Вторая встреча

просто посетитель

У нас есть друзья 33-35 лет не были женаты.
Но были сожительства.
Мужики всем на зависть, но копаются, абы с кем не свяжутся.

Аноним 803

Murza,
Причины то разные, но ни одной хорошей))

просто посетитель

Можно и к автору прикопаться с ее семейным положением.
Только к чему это?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Причины то разные, но ни одной хорошей))

почему? Чем плоха причина - не встретил подходящей женщины?
или очень много работал и было не до того? Или жил в гр браке, до женитьбы дело не дошло? да разные причины. Не надо быть столь категоричными. Каждый случай индивидуален. Чем лучше автор со своим неудачны браком?

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: а кто то просто не встретил подходящего партнёра.

ок.
допустим.
какие требования может выдвигать житель маленького городка, чтобы не встретить ту, которая ему бы подошла? по каким таким параметрам?

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Или жил в гр браке, до женитьбы дело не дошло?

боится ответственность на себя взять?

Murza: очень много работал и было не до того?

мужику не до того? проблемы со здоровьем? базовые функции не работают?

Murza: Чем лучше автор со своим неудачны браком?

она попробовала.
он ни разу. почему?

мама
Санкт-Петербург

Катрина $: какие требования может выдвигать житель маленького городка, чтобы не встретить ту, которая ему бы подошла? по каким таким параметрам?

нет, просто не полюбил.

Катрина $: боится ответственность на себя взять?

нет, просто не успели зарегистрироваться. Она его бросила, например. Или в процессе совместного проживания решили что им не комфортно жить др с др

Катрина $: мужику не до того? проблемы со здоровьем? базовые функции не работают?

нет, просто был такой период что очень много работал и было не до того - частые командировки, стажировки, вахтовая работа, др город и пр. Или копил на квартиру считая что не может привести жену к маме.

Катрина $: Murza:Чем лучше автор со своим неудачны браком?

она попробовала.
он ни разу. почему?

она не столько разборчива была. Или не столько дальновидна. Или она не умеет строить отношения в семье по тому и развод. Или гуляла.
Тоже причины могут быть как объективные так и не очень.
Автор, извините, ни чего не имею против вас, просто рассуждаю теоретически.

мама
Санкт-Петербург

Катрина $: она попробовала.
он ни разу. почему?

проще спросить у него. Вот и тема для разговора

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Дак по душе выбирают, а не по параметрам. Параметры, конечно, то же важны, но вот это самое неуловимое чувство, что человек родной, если его нет, то все.

ДоброжелателЬ 😊

Murza: а кто то просто не встретил подходящего партнёра.

ага, партнерш были сотни, но ни одна не подошла

просто посетитель

ДоброжелателЬ,
Не, ну пожили вместе и разошлись. Без детских слез, алиментов и раздела имущества.
Мужику 33 - вся жизнь впереди.
Женщина недальновидно выбрала себе супруга, бегом нарожала как водится двоих, и как написала Мурза, - или гуляла, или не может жить в браке. Так же к автору не имеет отношения, я чисто теоретически.
Кто умнее в данной ситуации -мужик или женщина?
Вот этот совок - "надо замуж сходить хоть один раз и хотя бы не надолго" уже умер с появлением гражданских браков.

Аноним 803

Murza,
Я и говорю, причин может быть море, но ни одной хорошей)) ни один нормальный мужчина в холостяках не останется...ну не дадут просто!

просто посетитель

Аноним: Murza,
Я и говорю, причин может быть море, но ни одной хорошей)) ни один нормальный мужчина в холостяках не останется...ну не дадут просто!

Дододо.
Так же можно рассуждать и в строну женщины.
И если мужик холостяк, это не означает, что у него не работает функция, что он девственник и у него нет партнера.
Представьте себе, мужчины живя с женщиной не в браке искренне считают себя неженатыми. Даже при наличии общих детей. И имеют на это право.

мама
Санкт-Петербург

ДоброжелателЬ: ага, партнерш были сотни, но ни одна не подошла

прям так сотни? Это у кого же сотни то? В среднем у обычного мужика...ну не знаю -5-10 наверное до 33 лет.

Аноним: ни один нормальный мужчина в холостяках не останется...ну не дадут просто!

да прям. Знаю прям расписного красавца, умницу при должности хорошей и з/п и всё такое. Но при этом женился уже после 30 ти на женщине на 6 лет старше его, с работы. У женщины ещё и ребенок был от 1го брака. ну вот как то не сложилось у него до этой женщины ни с кем другим, ну и не бабник он что бы перебирать сотнями. А так от него все тётки на работе млеют и тают.Случай из моей жизни.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Так же можно рассуждать и в строну женщины.

можно. Я не выгораживаю мужика и не обижаю женщину. Я просто говорю что 33 года - холостяк это совсем не показатель его ненормальности. Просто не сложилось. А вот по каким причинам это уже автор выяснит при более близком знакомстве.

просто посетитель

Murza,
Я полностью с вами согласна. Нужно смотреть на человека.

Екатеринбург

В итоге,автор, довез? По пути никуда?И как?))

просто посетитель

Моим знакомым холостякам 33-35 лет нужна девушка моложе, без детей.
Только один согласен на ровесницу с ребенком, но он живет в деревне, пахать на жене будет.

просто посетитель

ChudoChudnoe,
Молодой свободный мужчина в 33 года может себе позволить встречаться с девушкой 27 лет.

Аноним 855

Есть знакомый, нужна жена!!! Но на СЗ предлагают сразу секс, он в шоке. А ему за 40, и он привык женщин добиваться. Сейчас уехал во Вьетнам, думает там другие - отдыхающие! Если что, женат 4 раза был. Воспитывает сына один, у 3-й жены отсудил, кому интересно пишите. В разводе с 4-й женой официально с ноября 2017. Одно но, постель не предлагать сразу, ему нужна искра, говорит на СЗ - сразу дамы ему предлагают: кино, вино и домино - а он так не любит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: говорит на СЗ - сразу дамы ему предлагают: кино, вино и домино - а он так не любит. порядочный типа?
странно. сейчас таких днем с огнем не найти

Аноним 855

Я слушаю его в течении 5 лет, и мне жалко его сына! Я только как сваха выступаю! Мужчина хороший, милиционер на пенсии. Ему за 40, сыну нужна мама. Если интересно пишите! Квартира 2-ка хрущевка, но с ремонтом и ребенок в возрасте 9 лет мальчик. У мамы мальчика, есть теперь другой ребенок и муж. Это для рекламы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";