Бревно или огонь

Аноним 619
автор

Часто слышу фразу про то что девушка в постели просто огонь. Либо наоборот бревно. А какие критерии этих характеристик? Если с бревном ещё понятно, то что характеризует девушку-огонь? К примеру я люблю секс, позы приемлемы любые, оральный секс тоже люблю и делаю это неплохо и с удовольствием, оргазм тоже регулярно получаю. Но почему-то считаю, что в потели я посредственна (ведь ничего особенного я не делаю, мне кажется большинство таких же). Что такое качественный секс, и что должна делать девушка в постели, чтобы она считалась «вау»?))

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Что такое качественный секс, и что должна делать девушка в постели, чтобы она считалась «вау»?))

Ну, а как вы вычисляете, что

Аноним автор темы: делаю это неплохо

?

Аноним 619
автор

Каtюша,
Во-первых вижу по реакции партнёра что и как ему больше нравится, во вторых не единожды уже говорили, что делаю это классно.

мама
Екатеринбург

Это всё очень субъективно, я считаю.
Например, про одного и того же мужчину в постели от двух разных девушек слышала совершенно противоположные отзывы. Так что тут главное некая совместимость.
А ещё считаю, что всё-таки главная эрогенная зона - это мозг. И дело не в позах, а в том, чтобы чувствовать партнера, уметь его "завести", угадывать его "тайные желания" так сказать. Именно про такую женщину скажут "вау", а не про ту, которая 18 позиций сменит за половой акт.

мама
Москва

А какая разница что считаем мы? Главное, чтобы вашему партнеру нравилось. Для одного вы можете быть "огонь", для другого "бревно" при равных исходных данных.

«Ежели подпалить бревно, то потом можно долго греться у огня!»
Из собственного опыта, если чо!

Аноним 802

Ms. Fox: Это всё очень субъективно, я считаю.

Да.
Я примерно как автор. Только я оргазм получаю не "регулярно", а всегда и многократно.
При этом от разных партнеров слышала мнения от "ты слишком развращенная, для меня это неприемлемо" до "ты слишком зажата и закомплексована". И в серединке те, кому идеально подходит со мной.

Аноним 834

Тоже всегда об этом думала. О себе слышала многое от А до Я. Дело в голове и в отношении к человеку, считаю, Еще рамки дозволенности, опять же в голове у всех разные.

Аноним 190

Субъективно это все. Одна и та же женщина может оказаться бревном с одним мужчиной и огоньком с другим. Зависит от много, я думаю. 1. Предпочтения партнера. Одному оральный секс подавай, другой на анале помешан, третий предпочитает "подавлять" во время секса, четвертому нужно, что женщина была ведущей и т.п. 2. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной и женщиной. С одним мужчиной очень легко раскрепоститься, с другим сложнее. 3. Совпадение темпераментов и определенных границ в сексе. Если мужчина любит всяческие извращения, адля женщины это что-то из ряда вон выходящее, то никакого "вау" и не получится.

мама
Екатеринбург

Горящее бревно

Аноним 990

Аноним: Еще рамки дозволенности, опять же в голове у всех разные.

+1

аноним: При этом от разных партнеров слышала мнения от "ты слишком развращенная, для меня это неприемлемо" до "ты слишком зажата и закомплексована".

это да... было...вот че им надо???

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ты слишком развращенная, для меня это неприемлемо

Есть такие персонажи??? Нде

самомама
Екатеринбург

Ms. Fox: главная эрогенная зона - это мозг.

Вот плюсанусь!!!!

Аноним 802

Neuro_Vatson: если девушка страстно кричит "трахни меня как с#ч#у"

то далеко не каждому мужчине это понравится.

Все разные. У кого-то от таких криков упадет всё нафиг и возникнет брезгливость к "сучке". Потому что они не приемлют унижающий женщину секс.

Аноним 834

Аноним: вот че им надо???

Да ХЗ че им надо
Надо не зацикливаться на них, а даже в сексе думать о себе, жизнь одна и думать постоянно о том какие у них тараканы на фиг надо. У меня второй муж вроде капец какой раскрепощеный, но свои тараканы: дочь не уснула, не помылись, давай попозже и тд. Первый мог только сунуть-вынуть, но зато везде и всегда.

Аноним 802

Neuro_Vatson: Кто же спорит, что есть любители механического секса с бревном в позе миссионеров?

Передергиваете.
Это именно что могут быть прекрасные чуткие любовники с обилием техник. Но слово "сучка" и жесткий секс не для них.
Как и не всем женщинам жесткий секс нравится.

Екатеринбург

Аноним: Одна и та же женщина может оказаться бревном с одним мужчиной и огоньком с другим. Зависит от много,

согласна с вами. О себе даже это могу сказать.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: Аноним:
Одна и та же женщина может оказаться бревном с одним мужчиной и огоньком с другим. Зависит от много,

согласна с вами. О себе даже это могу сказать.

Разве что он сам бревно.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Взаимоотношения между мужчиной и женщиной и женщиной.

мжж? или жмж?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: это да... было...вот че им надо???

а ЧЁ надо вам? перебирать сотни мужчин, и отмечать, что кто-то сам бревно, а для кого-то вы бревно?? почему не остановиться на оптимальном ДЛЯ ВАС?

Аноним 990

ДоброжелателЬ,
остановилась 18 лет назад)

Екатеринбург

аноним: унижающий женщину секс.

надо записать такой перл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";