У вас такое бывает

Аноним 926
автор

Что сделала мужу ом... ет, сама не удовлетворена, вы сами себя доводить до..... Хорошего состояния????

Аноним 319

Аноним автор темы: Что сделала мужу ом... ет, сама не удовлетворена, вы сами себя доводить до..... Хорошего состояния????

нет конечно, вы чтоо! надо уйти в ванную и поплакать :sarcastic_hand: а если серьёзно, думаю у взрослых людей, которые не стесняются называть вещи своими именами на сайте 18+ вполне случается самоудовлетворение :angel: ничего позорного в этом нет

Екатеринбург

Ни у кого не бывает. Вы первая

Аноним 306

Аноним автор темы: Что сделала мужу ом... ет, сама не удовлетворена, вы сами себя доводить до....

во-первых, минет и оргазм не матерные слова, за них не банят. во-вторых, научитесь говорить ртом, мужу, что вам надо.

Аноним 306

аноним: а если рот занят?)))

В условия задачи минет уже сделан, муж удовлетворен, рот свободен.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ой! :blush:

Екатеринбург

Нет. Сделала и сериал смотреть,не стоит у меня сегодня на утехи.

будущая мама
Екатеринбург

Одуванchik, Ну стоит?? :sad: в семье 2 мужика? :dirol: Аноним , Лечиться тебе надо. Электричеством :eerm: и бабу тебе надо бы завести путевую, чтобы эробредни здесь не писать :dirol:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что сделала мужу ом... ет, сама не удовлетворена, вы сами себя доводить до..... Хорошего состояния????

Хоспидя.. откуда тут оргазьму взятьси, коль столько тараканишшей в котелке...Ом...т, доводить до... Детский сад, штаны на пуговке...

Аноним 840

Бывает даже друг дружку до "Хорошего состояния" не доводим, сунул - вынул и на работу побежали)))

Ом ном ном

не ну а чо ? ему так омлет а мне чо ? пусть старается ленивый тунеядец !!!!!!!!!!!!

Аноним 271

А что куни в ответ нет? Или самой себя удовлетворить проблема?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мужу ом... ет

это што за слово скрыто?

просто посетитель
Екатеринбург

KateS: это што за слово скрыто?

может, омлет мужу жарит? :crazy: Я думала, я одна такая. Необразованная... А то я тоже всякие буквы подставляю, а ничего подходящего. Но смотрю люди в теме в теме :gy: Понимают

Голубоглазый наркотик

Аноним автор темы: У вас такое бывает

эх милочка У нас тут и не такое бывает!).. А еще такооое бывает!) :secret: скажу по секрету, можно еще от так: 69 :ugu: Правда девушке так сложнее на своием удовольствии сосредоточится) вообщем на любителя)

И вообще, в следующий раз начинайте с вас)

С пятничкой, ЛиС!) :preved:

папа

зеленоглазый наркотик: пятничкой, ЛиС!)

вот да!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сделала мужу ом... ет, сама не удовлетворена,

Голодной остались?)

Ваша_тётя: Электричеством

Ты прям кардинальные меры советуешь)) :gy:

Аноним: Или самой себя удовлетворить проблема?

А муж на что?) :eerm:

будущая мама
Екатеринбург

ignore, Единственная надежда на счастье))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";