Во мне живет чувства любви, дура?

Аноним 490
автор

Я и счастлива и грущу одновременно

Он не разведен. Познакомились с ним после того как он расстался и разъехался с женой.
Этот год самый лучший в моей жизни, он невероятно нежный и наполненный событиями совместными с ним.

А сейчас мне взгрустнулось, толь гармоны толь предновогодний кипишь в голове. Но мне грустно, он не развелся, переходить на более серьезный уровень не спешит.
Впуталась я зря в это все, охх зря. Люблю и жизни без него не хочу.

Условий ему не ставила, на серьезные разговоры не выводила. Может зря? Как думаете?

Аноним 449

Я замужем, он женат. Вчера с утра пел песни о любви. И пропал... Не знаю почему. Долго выносила ему мозг, просила, что бы ушёл и исчез... Он сделал это тогда, когда я меньше всего этого хотела. Мне не нужны серьёзные отношения с ним, я хочу просто быть его любимой. Больно.

Аноним 555

Я женат. Она разведена. Разок перепихнулись - класс.

Аноним 490
автор

Аноним,
Анонимайзер,
Вот, давайте выговоримся перед наступлением нового года

Аноним 703

Аноним автор темы: Как думаете?

Аноним автор темы:
Во мне живет чувства любви

Думаю, пора в школу. Или вы со второй смены сегодня?

Аноним 490
автор

аноним,
все ясно что я бред пишу, но это от каши в голове. Но что б меня в 35 лет за школьницу приняли

Екатеринбург

Не любовь это. Зависимость. Как только вы это признаете, будете потихоньку выздоравливать. Другой вопрос - хотите ли вы этого)) ведь страдать так сладко.

Аноним 176

аноним,
Это пять!! в школу пора, ага, хоть к 3 му уроку успеть))

Аноним 703

Аноним автор темы: , но это от каши в голове. Но

от безграмотности это, увы

Это не я

Дама Бубён,
Ну не любовь, влюбленность пусть. Это обязательно зависимость всегда? Тогда вообще только мозгом жить?

Екатеринбург

Это я,
Влюблённость ? Нет, не думаю. Влюблённость мимолётна.
Одним мозгом вы сейчас и живёте. Если бы вы почувствовали своё тело, оно бы вам просигналило как раз - беги!)

&&&

Это я: Тогда вообще только мозгом жить?

Вообще, было бы неплохо хотя бы иногда его включать. Если мужчина женат, зачем к нему в койку лезть? Холостых мало?

Аноним 889

Аноним: я хочу просто быть его любимой

махровый эгоизм

ДоброжелателЬ 😊

Дама Бубён: Одним мозгом вы сейчас и живёте.

ну, мало у кого два и более мозгов, кроме спинного

Аноним: Вчера с утра пел песни о любви. И пропал... Не знаю почему. Долго выносила ему мозг, просила, что бы ушёл и исчез...

на сутки пропал??? какой кашмар!

Аноним автор темы: он не развелся, переходить на более серьезный уровень не спешит.

в силу второго, скорее всего, и первое

Екатеринбург

Аноним автор темы: на серьезные разговоры не выводила. Может зря?

Возможно он просто не понимает, что ваши отношения серьёзны. Серьёзного разговора не было. Попробуйте поговорить с ним о будущем, донесите до него своё видение вашего будущего. Ничего страшного в таком разговоре не будет, но лёд может тронуться.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: в силу второго, скорее всего, и первое

А компот?

Аноним автор темы: на серьезные разговоры не выводила. Может зря? Как думаете?

Может и зря. Год прошел, поговорите, может и зря с ним время проводите, а часики то тикают.

Аноним: Я замужем, он женат.

Анонимайзер: Я женат. Она разведена.

Вот и встретились.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот, давайте выговоримся перед наступлением

Перед наступлением Судного дня! Грешники!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: он не развелся, переходить на более серьезный уровень не спешит.

Все правильно делает.

ДоброжелателЬ 😊

Анна Иванна: А компот?

какой? из сухофруктов? или из свежачка?

Аноним 555

Аноним: енат. Вчера с утра пел песни о любви. И пропал... Не знаю почему. Долго выносила ему мозг, просила, что бы ушёл и исчез... Он сделал это тогда, когда я меньше всего этого хотела. Мне не нужны серьёзные отношения с ним, я хочу просто быть его любимой. Больно.

Привет, пообщаемся?

Это не я

Ну я чисто теоретически так то..
завидую немного тем, кто способен что то чувствовать, а не калькулятор включать.

Клава Монитор

Это я: завидую немного тем, кто способен что то чувствовать, а не калькулятор включать.

А я завидую,кто способен чувство ответственности включать,особенно за свою жизнь и за жизнь близких.
Например: Знаю,что стану жирной и печень заболит завтра,а сейчас ну таааак охота кусок торта слопать! Но я себя люблю,за своё здоровье отвечаю,поэтому не торт сожру,а воды выпью. Вот где завидую!

А шашни с женатыми-из этой же серии,про торт.

мама
Екатеринбург

Аноним: Долго выносила ему мозг, просила, что бы ушёл и исчез... Он сделал это тогда, когда я меньше всего этого хотела.

Мда... Анекдоты о женской логике небезосновательны все же.

мама
Екатеринбург

Автор, поправьте, пожалуйста, заголовок темы. Взрыв мозга...

Аноним 449

Анонимайзер,
Давай
Mrss,
Женская логика она такая, да. Люблю. Но у меня хороший муж, он не заслуживает измены. Я пыталась отключить чувства, но не смогла. Вон он объявился,а я опять пытаюсь закончить отношения. Т.к сутки эти показали насколько он нужен мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";