщины порицались, а у мужиков типа полигамия.

ДоброжелателЬ 😊

простоя: Считаю - если это не прихоть, а необходимость

в чем она???

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: От знакомой муж ушёл недавно к любовнице, она говорит-козел, знать его не хочу,сдохнет рада буду. И тут же заводит отношения с женатым, и у неё в голове вообще никаких параллелей по этому поводу "а че такова,я же просто отдыхаю?

А может она в принципе толко козлов любит?
Млядство -зло, но дело каждого.

мама
Екатеринбург

В сексе не с постоянным партнёром ничего страшного не вижу. Чай не сотрется и не растянется.
Вот когда деньги и время семейное на сторону уходят - это да, предательство.

Аноним 799

аноним: Знаете, не все способны сделать гадость своему близкому, даже если и скрывать от него

А в чем гадость? Один человек получил удовольствие, почему другой сразу должен воспринимать это как гадость? Муж пошел на футбол - жене тоже неприменно впасть в истерику? Ну а почему нет, чем отличается? Деньги потратил (а мог бы ей цветов купить), время потратил опять же не на нее, удовольствие получил там где-то... Тоже гадость сделал получается

Фрау Гризликофф: какие двойные стандарты, в России всю жизнь изменяющие женщины порицались, а у мужиков типа полигамия.

Дык в этом и есть двойные стандарты - мужикам все можно, а теткам - ни-ни!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Просто женщина - как правило, не охотница. И если уж она готова посмотреть налево, то она это не ради охоты и звездочек на фюзеляже требует. А все же добирает то, чего в браке не сложилось.

Нравится мне, как Вы излагаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";