8-10 лет в браке. Уже есть дети. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

Аноним 560
автор

Просто интересно, как часто у вас секс с мужем? У нас периодами, то часто, несколько раз в неделю, а бывает на месяц затишье. После вторых родов, так вообще я не хотела месяцами.
Хотелось бы вам любовника?

Имя нет

Аноним ,
странный интерес...какое вам вообще дело, как у других

я это

Любовника не хотелось бы
Перерывов на месяц - были во время беременности и после родов, до 5 недель
Живём вместе почти 12 лет

мама
Екатеринбург

Имя нет: странный интерес...какое вам вообще дело, как у других

так то вы эту фразу можете вставлять в каждую тему на форуме))) Это фоооорум, детка, для того и создан, чтоб обсудить все на свете) а вы, кроме того, что излишне агрессивно отнесись к вопросу, еще и трусливый аноном

Аноним 96

Частота секса с мужем и желание иметь любовника не всегда связаны)))
Вместе 19 лет, двое детей, секс три раза в неделю. Редко бывает два, бывает четыре.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как часто вы занимаетесь сексом

Всяко... от 0 до 3 раз в день

Аноним 28

Аноним ,
Раз в неделю дай бог

мама
Екатеринбург

Секс регулярный. Это ж как приём пищи.
Месяц без секса даже не представляю, в одной кровати с живым мужиком и без секса?

Luna

Никк: Нельзя: тут же стану слабым на передок позором семьи.

а если никому не докладывать?

Екатеринбург

детей трое, вместе 10 лет..вышла на работу недавно. Первое время было так - младших укладываю в 21 (двойня 2,5 года) и с ними вырубаюсь. на секс времени не оставалось катастрофически. Сейчас, спустя 2 месяца, все вошло в некий режим, раза 3-4 в неделю находим время

Аноним 893

Никк: Полтора года не было, вместе 10 лет. Хотелось любовника. Да кого угодно уже хотелось. Нельзя: тут же стану слабым на передок позором семьи.
Надеюсь, Вам полегчало.

ага, а лучше всю жизнь прожить злобной неудовлетворенной но крепкой на передок?

Аноним 554

Секс с мужем раз в неделю, но орет, что мало. А мне пофиг, не хочу спать с ним. Сплю с любовником, тоже окальцованным.
После вторых родов два года секса не хотела , но приходилось . А потом гармоны проснулись и на любовника созрела. До этого 10 лет не изменяла вообще и не помышляла даже об этом.
А сейчас все в голове поменялось . Не хочу подстраиваться под стереотипы порядочной жены . Родила от мужа здоровых детей, план выполнила и хочу для себя оторваться . А то , что к мужу все прошло- это жизнь. Такое бывает.
Считаю, что у обоих могут быть увлечения на стороне, но чтобы они об этом не знали!
Я три года прекрасно скрываю....

мама
Екатеринбург

Никк: Полтора года не было

Пьёт или болеет? Или у него есть секс но не с вами?
Как так то

Клумба

раз-два в неделю, иногда перерывы до месяца бывают, вместе 10лет

Аноним 589

1 раз в неделю

Аноним 645

6-7 раз в неделю! В браке 7 лет, вместе 12. Двое детей.
Сейчас для меня это очень много, видимо старею:) Я вою иногда, честно, прошу у мужа выходные :))) У него последние пару лет крышу снесло вообще на меня, он готов из кровати со мной не вылезать. Я дома лишний раз вообще боюсь согнуться как-нибудь не так иначе все до вечера мне мозг вынесет, когда мы уже займемся сексом ....Подруге поплачусь и дальше живем...Уже есть мысли доктору его показать что ли :))))
Мне раза 3 в неделю за глаза.
Мыслей о любовнике даже и не возникало никогда, мне хоть бы мужа удовлетворить!

Аноним 280

а с какой целью любовника? просто интересно.
лично мне не хочется, и любая потенциальная перспектива стороннего мужика пугает, потому что мой 146% узнает и или убьет, или бросииииииит ) Иначе говоря, мужа люблю я.

секс может быть неделю каждый день, и перерывчик на 2, но это редко. Так - 2-3 раза в неделю. Если реже, то все делаются психованные дебилы. Брак 17 лет.

Аноним 225

Мне хоть каждый день и не по разу. Муж тоже любит секс, в отпуске отрываемся, в будни по 2-3 раза в неделю получается, так как муж практически круглосуточно на службе. Трое детей. Обоим под сорокет

АнонимКА

12 лет вместе и когда как, то каждый день, то раз в 2-3 дня, зависит от настроения и степени усталости
Мужу надо ежедневно и желательно ни один раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";