Об разнице в возрасте

Аноним 500
автор

Встречаюсь в мужчиной , который младше меня , вначале я ничего серьезного не планировала , свидания ,секс и т.д ,а потом все закрутилось -завертелось и вообщем любовь у нас , планы на совместную жизнь и т.д НО эта разница в возрасте не дает мне покоя , он знает ,что я старше , ему пофиг ,ну или вид делает ,что ему все равно , визуально со стороны выглядим примерно одинаково ,разница в возрасте не бросается в глаза , просто я привыкла,что мужчина должен быть старше ,БМ был на 7 лет меня старше Как вы относитесь к тому ,что женщина в отношениях старше мужчины ? Есть ли здесь у кого такие отношения?

Аноним 397

Мама , Разница то сколько? 3 года? 15 лет?

Екатеринбург

Мама , И это разница!?......меня бы тогда не было на свете

Аноним 397

Мама , Какая фигня))) У меня подруга замужем с разницей 5 лет. И просто знакомые есть с небольшой разницей, точные цифры не знаю. Не парьтесь.

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: 4 года

Я замужем за таким))) Ощущение как будто он старше меня)))

Аноним 936

Мама автор темы: 4 года

Вы нормальная? :crazy: Мужчина младше на 11 лет, нет, не парит. Детей планируем.

Аноним 936

Аноним: Сейчас часто такая разница встречается

Сейчас встречается разница в раза 3 больше. Автор людей смешит.

Аноним 936

Мама автор темы: знаете он у меня тоже умнее

Автор, вы не обижайтесь, но судя по этой теме, быть умнее вас дело то не хитрое :pardon:

Аноним 936

Мама автор темы: когда я пошла в 1 класс ,ему было только 3 года

Когда я закончила институт, он только научился дрочить. и?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама автор темы: 4 года

Для глубоко половозрелых это ноль

Аноним 936

Мама автор темы: что глупо

:ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Мама автор темы: просто я привыкла,что мужчина должен быть старше

Мама автор темы: 4 года

Пинцет. Какая разница сколько лет? Вдвоем комфортно - все.

просто посетитель
Москва

у меня на 5 лет, первые пару месяцев я парилась, потом прочитала, что до 10 лет, это ровесники и расслабилась. Выгляжу хорошо и фсе :angel:

просто посетитель
Екатеринбург

Мама автор темы: Есть ли здесь у кого такие отношения?

Нет конечно , вы одна такая уникальная.

Аноним 132

Мама ,
у нас с мужем такая разница, тоже начиналось все как у вас, поженились, дочь родилась, про возраст даже и не думаю

просто посетитель
Санкт-Петербург

У сестры с мужем такая же разница, счастливо прожили 35 лет. И со стороны никогда заметно не было, до сих пор ровесниками смотрятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";