8-10 лет в браке. Уже есть дети. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

Аноним 560
автор
Анонимно долго:
Но когда читаю про детей, шпингалеты, готовку, уборку, производственные проблемы - воспринимаю их как отмазки, чтобы оправдывать ими редкую сексуальную жизнь.

Не знаю . . . Я когда густаю, настроение сразу падает и либидо тоже((

Анонимно!!!
Аноним автор темы:
Я когда густаю

Надо сразу бросить то, от чего устается, и начать отдыхать. ))) И уметь делегировать полномочия (и обязанности). Я редко готовлю, не вожу детей в школы (секции), не прибираюсь. На мне только стирка, глажка, ну и иногда домашка (но уже тоже все реже). Ну и зарабатывание денег. И это последнее - особо выматывающее дело. Поэтому если бы мне некому было делегировать домашние дела, я бы их делала по остаточному принципу, но уставать до такого, чтобы либидо падало, да нафик такая жизнь!

Аноним 645
Анонимно долго:
У меня любовник так постоянно делает: когда никто не видит, то обнимет, то погладит, то поцелует. А мне нравится. Романтишно так и чувствуешь себя мегажеланной.))))
В редкие моменты встреч конечно! Но когда это происходит каждый божий день и утром и вечером и днем, если выходной, какая нафиг романтика, бесеж уже начинается просто...особенно когда это все при детях или родителях, никто же не увидит, а даже если и увидят, что тут такого...
Анонимно!!!
Аноним:
когда это происходит каждый божий день и утром и вечером и днем

Ну у нас-то практически каждый день, и утром, и днем...., кроме выходных.

Аноним:
даже если и увидят, что тут такого...

Вам да, у нас такое допустить нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";