А давайте поговорим о мужских ... "достоинствах")

Аноним 300

Помню, был момент, сели несколько кандидатов наук и стали обсуждать... письки. Вот мозгов нет у людей. :sarcastic_hand:

Екатеринбург
Аноним:
Вот мозгов нет у людей

Не надо осуждать умных людей. Просто тема была очень актуальна в научных кругах :wink:

Аноним@Kо
Аноним:
сели несколько кандидатов наук и стали обсуждать... письки.

британских наук, как я понимаю :gy:

Аноним 588

Вот, зачем зашла :bad: Мне все равно, у кого какой. Автор, Вам хоть 18 есть?

Аноним 687

А я вам так скажу, обрезанные письки, в разы лучше необрезанных. И гигиеничнее, и эстетичнее, и красивее, да и кончают обрезанные мужчины дольше...

самомама
Екатеринбург

а мне анонимно нельзя писать.... :cry:

Екатеринбург

Ну чо решили ? Отлучиться случилось :gy:

Аноним 299
Аноним:
обрезанные письки, в разы лучше необрезанных.

Неа не замечала. Ну кроме того, что восточные мужчины более темпераментные. Но и об женщине им при этом вовсе не обязательно заботится, просто не принято. Вот помнится в молодости был со "шпорой" это такой металлический предмет умельцы в зоне себе загоняют под кожу, для больших ощущений женщины. Вот это :bad: натирало всегда. Самое крутое, когда зазор меду телом и головкой хороший - этакая зазубрина. Ну и обьем, чтобы это прочувствовать. :blush: а так то да, главноечтобчеловекбылизприличнойсемьи)

Аноним 574

Ну угол стояка еще от возраста ж зависит, так в литературе написано. Типа у 18-летних парней острый угол, в 30 прямой, в 40 начинает опускаться. У меня вот у мужа вообще форма интересная, вниз загнут немного, не все позы в итоге удобны.

Аноним 297
автор
Аноним:
да и кончают обрезанные мужчины дольше...

Вот не фига)) Был один, 2 минуты и все! Так что обрезанность не показатель долготы :please:

Аноним:
Ну угол стояка еще от возраста ж зависит

А от величины он не зависит?

Аноним 297
автор
аноним:
Вам хоть 18 есть?

Ага, уже два раза :ugu:

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:

А от величины он не зависит?

длины, или ширины? или одновременно? :scratch: не зависит зависит ( :secret: у всех по-разному)

Аноним 536
Аноним:
Ну угол стояка еще от возраста ж зависит, так в литературе написано. Типа у 18-летних парней острый угол, в 30 прямой, в 40 начинает опускаться.

слушайте ну мужу 37...угол острый-острый)градусов 10-15 :gy:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
общем задумалась я тут о форме, размере и вообще эстетическом виде в боевой готовности мужских

Картинки выкладывать?

Аноним 297
автор
ДоброжелателЬ:
длины, или ширины

ну вот вчера думала :pardon: , тут кто-то сказал - Карандашик, сосиска или сарделька)) По сути вроде так и было, маленький - торчит вверх, подлиннее и потолше почти горизонтально, а вот толстый и длинный, уже ниже горизонта ))) Ну это не вся статистика)) обычно все какие-то полуторчащие были

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
а вот толстый и длинный, уже ниже горизонта )))

если его "прочность" позволяет ввести его "куда надо" - имеет ли значение, как он там стоит?

Москва

кхм,

Слушала, что изгиб пениса положительно влияет на ощущения + в определённых позах такой пенис может доставать до точки G :acute:

ДоброжелателЬ 😊
Nasty90:
Слушала

кого?

Nasty90:
+ в определённых позах такой пенис может доставать до точки G

если совсем кривой - может, наверное :know:

Nasty90:
что изгиб пениса положительно влияет на о

влево? вправо? вверх? вниз? винтом???

дедушка
Екатеринбург

В LA идёт по пляжу мадама(М), видит загорающего неграфроамериканца(А), и явно видно крупный размер достоинства в плавках. М: "Простите, у вас сколько?", указывая пальчиком на плавки. А: "4 дюйма, мэм!" М: " Четыре, четыре, ага, а у Джона 5..." А:(возмущённо)"В диаметре, мэм!".

ДоброжелателЬ 😊
Мастерс:
"В диаметре, мэм!".

"РАЗМЕРОМ С КОНСЕРВНУЮ БАНКУ" :ugu:

Москва
ДоброжелателЬ:
влево? вправо? вверх? вниз? винтом???

Винтом :ugu:

папа
Екатеринбург
Nasty90,

То есть туда только по спирали долезть можно?

мама
Санкт-Петербург
ДоброжелателЬ:
карандаш, сосиска или сарделька?

рогалики ещё бывают :wink: Морковки, грибы :gy:

папа
Екатеринбург
Murza,

Ага. И бутылка кефира...полбатона... :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";