Поняла что люблю первого мужа

автор
мама
Краснодар

Вы наверное меня осудите или закидаете тапками. Ну мне очень надо выговориться и послушать что могут люди сказать. Первый раз была замужем , развелись по моей инициативе , достали ссоры ругачки, он меня прям последние месяцы до развода раздражал ,секса уже почти не было . У нас с ним дочь . Ну в общем я с ним развелась , развод был тяжелый , оскорбление со стороны его и его семьи . Прошло время , познакомилась с парнем , залетела , поженились , родила сына. Второй муж вроде человек то не плохой , но совсем не семейный . В нем нет чувство заботы какой то , причём он при любой ссоре мне говорит что я его на себе женила ребёнком, хотя я ему предлагала выбор , если ребёнок ему не нужен , я разберусь сама. Сына то он любит , работает , но вот любви и ласки от него нет , понимания , заботы нет , он мне чужой. Я начинаю понимать что первый муж мне ближе и роднее, он более серьезно относиться к жизни, к детям . А второй живет одним днём , мне это ужасно не нравиться. Первый за меня горой если что стоял , а второй ему все равно. Первый наверное все таки любил , поэтому и развод такой эмоциональный был. Сейчас с развода прошло 4 года , он не женился . Девушка наверное есть , не знаю . Мы с ним общаемся так как работаем на одной работе и общая дочь . И вот на меня уже третий день накатывает , сижу рыдаю , дура себя корю что ушла , он пытался вернуть писал сначало Звонил , я была котегорична, он мужчина гордый больше не стал , а может и не захотел. Хотя дочь когда приезжала от него говорила что пара хочет с нами жить((((. Я тогда тоже гордость включала((( . Потом вот залетела, нет о ребёнке ни в коем случае не жалею , я очень хотела второго ребёнка, я думала что другой человек будет лучше , а получилось наоборот. Все познаётся в сравнении! Сижу плачу , понимаю что к первому хочу , скучаю , мне так не хватает общения с ним . Как мне дальше быть ...

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас вы разочарованы во втором муже, поэтому первый кажется лучше. А так дело не в мужиках, а в вас. По хорошему нужно побыть вообще без мужчин и понять чего хотите

анонИм

Rita ci автор темы: Я начинаю понимать что первый муж мне ближе и роднее

Rita ci автор темы: оскорбление со стороны его и его семьи .

Так бывает?

просто посетитель
Екатеринбург

это называется, отдать предпочтение одному из зол )
вы хороших отношений не знали виима, вот в сравнении с 2 вам и кажется 1 любовью ))

Rita ci автор темы: Первый за меня горой если что стоял

дыа? ))) в чем? горой бы стоял, компромисс бы искал, и развода не случилось бы

Аноним 67

Rita ci автор темы: И вот на меня уже третий день накатывает , сижу рыдаю , дура себя корю что ушла , он пытался вернуть писал сначало Звонил , я была котегорична, он мужчина гордый больше не стал , а может и не захотел. Хотя дочь когда приезжала от него говорила что пара хочет с нами жить((((. Я тогда тоже гордость включала((( . Потом вот залетела, нет о ребёнке ни в коем случае не жалею , я очень хотела второго ребёнка, я думала что другой человек будет лучше , а получилось наоборот. Все познаётся в сравнении! Сижу плачу , понимаю что к первому хочу , скучаю , мне так не хватает общения с ним . Как мне дальше быть ..

очень вас жалко. И 1 мужа и 2го.
Вам надо спокойно разобраться в себе. Решить что делать дальше. Вот вы пишите,что любите 1-го. Но сексуальную жизнь ведете со 2-м. Как так?

мама
Екатеринбург

А что, в мире других мужчин нет что ли? Вам попался неудачный новый мужчина. Ну и хрен с ним, ищите нового. Если жили с первым и развелись со скандалами, неужели все забудется и станет как по нотам?

Аноним 907

расскажу вам свое. встречались два года, свадьба, три года и развод. детей не делали. походили, порылись в апельсинах. Поняли, что два дебила - это сила, повторно расписались. Тут уже лялька, все дела. Человек он идеальный. Но клинит иногда. Стал врать, лениться, секса не стало, денег перестал приносить, на нас, как на пустое место. Разговоры не помогли. Потом и подол нашелся. Все. разбежались.
Я с ребенком. много времени прошло. И общаемся хорошо, и вроде долги закрыл. ни у него, ни у меня никого серьезно нет. И детенка любит, и детенок от него без ума. и мне-то с ним так комфортно, если б не его эти заскоки.
Но вот третий раз на одни грабли? Как-то оочень сомнительно.

автор
мама
Краснодар

анонИм,
Оскорбления ведь были со зла , когда разводились , я тоже много чего говорила. А ближе и роднее в том смысле что у нас как то общие темы были , интересы . А второй муж у него только с друзьями интересы он со мной ничем не делиться , ничего не рассказывает , это впринципе сначало так и было , ну я думала человек раскроется как то , а вот и нет

автор
мама
Краснодар

Катрина $,
Да скорее всего так и есть . Но вот именно в данный момент я не то что выбираю я прям скучаю , реву , мне не хватает той заботы которая была от него . Мне кажется просто я когда была с ним зажралась ( хотя повторюсьбыли и ссоры и ругачки) , но хорошее отношение было , я этого не ценила хотелось ещё чего то большего , думала лучше найду . Я знаю есть лучше у кого реально хорошие отношения , не такие немного больные как у нас были , но то что у меня сейчас это край . Меня как Будто Бог наказывает , говоря не нравилось вот теперь тогда вот так на.простите за набор слов , я просто реально пишу и слезы градом.

Екатеринбург

были ситуации когда и четверо последующих оказались хуже первого.....правда для этого понадобились каких то двадцать лет

мама
Екатеринбург

Третьего искать, только сначала пожить, а уже потом беременеть начинать.

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Понимаете я когда разводилась с первым я была уверена что у меня к нему и любви то никогда и не было , думала какая то привязаность,думала он взял меня своими ухаживаниями, просто под конец все достало и решила что не люблю его . Когда встретила второго мужа я влюбилась по уши , я растворилась просто в нем , хотя изначально он мне о любви не говорил , просто говорил что таких отношений у него ни суём не было что к нему так хорошо ещё никто не относился. Ну и как то вот и все , моя любовь в него или влюбленность ни чем не подпитывается , даже наооборот я начала понимать что у человека друзья на первом месте , что он может пить по 3 дня ( для меня это вообще был шок), как то не серьезно ко всему относиться ... я начала остывать и все чаще сравнивала с первым мужем . Я со вторым стала злая , не уверенная в себе , он постоянно ревность вызывает

автор
мама
Краснодар

я Все таки думаю может пожив раздельно у него тоже что поменялось ( повзрослели , поумнели) может с другими девушками по жил по общался , тоже ведь сравнивал , может конечно и не в мою пользу....(((

просто посетитель
Екатеринбург

Rita ci автор темы: Но вот именно в данный момент я не то что выбираю я прям скучаю , реву , мне не хватает той заботы

автор. послушайте меня )) вы скучаете не по нему, а по тому хорошему, чего хотите получить от мужчины.
вам это частично давал ваш бывший и вам кажется, что вы скучаете по нему.
а ревете вы потому что в теперешнем браке и этого не получаете.
карочи, пример на пальцах.
у вас была зпл 20тыщ, мало. ушли. на новом месте стали получать 15, но нормальная зпл для вашей специальности 30.
и плакать о 20 вообще не правильно.
так понятнее? можно попробовать получать эти 30 и на нынешнем месте, но не факт, что ваша контора имеет такой потенциал.
тогда надо подумать, можете ли вы найти место лучше? а если нет, тогда пока сидим на попе ровно и прокачиваем свои качества, чтобы найти новое место ))) и хорош рыдать, все на лице будет. а кому нужно опухшее лицо? вдруг его еще пристраивать придется ))))

мама
Екатеринбург

Rita ci автор темы: я начала понимать что у человека друзья на первом месте , что он может пить по 3 дня ( для меня это вообще был шок), как то не серьезно ко всему относиться ... я начала остывать

Так зачем с ним решились беременеть-то тогда? Или сначала беременность, а потом уже думать?

Аноним 67

Rita ci автор темы: Понимаете я когда разводилась с первым я была уверена что у меня к нему и любви то никогда и не было , думала какая то привязаность,думала он взял меня своими ухаживаниями, просто под конец все достало и решила что не люблю его . Когда встретила второго мужа я влюбилась по уши , я растворилась просто в нем , хотя изначально он мне о любви не говорил , просто говорил что таких отношений у него ни суём не было что к нему так хорошо ещё никто не относился. Ну и как то вот и все , моя любовь в него или влюбленность ни чем не подпитывается , даже наооборот я начала понимать что у человека друзья на первом месте , что он может пить по 3 дня ( для меня это вообще был шок), как то не серьезно ко всему относиться ... я начала остывать и все чаще сравнивала с первым мужем . Я со вторым стала злая , не уверенная в себе , он постоянно ревность вызывает

ваша проблема, в том, чо вы торопитесь переходить на новый уровень. Поторопились со 2м. Уже торопитесь вернуться (задумались)по первому. А где гарантия,что там будет ок? Он примет вашего второго ребенка? не будет ли он припоминать вам про второй брак?
А второй получается алкаш, раз может пить по три дня. Вам нужно решить сначала с текущим браком, выйти из него. Осмотреться. И потом уже решать. Только не кидаться в омут с головой. А долго и неторопливо выбирать.

автор
мама
Краснодар

Smatrex,
Я если често больше вообще не хочу никого искать , на данный момент я вообще наверное хочу одна быть , не хочу опять к кому то привыкать , кому то дарить свою любовь , хорошое отношение , а об меня чтоб ноги вытирали

автор
мама
Краснодар

Smatrex,
Беременность получилась « по залету» , ему так дети вообще не нужны были . По этому я ему сразу дала выбор. Если бы отказался ,я все равно родила бы

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Да гарантий никаких, может и будет припоминать , да вообще не факт что хочет со мной сойтись. Это я нюни распустила.

автор
мама
Краснодар

Makeover,
Спасибо, просто не могу остановиться , накручиваю себя

Аноним 67

Rita ci автор темы: Да гарантий никаких, может и будет припоминать , да вообще не факт что хочет со мной сойтись. Это я нюни распустила.

а в таком случае, вы дальше планируете жить со вторым?

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Нет со вторым я жить не хочу . Он своё отношение ко мне менять не хочет . Мы много раз разговаривали на эту тему .он говорит я такой какой есть , не нравиться разводись . Мне не нравитьься

Аноним 67

Rita ci автор темы: Нет со вторым я жить не хочу . Он своё отношение ко мне менять не хочет . Мы много раз разговаривали на эту тему .он говорит я такой какой есть , не нравиться разводись . Мне не нравитьься

вот и решайте проблемы по очереди. Закончите отношения со 2-м. А потом уже строить отношения (только пправильно) с другим.

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Да , родители меня вообще проклинали , за то что я его так обидела , ушла . А ведь они могли бы помирить , не лезть сами бы разобрались может . А там сразу такая атака началась . Там во много они поспособствовали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";