Чутьё или паранойя?

Аноним 431
автор
аноним,

У нас не получится так, только если следить, а это уже слишком, наверное.
Екатеринбург

И ещё автор, если все таки будете искать доказательства измены, решите что будете с этим делать. Сейчас вы можете сказать, что готовы к развод, но это окажется не так. Поверьте как только вы увидите подтверждение своим словам реакция у вас может быть неожиданная. Одно дело подозревать и думать, другое знать.
Поэтому подумайте во первых надо вам это или нет. Во вторых все же поговорите откровенно с мужем. Возможно вы изменились, возможно проблемы какие то есть в отношениях, там глядишь и отношения наладятся

просто посетитель
Екатеринбург
Стрекоза_в_очках:
Я считаю, что всю информацию мы считываем на уровне эмоций и потом мозг выдаёт информацию в виде интуиции.


Вы бы сами себя перечитали....

Аноним автор темы:
только если следить


Автор продолжает сидеть в болоте. Автор, вам интуиция не дает совета бежать?
По ходу пьесы нет. Не знаю чем уж вы дома занимаетесь, я успел и на работу заехать, и магаз, и пузо едой набить - а вы еще здесь...

Мужу наверное пора за вами следить, домом вы занимаетесь или на форуме сидите :coffee:

Хотите усугубить - продолжайте дальше.
Аноним 431
автор
mtrix,

Я постараюсь успокоиться, я была не дома, по делам ездила, сейчас займусь домом. Просто хочу почитать, предпринимать ничего не буду.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Просто хочу почитать


Почитать лучше книжку, ну или что-то для расширения кругозора.
Аноним 431
автор
mtrix,

Согласна)
kotmakot
Аноним автор темы:
ак-будто что-то подсказывает, доказать не могу,

Нутром чую, что литр, а доказать не могу))

Вы себе ответьте честно, что важнее: Правду узнать или семью сохранить?
Если важнее семья, то все от Вас зависит: сверните разведывательную операцию и разговоры "по душам", создайте мужу дома покой и комфорт, собой займитесь (внешность, интересы, увлечения), отвлекитесь от навязчивой мысли, планируйте с мужем совместное времяпровождение в выходные. Загрузите его время своим позитивным вниманием. Если "гуляет", образумится. Если прочие трудности - ему проще будет пережить, зная, что дома надежный тыл, еще больше ценить будет.

Ну, а если уж Правда, только правда и ничего кроме правды, то тут уж честно себе сказать, что "развода не боюсь!" и идти до конца: телефончики, чеки, истории браузера, записи автомобильного видеорегистратора, рабочий компьютер, косвенные признаки вроде посторонних запахов и волос... Только надо понимать, что есть риск развестись по собственной вине: ему осточертеет "колпак Мюллера" и все, адью!, даже если дело вовсе не в другой бабе.
просто посетитель
Екатеринбург
kotmakot:
Правду узнать или семью сохранить?

А муж как бы ни при чем?) Или автор одна должна семью сохранять?)
Аноним ,
Автор, не загоняйтесь, мозг никому не выносите. Но следить я бы посоветовала))
kotmakot
ignore:
А муж как бы ни при чем?) Или автор одна должна семью сохранять?)

А муж на диалог не идет, "говорит паранойя". Автору остается только на себя любимую надеяться
Екатеринбург
Аноним:
В моей семье принято делиться событиями произошедшим за день, вечером. Если вдруг муж закроется и будет игнорировать меня, то я бы тоже заподозрила неладное.

Жуть. И как только с Вами муж живёт?
Аноним 716

Автор, у меня двое отношений закончились появлением другой женщины.
Первый раз все начиналось с раздражительности в мой адрес, нежелания проводить вместе время, фыркал по любому поводу на меня, секса стало значительно меньше (раз в пару недель). Чутье мне говорило, что там новые отношения начались. А он объяснял все проблемами на работе, но на работу как раз-таки прям упархивал довольный. Зашла в аську, нашла доказательства, отношения прекратила.

Второй вообще не заморачивался, приходил домой "от друзей", принося на себе тонны приторно-сладких духов, наличие девушки тоже отрицал. Помню, как с такими честными глазами врал, что это у жены друга такая туалетная вода, что там все ею пропахли :gy: Тоже стал раздражительный, секса стало меньше. Потом в одно прекрасное утро пришла смска, телефон лежал рядом со мной на тумбочке, товарищ был в душе.

Оба раза у меня была уверенность в том, что есть другая, но там не звоночки даже были, а прям набат. Я думаю, что в вашем случае не измена, а действительно проблемы на работе или еще какой-то загруз.

Аноним 431
автор
Анонимно,

Я вот тоже думаю, стал бы мужчина, который имеет связь на стороне, делать очень многое для дома, вкладывать душу и деньги, если квартира моя?
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, тему закрываем и прекращаем читать ю-мать.

Oh my gosh
Просто Дима:
Жуть. И как только с Вами муж живёт?
прекрасно живет, вот уже 11 лет)) чего и вам желаю
Аноним 389

Аноним ,
Чего б не стал то)))
Вы реально подумайте, что станете делать с информацией. Потому что предотвратить измену невозможно)) жена моего любовника везде с ним, на работу его возит, телефон контролирует. Но звонить можно по вотсапу или с другого телефона, а как только жена уехала отдыхать - тут же нарисовался. Ничего не удержало))
Поэтому сначала решите, что будете делать с информацией.

Аноним 431
автор
Аноним,

Если буду точно знать, то разведусь. Но знать бы очень хотела.
Аноним 389

Аноним ,
Не разведетесь. Многие так говорят, разводятся единицы. Скрывает - это хорошо, имхо достаточно сказать один раз, что вам кажется что что то не то и вы его подозреваете. Может быть есть смысл дать ему переболеть. И лучше не знать. Семьи после измены все равно не те. Доверия нет, на поводке не удержишь хоть прилипни к нему.

Екатеринбург
Аноним:
прекрасно живет, вот уже 11 лет)) чего и вам желаю

Так я на порядок с женой живу поболе, чем Вы (чего и вам желаю), но как не "делился", так и не " делюсь".
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если буду точно знать, то разведусь.

Ох, автор, я раньше была всегда такого мнения. Типа если узнаю чего про другую бабу, то пошлю его и разведусь сразу. А вот когда узнала, то ссыкотно стало. Не смогла всё вот так взять и разорвать. Два года прошло до того момента как я на развод созрела. Поэтому подумайте хорошенько.
Аноним 431
автор
Звездная ночь,

Может и забоюсь, но знать хочу, однозначно.
Екатеринбург
Анонимно:
Первый раз все начиналось с раздражительности в мой адрес, нежелания проводить вместе время, фыркал по любому поводу на меня,

Анонимно:
Второй

Анонимно:
Тоже стал раздражительный, секса стало меньше

Может уже попробовать найти в себе проблему, а не в мужьях?
самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если буду точно знать, то разведусь. Но знать бы очень хотела.

Ну вот поверила бы я своей интуиции сразу и может не так бы больно было при расставании. А потом действительно уже дошло до того, что он сам мне начал внушать, что у меня паранойя.
Когда он загулял, то начал со мной во всем соглашаться, разрешал делать разные покупки и тратить деньги куда я хочу.
Ну это кроме того, что начались секретные разговоры на балконе, в позе вывалившись из окна, вечерние прогулки и задержки на работе до поздна.
А мужчин на этом сайте не сильно слушайте. Они не понимают что мы чувствуем в таком состоянии. Мужик всегда будет мужика поддерживать, а женщина женщину.
самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я вот тоже думаю, стал бы мужчина, который имеет связь на стороне, делать очень многое для дома, вкладывать душу и деньги, если квартира моя?

Ну так он же не собирается уходить, а вину чувствует, вот и старается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";