Вторая встреча

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Хотел на ночь че приятное посмотреть.... все, завязал

Ты ролики лучше смотри)) Картинки, это прошлый век))

Пиковый веник: лучше поторопить, сразу станет все понятно ху из ху...

Я соглашусь, если это только для секса)) Но автор, я так поняла, с прицелом на дальнейшие отношения))
Ну и если не свободны оба, какие

Пиковый веник: цветы, кино, мороженное, попкорн

?) Потрахались, и разбежались)

Аноним 431

ignore: Но автор, я так поняла, с прицелом на дальнейшие отношения))

А вдруг маленький? Прицеливаться по результатам.

просто посетитель
Екатеринбург

Мадемуазель: А вдруг маленький?

Ну, прям про откровенно маленькие ничего не могу сказать)) Мне кажется, это миф))
Все таки главное, чтобы он "умел пользоваться членом ) Или пусть языком доводит)

Аноним 431

ignore: чтобы он "умел пользоваться членом ) Или пусть языком доводит) Если 12 см, то, как ни крути, 12 и останется Язык с нормальным наполнением не сравнится)))) поэтому надо проверять. Как-нибудь ненавязчиво прощупать, может и прицел пропадет)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Мадемуазель: с нормальным наполнением

Качественно назвали....

Аноним 850

Автор а вы не боитесь ? Вдруг маньяк

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Надо таких как вы бояться, вдруг чо...

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Секса в машине не будет, он об этом в курсе))

ээ, вы прям, это обсудили?

Клара Новикова: Моим знакомым холостякам 33-35 лет нужна девушка моложе, без детей.

дети, понятно, а ровесницы чем не угодили?

Murza: В среднем у обычного мужика...ну не знаю -5-10 наверное до 33 лет.

ккхххммм серьезно?

просто посетитель
Екатеринбург

Мадемуазель: Если 12 см, то, как ни крути, 12 и останется

Взяла линейку)) Да, 12 см что то совсем не айс)) Еще если объемом с карандаш, то вообще печаль))

Мадемуазель: с нормальным наполнением не сравнится)))

Согласна)) Как ни крути)

Мадемуазель: Как-нибудь ненавязчиво прощупать

Секс, короче, нужен))

просто посетитель

Каtюша: Клара Новикова:Моим знакомым холостякам 33-35 лет нужна девушка моложе, без детей.

дети, понятно, а ровесницы чем не угодили?

Откуда ж я знаю? Это их мнение. Нравится вам это или нет.
Разницы между 27 и 34 не чувствуете? Или вы истинная ю-мать - в сорокет свежее и моложе, чем 20?

просто посетитель
Москва

Клара Новикова: Откуда ж я знаю? Это их мнение.

ну я и интересуюсь их мнением. Логично вроде, что через вас)).

Клара Новикова: Нравится вам это или нет.

Да с чего бы мне это нравилось или нет, интересно просто.

Клара Новикова: Разницы между 27 и 34 не чувствуете? Или вы истинная ю-мать - в сорокет свежее и моложе, чем 20?

не поняла эмоций, если честно. Разница в чем? Внешности? Чувствую, есть те кто в 34 выглядит лучше, чем кто то в 27 и наоборот. Внутренне, ну тоже индивидуально. Вот и спрашиваю, что интересует ваших. Раз уж вы о них говорите.
И безо всяких претензий, к их предпочтениям, на всякий случай

просто посетитель

Каtюша: И безо всяких претензий, к их предпочтениям, на всякий случай

Они не в Москве. это про всякий случай.
И еще в основном мужики хотят женщину себя моложе, это на подкорках у них. Вы не знали? Но не у всех получается.

мама
Санкт-Петербург

Каtюша: Murza:В среднем у обычного мужика...ну не знаю -5-10 наверное до 33 лет.

ккхххммм серьезно?

а чем нет? Мой БМ например до меня в свои 25 лет был всего с 1 женщиной, я соответственно 2я. Сразу говорю, с ним всё нормально было Ну не все знаете ли это как спорт или чисто для здоровья. Кто то отношения предпочитает.

мама
Санкт-Петербург

к стати, автор, где вы? Как всё прошло? Страсть как люблю такие истории

просто посетитель
Москва

Murza: а чем нет? Мой БМ например до меня в свои 25 лет был всего с 1 женщиной, я соответственно 2я. Сразу говорю, с ним всё нормально было Ну не все знаете ли это как спорт или чисто для здоровья. Кто то отношения предпочитает.

да, понятно, что все разные. Но прям в среднем, все же, полагаю обычно сильно больше.
Но не спорю, говорю по своему опыту.

Клара Новикова: Они не в Москве. это про всякий случай.

я вообще потеряла нить... а Москва, то тут причем?

Клара Новикова: И еще в основном мужики хотят женщину себя моложе, это на подкорках у них. Вы не знали?

ну взрослые. да. Но в 30-35, то вроде еще и ровесницы и выглядят хорошо и старческим маразмом не страдают и размножиться могут (если мы о инстинктах и подкорках).
В 50 там, понятно, что уже хочется помоложе, большинству. Ибо и инстинкт и женщины не те, че уж. Но в 33...
Когда мне было 20-22, прям любители были за 40, их прям уже тянуло на молодость. При этом в тех же компаниях 30-35 летние были обычно с ровесницами. Сейчас круг общения от 27-35 мужчины, практически все их женщины ровесницы или чуть старше. Поэтому и спросила.

просто посетитель
Москва

Да, если, что,круг общения с мужчинами, которые могут себе позволить, в общем то, достаточно широкий спектр женщин. Но вот, почему то, выбирают этот возраст. Так, что это сознательно, а не вынуждено.

Каtюша: Поэтому и спросила.

просто посетитель

[cit]Каtюша: В 50 там, понятно, что уже хочется помоложе, большинству.
Почему?

У них помоложе становится после 50?

Аноним 684
автор

Каtюша: ээ, вы прям, это обсудили?

не дословно конечно, но дала понять, что сразу на секс может не рассчитывать)) он меня в этом поддержал

Аноним 684
автор

Murza: к стати, автор, где вы? Как всё прошло? Страсть как люблю такие истории

В выходные ходили гулять, сходили в контактный зоопарк, зашли в кафе) Инициатива в общении и встречах вся от него. Он мне вроде и симпатичен, но что то не то..не мое что ли..

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: не дословно конечно, но дала понять, что сразу на секс может не рассчитывать))

А он предлагал? Интересно и просто, как вообще могла зайти об этом речь.

Аноним 684
автор

Каtюша: А он предлагал? Интересно и просто, как вообще могла зайти об этом речь.

практически в самом начале общения спросила, что ему нужно: только секс или отношения. Потому что мне просто секс не нужен. Секс и так имеется регулярный и с проверенным человеком)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: мне просто секс не нужен. Секс и так имеется регулярный и с проверенным человеком)))

так и заявили?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Секс и так имеется регулярный и с проверенным человеком)))

класс, с одним, проверенным - регулярный секс, а с другим, проверенным - регулярные отношения?! без секса?!

папа
Екатеринбург

ignore,
в живом слове всегда продавались линейки с дырками разного диаметра - от 5 до 40мм. Вот классный девайс. Предлагаю его на свиданку брать для уточнения наполнения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";