Почему многие мужчины считают, что девственницы им изменят?

Аноним автор темы
Санкт-Петербург
Всем привет! Очень много раз слышала от мужчин, что если жениться на девушке, у которой ты первый, она потом обязательно изменит с целью сравнить. Я знаю, что на форуме есть девушки, которые считают также, в этом есть доля истины, но ведь везде есть исключения, нет? Хоть их и совсем мало, далеко не всем везёт сохранить любовь с раннего возраста, а многие этого и вовсе не хотят)) Но в этом ведь и вся суть, что люди разные. Недавно прочла мнение одного мужчины "Абсолютно все изменят, максимум 3-4 года с ней будешь". Вот с чего у мужчин такие мысли? Как они могут судить за женщин, сколько они лет будут со своими мужчинами, и как они могут это утверждать? Откуда у них берутся такие мысли? Я действительно не понимаю. Может, вы объясните?
Аноним
Екатеринбург
Так изменят, конечно . Если не совсем забитая мышь.
Oxana84
Екатеринбург
мама
каждый думает в меру своей испорченности
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Недавно прочла мнение одного мужчины "Абсолютно все изменят, максимум 3-4 года с ней будешь". Вот с чего у мужчин такие мысли?

:omg: л - логика. ошибка поспешного обобщения. мнение одного мужчины не значит мнение всех мужчин.
I see a red door and I want it painted black
Маорица
Москва
мама
Вам зачем это? Вы девственница собирающаяся замуж?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним
Екатеринбург
Я,вот, у мужа первая, замечен в изменах не был за 10 лет, молодец, хорошо скрывается))
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Почему многие мужчины считают, что девственницы им изменят?

Аноним автор темы:
Я действительно не понимаю. Может, вы объясните?

Вы всерьез считаете, что точку зрения мужчин должны объяснять женщины? Может у мужчин просить объяснений?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вот с чего у мужчин такие мысли?

Не у мужчин, а у одного дебилоида. Почитайте еще антибабский форум, там таких имбецилов вагон.
Я зануда и граммар-наци
Колубара
Екатеринбург
мама
У мужчин много разнообразных фобий. То что изменит жена-практически на первом месте. Типа стремный самец, раз она налево смотрит.
Так что по понятиям некоторых мужчин изменяют все. Девственницы, фригидные, старые, молодые, толстые, худые. Все
Аноним автор темы
Санкт-Петербург
Аноним,
С чего Вы это решили :nea: Меня всегда удивляло, когда люди думают, что знают, как поступят другие.
Аноним автор темы
Санкт-Петербург
АрктикА,
Я и не говорила, что так все считают. Мне интересно, как вообще у мужчины может возникнуть такая мысль.
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Недавно прочла мнение одного мужчины "Абсолютно все изменят, максимум 3-4 года с ней будешь".

дык это...
лучше есть торт со всеми, чем жрать г-но в одиночку
...эээ..так о чем это я ? О_о
Аноним автор темы
Санкт-Петербург
Led@с топором,
И лучше есть торт в одиночку, чем есть г-но со всеми
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Led@с топором,
И лучше есть торт в одиночку, чем есть г-но со всеми

предполагается что коллективный разум таки разумнее индивидуального.
как то так))
...эээ..так о чем это я ? О_о
Анонимней анонима
Екатеринбург
Аноним автор темы:
АрктикА,
Я и не говорила, что так все считают. Мне интересно, как вообще у мужчины может возникнуть такая мысль.

Мысль о том, что девственница в будущем может изменить?
Так потому что такое случается.
Изменяют.
Всех под одну гребенку, конечно, нельзя.
Но и гарантии, что этого не произойдет - тоже не даст никто.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Потому что рано или поздно встретится мужчина, который пробудит настоящее желание.
Если тетка не крокодил)))
Аноним автор темы
Санкт-Петербург
Аноним,
Так можно сказать про любую девушку, хоть ноль, хоть десять было партнёров.
Анонимней анонима
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Так можно сказать про любую девушку, хоть ноль, хоть десять было партнёров.

С той только разницей, что у той, что муж первый мужчина в голове сидит вопрос "а каково это с другим мужчиной". Мощно сидит.
А уж если начинают появляться сомнения в том, что то, что она имеет - далеко не предел мечтаний....
Аноним автор темы
Санкт-Петербург
Анонимней анонима,
Я с первым мужчиной встречалась 5 лет, 6 была в браке. Мысль иногда была, но далеко не мощная, и желания не было никогда. Потом он погиб. С чего Вы это взяли? Если у Вас в голове крепко сидел такой вопрос или у знакомых так было, далеко не факт, что так будет у всех.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
поздно встретится мужчина, который пробудит настоящее желание

А первый ненастоящий ято ли и желание пробудить не сможет?
Как говорится, идеальная семья та, где муж у жены первый, а жена у мужа-последняя.
По теме. С первым мужчиной расстались, но ести бы не расстались, сравнивать вряд ли бы пошла.
анонимно
Екатеринбург
Потому что женщина с опытом отношений выбрала лучшего, а без опыта - первого...
ну и первая знает, когда в общении с другим мужчиной (симпатичный коллега, инструктор и т.д) появляется искра - важно Ее загасить
А вторая, без опыта, из искры в пламя не заметит как перешла...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Откуда у них берутся такие мысли?

Более правильный вопрос: где вы крутитесь, где вы берете таких мужиков которые имеют такое мнение на счет девственниц...? Какой-то клуб неудачников чтоль?
Голая правда
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Если у Вас в голове крепко сидел такой вопрос или у знакомых так было, далеко не факт, что так будет у всех

Если у одного представителя противоположного пола или у знакомых имеется удивившее Вас убеждение, далеко не факт, что такое убеждение есть у всех мужчин.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Лампа
Екатеринбург
мама
Ну я тоже так считаю. Весь мой опыт это подтверждает, а я как бы давно не девочка.
Причем не просто изменяют, а гуляют так как будто в последний раз.
Я и сына предупреждаю - только не девственница. До свадьбы надо обоим нагуляться.

Исключения есть конечно, но я лично с такими не знакома
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
sheveleva82
Екатеринбург
мама
Лампа:
Ну я тоже так считаю. Весь мой опыт это подтверждает, а я как бы давно не девочка.
Причем не просто изменяют, а гуляют так как будто в последний раз.
Я и сына предупреждаю - только не девственница. До свадьбы надо обоим нагуляться.
Исключения есть конечно, но я лично с такими не знакома

:ik: это как в анекдоте про свекровь и гулящую невестку.
sheveleva82
Екатеринбург
мама
Мужчины боятся конкуренции - брать девственницу - мужик в этом случае как кот в мешке. Опыт вроде позволяет им думать, что его выбрали потому что он уже мачо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)