Женаты

Анонимус
автор

Женаты

Екатеринбург

Аноним автор темы: стыдно как то,

Ну..Объяснили бы, что хотели выбрать фильмец для разнообразия семейной жизни, чтобы посмотреть потом вместе...
А так-то жесть..Что в этом стыдного?

Аноним ,
Смотрите вместе!

Екатеринбург

Ну что, наругал вас?))
Секс у нас вообще табуированная тема, понятны ваши чувства. Но есть шанс немного разнообразить вашу жизнь))
Скажите мужу о ваших чувствах этих, если у вас нормальные отношения. В общем - поговорите. Тема благодатная))

Екатеринбург

Мой просит вместе смотреть :) А я одна люблю, прекрасно знает, что смотрю, никакого стыда.

Екатеринбург

Аноним ,
За любым страхом - удовольствие) давайте, сядьте рядком и посмотрите вместе. Скажите мужу, что вам неловко и тд, но хотите сделать это)))

вместе посмотрите

Аноним 231

Он поди и не подозревает, что вы мастурбируете к тому же

мама
Энгельс

А вы вместе не смотрите???

мама
Энгельс

Вы смотрите одна, муж смотрит один. Теперь радуется что не он первый спалился)))

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Нее,ни разу

Мда. Надо исправлять положение. Нам раньше еще кассеты ныкать приходилось)) Сейчас он-лайн смотреть можно и всегда разное)))

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Блин ну как то..не очень чтоли))типа мой муж будет смотреть на другую девушку,да ещё и голую

Ну, можно геев посмотреть. Хотя я на это не готова. Что то от одной мысли все опускается )))) Думаете он без вас ни разу не смотрел???

Аноним 189

Аноним ,
Вы же взрослая? Ну и кино для взрослых смотрели. Все ок.

Аноним 516

Мдаааа,а вы с мужем не спите?

Аноним просто

Ой, прям, что такого то, чтоб краснеть? Или вам по 20 лет?

Аноним755

Мой однажды меня застукал за самоудовлетворением, так ведь гад ещё смотрел и подглядывал и когда я уже вот вот собиралась кончить, ворвался как дикий с нехилым стояком, ну и закончили уже вместе

Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж увидел,что смотрю фильмы для взрослых

Дрочите или сравниваете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Удивился))спросил зачем?

Ну так объясните ртом и всем остальным. Че тут стыдного-то?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";