По следам соседней темы.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Религиозные люди

Не смешите. Эти после косяка бегут в церковь грех замаливать... :crazy:

будущая мама
Екатеринбург

Имхо всю жизнь с одним или одной-это противоестественно. У каждого чувства есть срок годности.

Ну и да. Была бы я мужчиной, женившимся на первой женщине, я бы обязательно нашла способ попробовать другое.

будущая мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Ну хорошо) ты хочешь сказать, что Наташка муж изменяет?) в каком-то браке люди могут гулять, а в каком-то даже не заморачиваются. я знаю много пар, где всё ровненько и это исключено в семье, но там хорошие отношения у людей и много общих инетересов..и спать и гулять вместе.. Пэсэ: про первых и единственных даже не возьмусь рассуждать))))

просто посетитель
Екатеринбург
Ваша_тётя:
. я знаю много пар, где всё ровненько

Наивно. С виду все ок а что в головах...

будущая мама
Екатеринбург

mtrix, Наивно говорить мне наивно :dirol: я как рентген, за 5 лет развод могу предсказать)

просто посетитель
Екатеринбург
Ваша_тётя:
рентген

Наполеон... :coffee:

будущая мама
Екатеринбург

mtrix, Не) я высокая :gy:

Аноним 497

Знаю мужчину, про которого говорят, что он не сможет изменить никогда, потому что ему воспитание не позволяет, а он изменяет жене со мной :crazy: так что я теперь с 99,9 % уверенностью скажу, что изменют они, всякие. Даже если с виду и не скажешь, даже если и говорят сами)

мама
Екатеринбург

да тут постоянно в темах про измены в начале авторы говорят, что "он 100% не изменяет, брезгливый, ленивый, некогда ему". :coffee:

будущая мама
Екатеринбург
Аноним:
Знаю мужчину, про которого говорят, что он не сможет изменить никогда, потому что ему воспитание не позволяет, а он изменяет жене со мной

я таких как минимум троих знаю :gy: правда, не со мной изменяют, конечно же_))))) но гуляют дай боженьки :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Яблоко:
он 100% не изменяет, брезгливый, ленивый, некогда ему

Как то на Нашем радио Белла Огурцова стебалась на тему измен. И вот мол если мужик у вас играет в танчики на компе - можете спокойно ехать в командировку. Ни по каким бабам не попрется, будет играть круглосуточно :sarcastic_hand:

Аноним 764
автор
Аноним,

Его не Денис случаем зовут?)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Его не Денис случаем зовут

Самый монументальный вопрос на ю-маме :crazy:

Аноним 168
mtrix:
Не смешите. Эти после косяка бегут в церковь грех замаливать

А это здесь причем? Вам наверное будет сложно в это поверить, но есть такие мужчины, которые блуд не приемлят. Единственная женщина в их жизни- это их жена. Они считают это правильным, а другие варианты нет.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Вам наверное будет сложно в это поверить, но есть такие мужчины, которые блуд не приемлят

Знаю тех кто не ходил на лево. Но вот не могу за них ручаться в дальнейшем...

Вы простите, в головах этих мужчин копались? :coffee:

Аноним 168
mtrix:
Вы простите, в головах этих мужчин копались

У них система ценностей иная. Развит самоконтроль и самоанализ. Возможно помыслы какие-то проскакивают, но на то они и помыслы, как появились, так и исчезли. Мне такая система ценностей и убеждений более понятна и близка, чем рассуждения о том, что надо иметь половых партнеров в ассортименте. Вдруг с одним не дополучишь удовольствия, вот беда то будет :crazy:

Аноним 497
Аноним автор темы:
Его не Денис случаем зовут?)

Нет, он не из вашей деревни)))

просто посетитель
Екатеринбург
mtrix:
Наивно.

Т.е, все мужчины изменяют?)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Мне такая система ценностей и убеждений более понятна и близка, чем рассуждения о том

Это все понятно и похвально. :coffee:

Аноним:
помыслы, как появились, так и исчезли
Аноним:
У них система ценностей иная.

Утверждать так может только лечащий врач в психиатрической больнице... и то не факт.

Рекомендую поизучать истории тех же маньяков. С виду душки, даже жены не могли предполагать чем занимались люди...

просто посетитель
Аноним:
Нет, он не из вашей деревни)))

Только бы не мой, только бы не мой..... :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Единственная женщина в их жизни- это их жена. Они считают это правильным, а другие варианты нет.

это вы какой период времени имеете ввиду? всю жизнь? или данный момент? :beach:

просто посетитель
Екатеринбург
ignore:
Т.е, все мужчины изменяют?)

Не могу я утверждать сие. Как и утверждать то что изменяют все. Просто считаю что это делают многие, независимо от пола. Кто-то ограничивается помыслами, и говорит себе "стоп", а кто-то нет.

мама
Екатеринбург
ignore:
Т.е, все мужчины изменяют?)

Угу, все.Если мужчина не импотент рано или поздно он идет налево. Причем у тех кто "принципиален" в браке измена еще хуже проходит, морально тяжелее.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Знаю мужчин , которые не изменяли - одни тупо не понимают зачем , другие брезгливые ,
я тоже таких знаю
просто посетитель
Екатеринбург
mtrix:
Просто считаю что это делают многие, независимо от пола.

Я тоже так считаю) И чет верю, что есть такие, которые не изменяют в браке.

Led@с топором:
Если мужчина не импотент рано или поздно он идет налево.

Т.е, его может остановить только импотенция?)) Нормально так))) :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";