Ну, вот и я залипла...

Аноним 788
автор

immortality,

я и так там, не переживайте, у меня хорошие силовые тренировки, соответственно и с жопой все хоккей.

будущий папа
Екатеринбург

Аноним ,
Попробуйте, хуже не будет. "Прощупайте тренера", вдруг он скромняга.
А чем внешне скромнее, тем развратнее... Это так, для справки*

Я спрошу

Зачем вашему тренеру заводить роман с замужней? Тем более он видит периодически мужа вашего. Он тогда мать-одиночку предпочтет. А вообще улыбаться и поглядывать на мамок - это беспроигрышный маркетинговый ход

777

Аноним автор темы: да не возрастная я

Это к тому, как женщины со стороны выглядят. Независимо от возраста, увидят вежливую улыбку между фраз, а в голове уже планы на совместное будущее.
Конечно, если у вас разговор о ребенке, во время разговора тренер вам смотрит в глаза и улыбается, рассказывая о работе ребенка на тренировке, о том, что получается и на что надо обратить внимание. Потом, глядя на с предыханием смотрящую маму, мужик уже не знает как покультурнее свернуть диалог. В итоге переключается на проходящего мимо Ваню. А мамы мысленно воспринимают это так:"о! Он смотрит на меня, долго, и прямо в глаза! Не отводит взгляда! И как-то странно улыбается! Наверное я нравлюсь ему? Однозначно, между нами что-то промелькнуло! Зачем бы он мне так подробно рассказывал? Тааак, пауза, наверное, смотрит и думает, как я прекрасна. Да, я чертовски привлекательна! Хочет пригласить меня на свидание, но знает что я замужем! Сейчас спросит! Черт, Ваня, как ты невовремя подошёл!!!!"

Екатеринбург

а я могу разбавить темы про любовь к тренерам и завести тему "меня бесит тренер сына по футболу" . Вот реально бесячий такой, сейчас только обсуждали с родителями из команды это.

Я спрошу

777,

будущий папа
Екатеринбург

Да хорошенькая она))
Аноним ,
Затягивайте с, интрижки женщину воодушевляют. Заставляют встряхнуться и поднимают самооценку. Смело ныряйте в омут, не пожалеете. Только аккуратнее, чтоб муж оказался в счастливом неведении.

Аноним 245

Аноним ,
Модно сейчас это. Она 35 он 25.

Аноним автор темы: Я наоборот старалась с ним не заговаривать особо, чтоб не затянуло.
цитиро

Уже затянуло.
Вы за поддержкой пришли!
Вас поддерживают. Идите совокупляйтесь уже.

Аноним 844

Автор, дайте уже тренеру и успокойтесь, вдруг он в пастели не очень...

noname

как мамы с детьми находят время на любовников? научите...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Автор, дайте уже тренеру и успокойтесь, вдруг он в пастели не очень...

а вдруг очень?
придется нового мужа искать
или новую мачеху

мама
Екатеринбург

Некоторые удивляют, посмотрел улыбнулся, всееее тётенька залипла , ну е мае, это называется бешенство матки, нафиг вы ему сдались?! Хоть с накаченой ж..ой хоть без

ДоброжелателЬ 😊

BlonD007: нафиг вы ему сдались?! Хоть с накаченой ж..ой хоть без

для коллекции
кто из мамашек воспитанников лучше минет делает, и какую жо.. держать приятнее

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: для коллекции
кто из мамашек воспитанников лучше минет делает, и какую жо.. держать приятнее

Да какой коллекции, она себе навыдумывала, он наверняка ни о чем и не подозревает, вроде взрослые, а в голове ерунда

ДоброжелателЬ 😊

BlonD007: он наверняка ни о чем и не подозревает,

ну, как минимум , 2 варианта, подозревает, или нет

мама
Екатеринбург

777,

мама
Екатеринбург

BlonD007,
+100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";