хочу быть мамой

Как понять поведение мужчины?

аноним автор темы
Екатеринбург
Общается по телефону, адекватный, по ватсапу- тоже. Предлагает встретиться, когда договорились о месте и времени, он не приходит. Откоючает телефон или не берет трубку. Это он так развлекается и получает удовольствие? Или боится встречи?
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
Вы ещё несколько раз после такого пытались встретиться?как по мне так то мягко говоря ....
Вся такая весенняя
Екатеринбург
мама
:fool: Вот еще из за идиотов голову ломать что он имел ввиду, по осени с такими вообще опасно связываться
Аноним
Издалека пришел на встречу , глянул
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним автор темы:
Предлагает встретиться, когда договорились о месте и времени, он не приходит

сколько раз?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Cosmic Girl
Екатеринбург
просто посетитель
Один раз такое было? Или объявился потом?
Если один раз, все очевидно. Глянул со стороны, понял, что не его. Некрасиво, конечно, но многим людям тяжело отказывать, глядя в глаза. Проще по-тихому слиться.
Все то, о чем приходится жалеть, я буду делать без сомнений тени...
Акка Кнебекайзе
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Как понять поведение мужчины?

не надо пытаться понять
это е...шка
Быть самим собой— до этого додумываются немногие. Л.Виилма
аноним автор темы
Екатеринбург
Да видились мы с ним. Пришлось по работе общаться. Потом когда работа закончилась, стали по телефону и ватсапу общаться. Вот тут то и начались договорённости о встрече и отмены.
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Плюнуть и забыть.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Вот тут то и начались договорённости о встрече и отмены.

а вы все честно ходите?
мне бы раза хватило. максимум два, если бы причина первой отмены впечатлила
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Предлагает встретиться, когда договорились о месте и времени, он не приходит

После такого следует сразу перестать общаться и просто забить болт.
Голая правда
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Банкирша:
а вы все честно ходите?
мне бы раза хватило.

а причина так важна? по сути важно понимать что на вас можно тупо забить... :coffee:
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Аноним
Не хочет встреч , назначает , может Вы спрашиваете когда и где
А встречаться не хочет
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Uma(Оборотень):
а причина так важна?

конечно. может, у него там мама умирала, а он ее спасал. тут все логично.
Аноним***
Екатеринбург
аноним автор темы:
, он не приходит. Откоючает телефон или не берет трубку.

забить и забыть про него
МояДочь
Екатеринбург
мама
а он как объясняет? вы потом виделись, после того как не пришел.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
МояДочь:
вы потом виделись, после того как не пришел.

по вацапу - виделись?
или должен на работу заехать, обсудить что-то важное, а между делом повторное рандеву назначить? :scratch:
аноним автор темы:
Или боится встречи?

ну, "не встало" у него в этот день :pardon:
как вариант
Adamasy
Москва
мама
Мне кажется, что это просто не серьезный человек, с которым сложно строить долгосрочные отношения
Люблю гулять с ребенком в парке
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Банкирша:
конечно. может, у него там мама умирала, а он ее спасал. тут все логично.

логично потом как освободишься самому позвонить и объяснить что к чему, но и как бы он не агент 007, чтоб каждый день люди пачками у него на руках умирали... :know: не? :coffee:
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Adamasy:
с которым сложно строить долгосрочные отношения

а что есть "долгосрочные"? брак? одно-двухразовый секс?секс "раз в неделю", но на протяжении лет?
Olilka
Екатеринбург
мама
Вот у вас, автор, времени и терпения!)))
Первого такого раза было бы достаточно.
Olilka
Екатеринбург
мама
А вы собрались понимать, разбираться и даже аж тему создали... Не много ли чести и внимания, тому кто это не заслуживает?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Uma(Оборотень):
не?

дак я и не спорю.
говорю же - первый раз могу простить ,если причина уважительная. это ж не означает, что он мне о ней через неделю сообщил)
если все по-людски, то почему нет. а если по-свински, то это не ко мне
Olilka
Екатеринбург
мама
Банкирша,

Автор пишет даже трубку не берет. Хотя после такого он должен звонить первый и все объяснять. Понять и простить я тоже многое могу.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Да видились мы с ним. Пришлось по работе общаться. Потом когда работа закончилась, стали по телефону и ватсапу общаться. Вот тут то и начались договорённости о встрече и отмены.

так не общайтесь с ним. Какая разница, что у него в голове?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Olilka:
Автор пишет даже трубку не берет.

я поняла, что именно в момент назначенной встречи. но если у него форсмажор, то логично, что может не взять.
но со случаем автора-то все понятно, вроде. дохлое дело
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)