По следам соседней темы.

Аноним автор темы
Екатеринбург
То есть, если про женщин ещё есть сомнения, то мужчина, у которого жена - первая, пойдёт налево, и это ,вообще, без вариантов? А Вы считаете, может ли мужчина быть с одной женщиной всю жизнь? Есть ли хотя бы 0,01 процент исключений?)
анонимка я
Екатеринбург
может, мой свекр пример. со школы вместе со свекровью ,с другой женщиной даже в губы никогда не целовался)
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Есть ли хотя бы 0,01 процент исключений?)

процент неизвестен (и зачем это вообще?), но и такие есть
Счастливая_Лола
Екатеринбург
мама
Мой брат. Его жена во всем первая. И вряд ли он ей изменит. Он тупо не понимает-зачем
Лола. Просто Лола
carte
Екатеринбург
просто посетитель
анонимка я:
с другой женщиной даже в губы никогда не целовался)

откуда вы знаете? неужели свекр рассказал?) или, может быть, свекровь?)))
Аноним автор темы:
может ли мужчина быть с одной женщиной всю жизнь?

как можно рассуждать про какого-то мифического мужчину
Ну наверное есть такие на свете, я не наблюдала))
анонимка я:
мой свекр пример

откуда вы знаете про половую жизнь свекра?!))) Всё, что происходит под одеялом в семьях, обычно тщательно скрыто от общественности.
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Olilka
Екатеринбург
мама
Я в той теме рассказывала про одного, сейчас еще одного вспомнила, он тоже не понимает зачем))) исход-то говорит одинаковый у процесса))) вот такая логика...
Маорица
Москва
мама
Какая разница? Ну, попробует разок. И домой пойдет.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
Всё, что происходит под одеялом в семьях, обычно тщательно скрыто от общественности.

ойдаладна
даже тут почитаешь темы - и где тут тщательное сокрытие????
Olilka
Екатеринбург
мама
Маорица,

А если во вкус войдет, то и не разок)
Маорица
Москва
мама
Интересно как в семьях происходит обсуждение половой жизни и страсти свекра))))))
На 8 марта видимо за столом. Да я тебе зина.... Да никогда..... Да никого.....
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ДоброжелателЬ:
даже тут почитаешь темы - и где тут тщательное сокрытие????

это форум, тут все до одного анонимы. Насочинять можно всё , что угодно :gy:

Маорица:
Интересно как в семьях происходит обсуждение половой жизни и страсти свекра)))

по пьяной лавочке поди поведал батя о своих неподвигах :gy: и ему все поверили :lol:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
аноним
Екатеринбург
Маорица,
А хотя бы и так)
Маорица
Москва
мама
Так то тема. Можно похвалиться что зина единственная. Баллы набрал и у зины и у безголовой бабской родни
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
Мне как-то будущий муж сказал: жаль, что мы друг у друга не первые. Мне тоже , кстати жаль. Он лучше всех моих бывших в постели.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Аноним,
А что он мог сказать? Да я ни одной йупки не пропустил, поэтому жену ревную? Че за байки идиотские про родню? Никто не может ручаться за чужую жизнь.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
maltseva
Екатеринбург
мама
анонимка я:
мой свекр пример. со школы вместе со свекровью ,с другой женщиной даже в губы никогда не целовался
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Клара Новикова:
Он лучше всех моих бывших в постели.

и как бы вы это узнали??? если б не было с чем сравнить? :scratch:
Клара Новикова
Екатеринбург
просто посетитель
ДоброжелателЬ,

Как то и не хочется сравнивать.
Я считаю, если любишь человека и он у тебя первый , про других партнёров и не думаешь.
Аноним
Екатеринбург
Да. Могут. Религиозные люди.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А Вы считаете, может ли мужчина быть с одной женщиной всю жизнь? Есть ли хотя бы 0,01 процент исключений?)

у любого правила должны быть исключения) да и вообще я в чудеса верю! как что точно где-то есть такие волшебные мужчины... только вдруг это компенсируется ужасными недостатками? даже на своих знакомых некоторых иногда смотришь и понимаешь, лучше бы гулял, мож подобрее был бы :ik:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним:
У меня свекр со свекровью уже 40 лет женаты

это много?
мои родители прожили в браке 42 года и еще бы жили
бабушка с дедом больше 50 лет, на моей памяти золотая свадьба
но это не значит, что грешков не водилось, я об этом просто не знаю
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
это форум, тут все до одного анонимы. Насочинять можно всё , что угодно :gy:

даладна
кое-кто и в реале знаком, а кто-то и не просто знаком :acute:
Лампа
Екатеринбург
мама
Исключения подтверждают правила.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним
Знаю мужчин , которые не изменяли - одни тупо не понимают зачем , другие брезгливые , третьим некогда и сил нет, так как с работы бегут или подрабатывать или за детьми в дет сад , каждая копейка на счету
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)