Вторая встреча

Аноним 855

Танита: порядочный типа? странно. сейчас таких днем с огнем не найти

Он не понимает, ему надо женщину добиваться и плюсом он ищет "маму" своему сыну! И, чтобы без задержек на работе - он очень ревнивый! С деньгами порядок, квартиру не меняет, потому что , просто потому что. Старой закалки!

мама
Екатеринбург

Танита: порядочный типа?

Танита: порядочный типа?

тиран типа

Аноним: И, чтобы без задержек на работе - он очень ревнивый!

Аноним 855

Oxana84: тиран типа

Не тиран, но все по времени - если работаешь до 17 - будь дома в 18! Я к нему очень хорошо отношусь - я сама лентяйка - а он, посуда помыта, волосы прибрала, пыли не должно быть ни где! Вообщем - мужчина за 40 - это диагноз, но он в поиске. Дамы, если ищите мужа на СЗ - сразу секс не предлагайте - а то мужчины в шоке. :gy:

просто посетитель

Аноним: а он, посуда помыта, волосы прибрала, пыли не должно быть ни где!

У меня такой же знакомый в деревне живет. 35 лет , женат не был , детей нет. Жена должна будет поросей кормить, капусту поливать , картошку окучивать и тушенку на зиму варить. Желающих нет на него.

мама

Танита: порядочный типа? странно. сейчас таких днем с огнем не найти

конечно порядочный, все 4 раза женился.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а кто тогда тиран,по вашему? если я в магазине задержалась или работы больше и на работе,с подругой поболтала и позже выехала,то что? или не хочу сег пыль вытирать и пол мыть,если что не люблю грязь,но всякого бывает,то все скандал,развод? с чего это я должна? п.с. как он ищет маму сыну,если у того уже есть мама,я то вначале думала,что мать умерла.

Аноним-кус

Аноним: Дамы, если ищите мужа на СЗ - сразу секс не предлагайте - а то мужчины в шоке.

да ладно??? Я в шоке от мужиков- они там чуть ли ни с первого сообщения пишут: давай куни сделаю, давай покажу тебе мир огразмов))) и пр чушь. Оказывается и дама не теряются :lol:

Аноним28

Клара Новикова: Желающих нет на него.

он жену городскую что ли ищет? деревенские женщины то явно привычные к работе, их работой не удивишь в деревне по-другому не проживешь, если сидеть в носу ковырять да в потолок плевать так что тут дело не в том, что жена должна будет

Клара Новикова: поросей кормить, капусту поливать , картошку окучивать и тушенку на зиму варить.

Аноним 684
автор

Отчет!) Встретил, покушали мороженого, отвез домой. Не приставал)) В выходные решили сходить куда нибудь. Почему не был женат не спрашивала, думаю рановато еще для таких вопросов

мама
Екатеринбург

Автор, отпишитесь хоть, как свидание то прошло?

Аноним 684
автор

По поводу моего неудачного замужества.. Есть такой тип мужчин, которым надо постоянно присунуть в новое место.. Как муж и папа он хороший, но через 5 лет совместной жизни вот такой вот недостаток обнаружился)) первый раз простила, после второго решила хватит

мама
Екатеринбург

Аноним: он очень ревнивый!

Аноним: - это диагноз

и в 20 лет хватало ума с такими не связываться. Никаких денег не надо.

Аноним 684
автор

Шмель,
Полностью согласна.. Всегда бежала, роняя тапки, от таких

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смущает очень один момент.. ему 33 года и он не был женат..

Лучше бы смущались за эпиляцию в зоне бикини. 33 года для мужика - норм. У меня друган в 36 женился, предварительно обустроившись в карьере и купив квартиру.

просто посетитель

mtrix,
В точку. :lol:

Автор за свой брак не оправдывайтесь. Жизнь есть жизнь. Не сложилось у вас с мужем. У него тоже не сложилось. Спрашивать не надо, может и вообще никогда. Не факт, что вам правду скажут. Наслаждайтесь отношениями , не заморачивайтесь.

Аноним 431

mtrix: Лучше бы смущались за эпиляцию в зоне бикини.

В каждом втором посте у вас про эпиляцию... Уж тему бы создали что ли :hi:

просто посетитель
Екатеринбург

Мадемуазель: В каждом втором посте у вас про эпиляцию...

А вы следите за мной? :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Мадемуазель: В каждом втором посте у вас про эпиляцию.

mtrix: В каждом втором посте у вас про эпиляцию.

Ваня, тебе кто то психотравму нанес?)) :gy:

Аноним автор темы: Встретил, покушали мороженого, отвез домой. Не приставал)) В выходные решили сходить куда нибудь.

Прикольно) Молодцы) Не торопите события))

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: кто то

Картинка в интернете. Хотел на ночь че приятное посмотреть.... все, завязал :rools:

папа

ignore: Прикольно) Молодцы) Не торопите события))

лучше поторопить, сразу станет все понятно ху из ху...а вот после этого цветы, кино, мороженное, попкорн :popcorm:

555

Аноним , Его не Александром зовут?

Аноним 684
автор

аноним,
Если вы мне, то нет) хотя.. в паспорт не заглядывала))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";