Остапа понесло : чё-то бесят меня ваши двойные стандарты, ребят...

автор
самомама
Екатеринбург

Блин , давно тут не была, и как -то резануло))) Как мужик изменил - козёл, как баба собралась налево, так ей одобряют этот поход, бедненькая всё стухло с мужем...ай-яй-яй((( Ну так разводись, и вперёд к новым ..ателям!... Зачем в браке то это делать? и зачем тогда потом мужиков по косточкам раскладывать , если сердобольно здесь поощряете какой-нибудь даме завести любовника?

мама
Екатеринбург

я не поощряю! я за верность в семье, а женщина, слабая на передок - позор семьи!

Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: и зачем тогда потом мужиков по косточкам раскладывать , если сердобольно здесь поощряете какой-нибудь даме завести любовника?

мне кажется, это не "двойной стандарт". Просто женщина - как правило, не охотница. И если уж она готова посмотреть налево, то она это не ради охоты и звездочек на фюзеляже требует. А все же добирает то, чего в браке не сложилось. :know:

Клава Монитор

Юлия=Iulia автор темы: Как мужик изменил - козёл, как баба собралась налево, так ей одобряют этот поход, бедненькая всё стухло с мужем..

Удивительно,но у меня ощущение наоборот: мужик изменил-молодец! надо было давать больше и с огоньком,неважно,что после родов встать не можешь,нечего клушей быть-на каблуки!

Аноним 557

Юлия=Iulia , Женская солидарность так-то. Как иначе? И женщин больше, мужчин меньше. Поэтому, когда какой-то удается с двумя сразу крутить, не надо завидовать. Надо радоваться за неё :ugu: P.S. А мужики завсегда козлы

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: так ей одобряют этот поход, бедненькая всё стухло с мужем...

я не одобряю млятство это

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
А вы думаете мужчина не может именно из-за этого пойти на сторону. Может ему тоже чего то не хватает в семье или жена что то не хочет пробовать новое.

автор
самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Просто женщина - как правило, не охотница. И если уж она готова посмотреть налево, то она это не ради охоты и звездочек на фюзеляже требует. А все же добирает то, чего в браке не сложилось. :know:

и? разводись и добирай... просто , следую вашей логике, и у мужика не всё гладко может складываться в семье и он пошёл "добирать"))) при чем тут охота?)))

Летописец

Татьяна Вакалюк: мне кажется, это не "двойной стандарт". Просто женщина - как правило, не охотница. И если уж она готова посмотреть налево, то она это не ради охоты и звездочек на фюзеляже требует. А все же добирает то, чего в браке не сложилось.

Вот здесь соглашусь.

Аноним 561

какая разница - в браке или нет, можно быть не в браке и встречаться с женатым, у каждого своя мораль

автор
самомама
Екатеринбург

Клава Монитор: мужик изменил-молодец! надо было давать больше и с огоньком,неважно,что после родов встать не можешь,нечего клушей быть-на каблуки!

т.е. значит надо опуститься до этого же чтоль :gy:

Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: разводись и добирай... просто , следую вашей логике, и у мужика не всё гладко может складываться в семье и он пошёл "добирать"))) при чем тут охота?)))

потому что мужчиной часто движет охота. Накалывание оливок на палочку. Даже если в семье все хорошо, там все равно только одна оливка.... Ну я их так понимаю.

Екатеринбург

Гладиолуссссс: А вы думаете мужчина не может именно из-за этого пойти на сторону. Может ему тоже чего то не хватает в семье или жена что то не хочет пробовать новое.

я думаю, что это беда семей с совершенно нетемпераментной женой. Или с женой, которая родила и мужчина функцию для нее уже выполнил. Он ей лично больше не нужен. Даже если раньше она не отказывала, то родила - и все, все время голова болит. Но этого же на берегу не угадать.

Летописец

Гладиолуссссс: А вы думаете мужчина не может именно из-за этого пойти на сторону

Может. Но по большей части мужчины изменяют не потому что в жене что то не устраивает, а по тому что разнообразия хочется. У женщин сложнее, и в большей степени она идёт на измену когда понимает, что от мужа полное не понимание и не желание. Я например не готова позволить себе измену до тех пор пока считаю что есть шанс выстроить и спасти отношения, какие они бы не были. И как только я пойму, что все, я сделала все, что могла я скорее всего решусь на измену и буду планировать развод. Так как в этой ситуации по сути в моем мире муж уже будет не муж.

просто посетитель

Каждый судит и, соответственно, пишет тут со своей колокольни, то есть по своей ситуации. Я не одобряю ни чьих походов налево. Не нравится, когда анонимы пишут - наверное не идеальная жена, если муж гуляет, не додаете. Если плохо с супругом - решай проблему, можно подумать измена это выход.

Летописец

Клара Новикова: Если плохо с супругом - решай проблему, можно подумать измена это выход.

Первое что я считаю нужно делать решать проблему внутри семьи. И измена никогда не может быть выходом. Она по большому счету всё усложнит. Но кому то так проще. Например решиться на развод, почувствовать себя желанной/желанным. А кому то понять, что лучше то и не надо и вот оно счастье. Я не говорю что это хорошо. Но это один из вариантов. Каждый решает проблемы как умеет))))

автор
самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: потому что мужчиной часто движет охота. Накалывание оливок на палочку. Даже если в семье все хорошо, там все равно только одна оливка.... Ну я их так понимаю.

вот знаешь, я что-то в последнее время как раз-таки вижу женщин ( в том числе и на форуме), что мужчин меньше, которые ходят налево, женщин больше... и как раз им ( женщинам) и хочется поохотиться, внимание привлечь с продолжением в постеле, а если не обращает объект внимания , то ещё больше начинают охотиться, добиваться, заигрывать... и эти же мадам только что осуждали мужчин, тут же пытаются завести роман на стороне

Екатеринбург

В разных темах разные люди пишут, нету двойных стандартов.

Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: и как раз им ( женщинам) и хочется поохотиться, внимание привлечь с продолжением в постеле, а если не обращает объект внимания , то ещё больше начинают охотиться, добиваться, заигрывать...

вот так? https://lenta.ru/news/2017/11/12/ronaldu/ Она свободная птица, он как бы в гражданском браке... То есть в принципе оба свободны, ну почему бы и нет? А то, что там постоянная подруга раньше срока родила, так ну и ладно. Она же сама сначала забеременела и замуж не торопится.

Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: разводись и добирай.

и кстати, это не всегда просто организационно возможно. Ипотеки-шмипотеки... и т.п.

автор
самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: и кстати, это не всегда просто организационно возможно. Ипотеки-шмипотеки... и т.п.

ой, вот про это не стоит, это прикрывательство уже....ну так проще любовник чтоль? та же блуда получается с усугублением... что потом плакаться то тогда

Екатеринбург

Тарас,
Согласна, но ведь и это самое разнообразие можно сделать и с женой дома. Сейчас многие пары более раскрепощены и практикуют разные виды ублажения ). Если этого не может дать тот или другой супруг ,то естественно и на сторону хочется глянуть и получить желаемое там.

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия=Iulia автор темы: и? разводись и добирай

ну смотрите: в муже устраивает 70%, с любовником добирает 30%, все идеально. а останется с любовником - надо опять 70% искать :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";