развод..если бы вы разводились,и были инициатором вы ,

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: когда без алиментов и принуждения отец сам помогал детям.

ну мой говорил "у настоящих мужиков бывших жен не бывает"))) сам...

Аноним 142

Подала бы одновременно.
Это не мои деньги, а деньги ребенка (детей)
И не мне решать и отказываться.
Клала бы на счет (счета) к совершеннолетию.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон ,
Нормальное суждение,вполне.

мама
Екатеринбург

Выбрала свой вариант. Не подавала, т.к. с него особо взять нечего все равно, а мне хватает своих доходов на себя и дочь.

А если он подаст на алименты - нет ничего плохого, если дочь поможет отцу в старости. Но думаю, этого не случится.

Пысы: иногда даёт немного денег, тыщу-полторы в месяц, дарит маленькие подарки на праздники, с ребенком общается. На кладбище вот водил недавно :)

Екатеринбург

Только первый вариант. Все должно быть прописано, я считаю. Новые жены не бывают в восторге от алиментов бывшим

Аноним 834

Подать обязательно сразу. Сначала вы 3 года смотрите-плюхаетесь, а потом подаете за прошлый период, а судья вам в лоб: "а что не подавали-то?", и всеууу, вы не докажите свои попытки эти алики получить, суд проигран.

Екатеринбург

Не подавала. Но у нас хорошие отношения.

Как то так***

Дала шанс, посмотрела (долго смотрела, потому как не до этого было), в ближайшие пару месяцев планирую подать иск. Кроме этого надо будет решать вопрос с ипотечной квартирой, пока исправно плачу, что бы не портить кредитную историю.

Анониммм

Смотря из за чего развод. Если он козел такой, пьет, бьёт, изменяет... То подала бы. Если я коза такая, влюбилась и свалила к другому, то не подала бы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";