Вопрос к тем, у кого есть любовники

просто посетитель
Аноним ,

Хорошо-хорошо. Гульните

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
Гульну пару раз и хватит

:sarcastic_hand: а смысл тогда начинать??? ааа, точно, репутацию "негулящей жены" развеять... :ugu:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Гульну пару раз и хватит

вы уверены что так и будет? Я также думала, а затянулось это не на год и даже не на два

Аноним 857
автор
Звездная ночь,

А, то есть тоже не без греха. Понятны тогда ваши смешки. Между нами нет влюбленности. Только тянет друг к другу. Как вам удалось годы все скрывать?

Аноним 104
Катрина $:
женатого берите в любовники

+++

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как вам удалось годы все скрывать?

так я особо и не скрывала. Я налево пошла с позволения мужа :pardon: , он сам добро мне на это дал. А любовник да, шифруется хорошо от жены. Я и не парилась никогда что что-то с его стороны всплыть может.

Аноним 857
автор
Звездная ночь,

Эээ. Бывает же

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Эээ. Бывает же

поверьте, у нас не всё так гладко было в семейной жизни, да и семьи то не было практически, вот он и сказал: заведи ты уже себе любовника. Ну я подумала, подумала и послушалась :ugu: . Но я пошла на это уже точно зная что семью нашу не сохранить. Ради перепиха на раз или два не стала б мараться.

Аноним 857
автор
Звездная ночь,

Ясное дело, что так у вас было. Не удивлена

Анонимно!!!
Аноним автор темы:
как вы договариваетесь с любовниками, чтоб не спалили вас перед мужьями?

Никак.

Мастерс:
Так не берите глупого в любовники.

+++ Сам должен понимать, что он для радости, а не для проблем. И если он мне будет создавать проблемы, то смысл мне с ним продолжать отношения?

И не только любовник может спалить, но и Вы сами, если Ваше поведение как-то изменится, чем обычное. То есть если, например, вы и раньше вели свободный образ жизни, имели большой круг знакомых мужчин, могли вернуться домой поздно вечером, то в такой ритм можно вписать хоть пять любовников. А если вы раньше всегда были дома и ни с кем, кроме мужа, не общались, то сами и спалитесь.

Аноним автор темы:
Гарантий хочется

:lol: В этом деле гарантий нет. Я вот не палюсь, меня в привычном понимании очень сложно спалить, так как все на виду практически, но интуитивно муж что-то там в голове крутит, но не копает и делает вид, что так и надо.

Аноним 605

Имеются. Не советую свободных для замужней. Не советую совсем молодых мальчиков. Не советую отвечать взаимностью свободным, если они уже влюбились в вас. Если вы подобными советами пренебрегаете, ваш шанс спалиться уже априори процентов 70 как минимум :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";