Как понять поведение мужчины?

Аноним 508
автор

Общается по телефону, адекватный, по ватсапу- тоже. Предлагает встретиться, когда договорились о месте и времени, он не приходит. Откоючает телефон или не берет трубку. Это он так развлекается и получает удовольствие? Или боится встречи?

будущая мама
Екатеринбург

Вы ещё несколько раз после такого пытались встретиться?как по мне так то мягко говоря ....

мама
Екатеринбург

Вот еще из за идиотов голову ломать что он имел ввиду, по осени с такими вообще опасно связываться

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Предлагает встретиться, когда договорились о месте и времени, он не приходит

сколько раз?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Один раз такое было? Или объявился потом?
Если один раз, все очевидно. Глянул со стороны, понял, что не его. Некрасиво, конечно, но многим людям тяжело отказывать, глядя в глаза. Проще по-тихому слиться.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Как понять поведение мужчины?

не надо пытаться понять
это е...шка

Аноним 508
автор

Да видились мы с ним. Пришлось по работе общаться. Потом когда работа закончилась, стали по телефону и ватсапу общаться. Вот тут то и начались договорённости о встрече и отмены.

Екатеринбург

Плюнуть и забыть.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот тут то и начались договорённости о встрече и отмены.

а вы все честно ходите?
мне бы раза хватило. максимум два, если бы причина первой отмены впечатлила

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Предлагает встретиться, когда договорились о месте и времени, он не приходит

После такого следует сразу перестать общаться и просто забить болт.

Екатеринбург

Банкирша: а вы все честно ходите?
мне бы раза хватило.

а причина так важна? по сути важно понимать что на вас можно тупо забить...

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): а причина так важна?

конечно. может, у него там мама умирала, а он ее спасал. тут все логично.

Аноним***

аноним автор темы: , он не приходит. Откоючает телефон или не берет трубку.

забить и забыть про него

мама
Екатеринбург

а он как объясняет? вы потом виделись, после того как не пришел.

ДоброжелателЬ 😊

МояДочь: вы потом виделись, после того как не пришел.

по вацапу - виделись?
или должен на работу заехать, обсудить что-то важное, а между делом повторное рандеву назначить?

аноним автор темы: Или боится встречи?

ну, "не встало" у него в этот день
как вариант

мама
Москва

Мне кажется, что это просто не серьезный человек, с которым сложно строить долгосрочные отношения

Екатеринбург

Банкирша: конечно. может, у него там мама умирала, а он ее спасал. тут все логично.

логично потом как освободишься самому позвонить и объяснить что к чему, но и как бы он не агент 007, чтоб каждый день люди пачками у него на руках умирали... не?

ДоброжелателЬ 😊

Adamasy: с которым сложно строить долгосрочные отношения

а что есть "долгосрочные"? брак? одно-двухразовый секс?секс "раз в неделю", но на протяжении лет?

мама
Екатеринбург

Вот у вас, автор, времени и терпения!)))
Первого такого раза было бы достаточно.

мама
Екатеринбург

А вы собрались понимать, разбираться и даже аж тему создали... Не много ли чести и внимания, тому кто это не заслуживает?

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): не?

дак я и не спорю.
говорю же - первый раз могу простить ,если причина уважительная. это ж не означает, что он мне о ней через неделю сообщил)
если все по-людски, то почему нет. а если по-свински, то это не ко мне

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Автор пишет даже трубку не берет. Хотя после такого он должен звонить первый и все объяснять. Понять и простить я тоже многое могу.

Аноним 179

аноним автор темы: Да видились мы с ним. Пришлось по работе общаться. Потом когда работа закончилась, стали по телефону и ватсапу общаться. Вот тут то и начались договорённости о встрече и отмены.

так не общайтесь с ним. Какая разница, что у него в голове?

просто посетитель
Екатеринбург

Olilka: Автор пишет даже трубку не берет.

я поняла, что именно в момент назначенной встречи. но если у него форсмажор, то логично, что может не взять.
но со случаем автора-то все понятно, вроде. дохлое дело

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";