Ну, вот и я залипла...

Аноним 788
автор

...слава Богу, хоть не на своего тренера, но на тренера своего ребенка ((. Это ваще.
Я замужем, в браке все хорошо, кроме мелких придирок - муж не романтик, общих интересов поуменьшилось, вытащить его никуда не могу последние пару месяцев... Но в общем и целом люблю его, он меня.
Мальчик хорош, сильно в моем вкусе, чуть моложе (на 3-4 года). Общаемся редко и мало, здороваемся/прощаемся, по итогам занятия иногда немного поговорим, я поулыбаюсь. Замечаю, что постоянно взглядами сталкиваемся... Я смущаюсь, как школьница... Сама, кстати, очень достойно выгляжу, тут не жалуюсь.
Что предпринять, не знаю, безумно нравится этот подъем в душе, когда его вижу, чувствую себя женщиной, хочется флиртовать, хихикать и кокетничать )).
Не я первая, ага, и не последняя... вообще Бог уберегал от залипаний на врачах, учителях и так далее. А тут... Что делать? Общаться с ним хочется. Он далеко не качканутое бревно, вполне умный мальчик (да, в соцсетях его тоже посмотрела).
Простите за сумбур )).

просто посетитель
Екатеринбург

Тренер 3.

Аноним 188

смотрит, потому что взгляд на себе ловит.
Жалеет вас, поди.

Аноним 788
автор

mtrix,

сезон такой, штоле

Аноним,

с чего меня жалеть? Я его взглядом не прожигаю, смущаюсь и утыкиваюсь в пол, как хорошая девочка .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но на тренера своего ребенка

тренеры они такие ;)
часто вижу как мамаши флиртуют и хихикают с тренерами детей.
вот сколько у сына не было тренеров- все красавчики.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сезон такой, штоле

Затяжная осень.

Аноним автор темы: Что делать?

Трахайтесь с ним. Там по обстоятельствам. Ну если что - разведетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что предпринять, не знаю, безумно нравится этот подъем в душе, когда его вижу, чувствую себя женщиной

остановиться на этом

Аноним автор темы: хочется флиртовать, хихикать и кокетничать )).

но без этого

оно Вам надо? Думайте, что делаете и к чему может привести.
Ну закрутите с ним, а не сложится, будут страдания, локтекусания, ребенку другую секцию искать и т.д.

Аноним автор темы: .. Но в общем и целом люблю его, он меня.

вот и хорошо
заскучали Вы похоже

Екатеринбург

mtrix: Тренер 3

Ага, на моей памяти это уже третья такая тема. Прям один-в-один.
Автор, это уже не ново, придумайте что-нибудь другое

Аноним 788
автор

Kor.ka,

Дык еще, что обидно, сразу я на него не обратила внимания, ну ходим и ходим. А так что-то то он посмотрел... то я посмотрела... и поймала себя на мысли.
Муж у меня тоже далеко не урод, что объективно.
По теме - что делать? Ничего? Ждать, что попустит, или что он сам проявится (если хочет)? Иногда, кстати, муж ребенка водит вместо меня
Дело даже не в том, что я его прямо хочунемогу... просто поговорить тянет, вот правда, даже больше. Что у него, телефон просить? Типа нувыжетренер, вдруг что, дайте номерок?

777

Каждая вторая мама вежливость тренера принимает за некий флирт. Да, сколько видела тренеров-мужчин, как правило, красавчики.
Особенно весело наблюдать, как возрастные мамы начинают растекаться перед молоденьким тренером)))

янтарь

вот не будет у нас никогда хорошей сферы услуг)) (не в обиду тренерам, но они услугу по обучению оказывают, да?)
в обязанностях у них быть вежливыми с клиентами. в обязанностях!...
а все эти "залипла" в другом месте решайте, иначе скоро как в советском универмаге рявкать начнут.. что не тренировка- так скучающая ямать при неромантичном муже))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дело даже не в том, что я его прямо хочунемогу... просто поговорить тянет, вот правда, даже больше. Что у него, телефон просить? Типа нувыжетренер, вдруг что, дайте номерок?

просто кайфуйте от такого состояния. Считайте что это такой новый поток воздуха в вашу жизнь. Не более. Отпустит скоро.

янтарь

LoverAmateur: Сам тренер по шахматам. Такого не наблюдал... Хотя и хотелось бы)))

шахматы мозг прокачивают.. не все мамы его оценить могут))

будущий папа
Екатеринбург

янтарь,
Они же не знают, на что способны мастера*

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: Сам тренер по шахматам. Такого не наблюдал... Хотя и хотелось бы)))

неее... мы про других тренеров.
у меня был у сына тренер по шахматам, сильно отличался внешне от тренера по карате.

будущий папа
Екатеринбург

Он не был мастером))) Да и тренер по каратэ не даст "обратной связи"

мама
Екатеринбург

immortality: не тот спорт выбрал))

в жизни моего сына было три тренера- по футболу, карате и скалолазанию...
прям глаз не оторвать, обаяшки....

янтарь

LoverAmateur: Они же не знают, на что способны мастера*

шах-мат в 2 хода? ))

Kor.ka: у меня был у сына тренер по шахматам, сильно отличался внешне от тренера по карате.

))

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: Да и тренер по каратэ не даст "обратной связи"

да и славтегосподи. Еще не хватало этого.

мама
Екатеринбург

immortality: автор идите в тренажерку, жопу подкачаете и мечты эти из головы развеются

Аноним автор темы: не на своего тренера

там по ходу все норм ;)

Аноним1

Задумалась
У сына все тренеры - девушки
Как-то так получилось )

Аноним 788
автор

777,

да не возрастная я, и ребенок еще дошкольник.
И это не первый мужчина, который на меня посмотрел, кроме мужа, ну чеуш вы.
А эмоции вызвал. Я наоборот старалась с ним не заговаривать особо, чтоб не затянуло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";