СОС, месячных так и нет. За два дня до месячных возможно залететь?

Аноним 67

то есть при абсолютно регулярных месячных отменились законы созревания яйцеклетки? и за два дня до начала есть шанс? забеременеть можно только в овуляцию, и если живучие сперматозоиды, это несколько дней в середине цикла все остальные случаи- это когда цикл скачет и с гармонами бардак

просто посетитель
Екатеринбург

Fyz: Света55:Если бы автор ребёнка хотела, явно подобную тему заводить не стала бы.

Хорошего вам вечера. Доброго.

А по-вашему все просто обязаны хотеть детей? И рожать сколько бох пошлет?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Света55: А по-вашему все просто обязаны хотеть детей? И рожать сколько бох пошлет?

По-моему, Вы слишком бурно и агрессивно реагируете. Поэтому я вам добра пожелала.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: случайно кончил в меня

как можно кончить случайно?

просто посетитель
Москва

Аноним: гармонами

это от слова гармонь?

просто посетитель

Света55, :ugu:

Екатеринбург

Каtюша: как можно кончить случайно?

Это вы у автора темы интересуетесь или вообще? :gy:

просто посетитель
Москва

Гоша он же Жора: Это вы у автора темы интересуетесь или вообще?

рассмотрю любые варианты :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Fyz: По-моему, Вы слишком бурно и агрессивно реагируете. Поэтому я вам добра пожелала.

Вы автору лучше пожелайте предохраняться.

Аноним 342
автор

Девочки мне вот не смешно правда! Поидее таблетку можно выпить в течение 2х суток, прочитала. Т.е можно подождать, если завтра - сутра послезавтра не начнутся, то успеваю выпить правильно ведь я рассуждаю?

Аноним 67

Аноним ,
если завтра не начнутся и послезавтра не начнутся, то начнутся послепослезавтра, если у вас цикл регулярный

просто посетитель
Екатеринбург

Вы какое лекарство смотрите? вроде были и до трех суток. Посмотрите к Женале инструкцию. Но чем дальше, тем эффект ниже.

Аноним 123

Аноним автор темы: Т.е можно подождать, если завтра - сутра послезавтра не начнутся, то успеваю выпить правильно ведь я рассуждаю?

да вообще не пейте. Аборты пока бесплатно делают по омс. И вообще, поговаривают, они омолаживают и здоровья добавляют. Всяко лучше чем какие-то таблетки пить.

Аноним 226

Аноним автор темы: За два дня до месячных возможно залететь?

моя гинекологша говорит что возможно. и кроме того нужно помнить, что сперматозоиды около 2 суток живут в теле женщины

мама
Екатеринбург

Возможно все.. мне однажды и постинор не помог..

Амоним

Аноним автор темы: А какие вообще таблетки в таких случаях покупают, кто знает?

гинепристон ещё можно.

мама
Екатеринбург

залететь можно в любой день цикла. Вероятность очень разная, да. Но она есть. А потом столько удивления про регулярный цикл и всё прочая. Вот у вас цикл регулярный, а в этот раз сбился, к примеру. Гормоны - дело тонкое. А так даже с перевязанными трубами залетают. А уж календарный метод давно все нормальные люди не рассматривают как серьёзный вариант предохранения

Аноним 342
автор

Света55, Спасибо, женале до 72 часов

мама
Екатеринбург

Автор, представляете, начавшиеся месячные - не гарантия отсутствия беременности, если овуляция вдруг случилась за пару дней до них. В Вашем случае вероятность беременности мизерная, но она есть, как и в любой другой день цикла. Я бы поостереглась пить таблетки. Они зачастую сбивают гормональный фон всерьёз и надолго. Ну и как можно "случайно кончить внутрь" - для меня загадка. Вы предохраняетесь ППА? Тогда считайте, что Вы не предохраняетесь вообще.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Света55: лучше

Тише, тише. У вас что-то случилось?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки мне вот не смешно правда! Поидее таблетку можно выпить в течение 2х суток, прочитала. Т.е можно подождать, если завтра - сутра послезавтра не начнутся, то успеваю выпить правильно ведь я рассуждаю?

но месчсные аозможны и при поекрепившейся оплодотворенной яйцеклетке. Зачем рисковать? Проще сейчас таблетку выпить.

Аноним 342

Аноним автор темы: Через 2-3 дня месячные (строго по графику). Сегодня случайно кончил в меня. Возможно залететь? Не знаю что делать бежать в аптеку или нет

я такая, ровно за 2 дня

Аноним 509

Аноним автор темы: Сегодня случайно кончил в меня.

Он ненормальный и себя не контролирует? Я бы выпила постинор и не подпускала больше к себе безответственного товарища....

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: Он ненормальный и себя не контролирует? Я бы выпила постинор и не подпускала больше к себе безответственного товарища...

Да оба хороши. Рекламу дюрексов видели - напомнило. Взрослая женщина, дети уже есть, а предохраняемся ППА и календарным методом. Автор, почему не подобрали нормальный метод?

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Он ненормальный и себя не контролирует? Я бы выпила постинор и не подпускала больше к себе безответственного товарища....

А автор себя контролирует что ли? Не хочет ребенка и занимается ПА без предохранения. Автор, при регулярном цикле вероятность беременности очень небольшая. Я бы не стала пить ничего. Да, аборт в конечном счете хуже, конечно, для организма. Но скорее всего без него обойдется. А таблами точно по здоровью ударите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";