Поняла что люблю первого мужа

Аноним 968

Rita ci автор темы: да вообще не факт что хочет со мной сойтись.

Даже если он захочет, смысла нет...поживите одна с детьми для себя, для детей,
Я через 10 лет с бывшим мужем только смогла встреться и нисколько не пожалела о разводе, каким был таким и остался... Рада, что сберегла свое душевное состояние

Аноним 477

Автор, вот как он вашего ребенка примет? Жесть конечно. Это вроде как напоминание об измене.
Но! Я бы попробовала все вернуть назад.

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Я тоже думала об этом . Но он ведь другую женщину с ребёнком может принять , а у меня один ребёнок его собственный. Да это все бред конечно ... просто у меня наверное период такой-обострение

Аноним 477

Rita ci ,
Тут немного не то. Не просто женщина с чужим ребёнком. Ну сами поставьте себя на его место.
Подсознательно это доказательство измены.
Все сложно. И ещё его родителей слишком много в вашей семейной жизни

мама
Екатеринбург

Правильно говорят-надо побыть одной и во всем разобраться (не день-два, а может год-два). обычно во втором браке люди поумнее становятся и более головой думают о последствиях своих действий. поэтому для меня эта тема очень странной кажется.

просто я

Автор, вы такая смешная... А на фига первому мужу ваш второй ребёнок от другого мужика? Есть у меня пример такой в жизни, как у вас. Дама живёт одна с детьми, первый муж участвует в воспитании своего ребёнка. И да, вернул бы все обратно, если бы не чужой ребёнок. Честно признает, что не сможет относиться одинаково к детям. С бывшей женой отношения нормальные. Ну что сказать, высокие отношения))) так и живут.

мама
Энгельс

С первым ссоры и ругачки, второй при ССОРАХ говорит....
А вы мирно жить можете? Ну вернется к вам первый мух и снова начнутся ссоры и ругачки.
Не заботится о вас муж. А вы о нем сильно заботитесь? А первый был просто чудо, но повод для ругачек находился. Подумайте в этом направлении.

мама
Екатеринбург

Да это капец какой-то под конец года. Кругом неудачницы залетевшие по дурости и теперь расплачиваются за свои материнские инстинкты.

просто посетитель

[cit]Rita ci автор темы: на данный момент я вообще наверное хочу одна быть , не хочу опять к кому то привыкать , кому то дарить свою любовь ,
Это только на данный момент. вы молодая , всё у вас наладится.
Вот смотрите что я вам нашла! Включайте громко-громко ( или наушники )
Смотрите до 1.45 , а потом просто танцуйте.
Так вкусно!!!
https://www.youtube.com/watch?v=IB0JPHrgZBo

автор
мама
Краснодар

Elena2711,
Ой ну конечно , а вы святая и никогда не ругаетесь.я человек эмоциональный , бывает как накопиться могу вспылить . И другие люди так же .

автор
мама
Краснодар

лучик по спинке,
Он переодически делал попытки , но потом как начала встречаться с нынешним , перестал . Теперь вряд ли что то будет предпринимать, сейчас так вообще замужем.

автор
мама
Краснодар

просто я,
Да понимаю я это . Ну со своими чувствами не могу сладить . Еслибы все было ровно , принял бы ребёнка , сейчас добивался , говорил бы что хочет вернуть , я бы тут свои страдания не изливала

мама
Энгельс

Rita ci автор темы: .я человек эмоциональный

Оно и видно, сразу бросаетесь на меня.

Rita ci автор темы: Ой ну конечно , а вы святая и никогда не ругаетесь

Первые 9 лет брака без скандалов прошли.

Rita ci автор темы: И другие люди так же .

А вот всех под одну гребенку не стоит.

Я так понимаю, что над собой работать вы не собираетесь. Удачи в личной жизни......

автор
мама
Краснодар

Аноним,
((((

автор
мама
Краснодар

Elena2711,
Про других людей я имела ввиду своих мужей , а не всех всех . Как вы спросили , я вам так и ответила. Наехать любой может

Аноним 929

ПаннаKotta: А так дело не в мужиках, а в вас.

+100. Проблема в авторе. Все у нее виноватые кругом, одна автор вся в белом.
Муж бесил, родители не помирили, а автор прям дитя неразумное, ничего сделать-то не может, ни за что не в ответе.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а с нынешним вы развестись способны?

Аноним 929

Elena2711: С первым ссоры и ругачки, второй при ССОРАХ говорит....
А вы мирно жить можете? Ну вернется к вам первый мух и снова начнутся ссоры и ругачки.
Не заботится о вас муж. А вы о нем сильно заботитесь? А первый был просто чудо, но повод для ругачек находился. Подумайте в этом направлении.

+100
Мы ругаемся раз в год. В год. Вместе уже 10 лет. Ну так, для сравнения частоты ссор.

мама
Энгельс

Аноним: Мы ругаемся раз в год. В год.

А вот автор даже и предположить не хочет, что и от нее много зависит.

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Не вырывайте фразы из текста! Себя правой не считаю! Не понимаете , ваше право...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";