По следам соседней темы.

Аноним 764
автор

То есть, если про женщин ещё есть сомнения, то мужчина, у которого жена - первая, пойдёт налево, и это ,вообще, без вариантов? А Вы считаете, может ли мужчина быть с одной женщиной всю жизнь? Есть ли хотя бы 0,01 процент исключений?)

Аноним 250

может, мой свекр пример. со школы вместе со свекровью ,с другой женщиной даже в губы никогда не целовался)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Есть ли хотя бы 0,01 процент исключений?)

процент неизвестен (и зачем это вообще?), но и такие есть

Екатеринбург

Мой брат. Его жена во всем первая. И вряд ли он ей изменит. Он тупо не понимает-зачем

+++
просто посетитель
Екатеринбург

анонимка я: с другой женщиной даже в губы никогда не целовался)

откуда вы знаете? неужели свекр рассказал?) или, может быть, свекровь?)))

мама
Екатеринбург

Я в той теме рассказывала про одного, сейчас еще одного вспомнила, он тоже не понимает зачем))) исход-то говорит одинаковый у процесса))) вот такая логика...

Москва

Какая разница? Ну, попробует разок. И домой пойдет.

ДоброжелателЬ 😊

Хмурая Бровь: Всё, что происходит под одеялом в семьях, обычно тщательно скрыто от общественности.

ойдаладна даже тут почитаешь темы - и где тут тщательное сокрытие????

мама
Екатеринбург

Маорица,
А если во вкус войдет, то и не разок)

Москва

Интересно как в семьях происходит обсуждение половой жизни и страсти свекра)))))) На 8 марта видимо за столом. Да я тебе зина.... Да никогда..... Да никого.....

Аноним 656

Маорица, А хотя бы и так)

Москва

Так то тема. Можно похвалиться что зина единственная. Баллы набрал и у зины и у безголовой бабской родни

просто посетитель

Мне как-то будущий муж сказал: жаль, что мы друг у друга не первые. Мне тоже , кстати жаль. Он лучше всех моих бывших в постели.

мама
Екатеринбург

Аноним, А что он мог сказать? Да я ни одной йупки не пропустил, поэтому жену ревную? Че за байки идиотские про родню? Никто не может ручаться за чужую жизнь.

мама
Екатеринбург

анонимка я: мой свекр пример. со школы вместе со свекровью ,с другой женщиной даже в губы никогда не целовался

ДоброжелателЬ 😊

Клара Новикова: Он лучше всех моих бывших в постели.

и как бы вы это узнали??? если б не было с чем сравнить? :scratch:

просто посетитель

ДоброжелателЬ,
Как то и не хочется сравнивать. Я считаю, если любишь человека и он у тебя первый , про других партнёров и не думаешь.

Аноним 168

Да. Могут. Религиозные люди.

Аноним 713

Аноним автор темы: А Вы считаете, может ли мужчина быть с одной женщиной всю жизнь? Есть ли хотя бы 0,01 процент исключений?)

у любого правила должны быть исключения) да и вообще я в чудеса верю! как что точно где-то есть такие волшебные мужчины... только вдруг это компенсируется ужасными недостатками? даже на своих знакомых некоторых иногда смотришь и понимаешь, лучше бы гулял, мож подобрее был бы :ik:

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня свекр со свекровью уже 40 лет женаты

это много? мои родители прожили в браке 42 года и еще бы жили бабушка с дедом больше 50 лет, на моей памяти золотая свадьба но это не значит, что грешков не водилось, я об этом просто не знаю

ДоброжелателЬ 😊

Хмурая Бровь: это форум, тут все до одного анонимы. Насочинять можно всё , что угодно :gy:

даладна кое-кто и в реале знаком, а кто-то и не просто знаком :acute:

мама
Екатеринбург

Исключения подтверждают правила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";